Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На Васильевском пьяный отец швырнул на асфальт маленького сына. Мать мальчика откачивают в больнице

6 августа 2023, 12:21
7 августа 2023, 00:51
И молодцы прохожие! Папаша - гной.
6 августа 2023, 12:56
Ещё настрогают...
6 августа 2023, 13:42
Что они забыли в Петербурге?
Гость
6 августа 2023, 14:18
А ты с Псковом деньгами поделись и не будут они сюда ехать.
6 августа 2023, 16:19
Гость
6 августа 2023, 14:18
А ты с Псковом деньгами поделись и не будут они сюда ехать.
Пусть с плешивого спрашивают, его электорат.
Гость
6 августа 2023, 16:39
Гость
6 августа 2023, 14:18
А ты с Псковом деньгами поделись и не будут они сюда ехать.
Когда машины с Германьщины тягали - павлинами там все ходили и делиться никто и не думал! А сейчас?! С какой стати?! Там производства были раньше и в Порхове?! Всё пролюбили из серии "все сможем купить"?! Ну так покупай!
6 августа 2023, 12:25
почему они размножаются? где справедливость?
Гость
6 августа 2023, 13:11
А ты что, размножиться хочешь?
6 августа 2023, 13:12
Если они не будут размножаться, кто тогда на сво поедет
Гость
6 августа 2023, 13:42
Им деньги платят.
6 августа 2023, 13:06
понаехавшие шайзе
6 августа 2023, 15:07
То швырнул, то уронил. Вы бы уж там определились наконец.
Гость
6 августа 2023, 16:41
Для этого надо в совершенстве владеть языком!
Гость
6 августа 2023, 12:48
Стерилизовать обоих. Таким дети не нужны
6 августа 2023, 12:28
Наверное телевизора насмотрелись, вечернего ...звона наслушались.
Гость
6 августа 2023, 13:12
Этого забьют, ещё наплодят , в пьяном угаре.
6 августа 2023, 13:17
И вообще, товарищ Мизулина считает, что нефиг вмешиваться в процесс воспитания, иначе проклятый Запад окончательно растлит высокодуховную русскую семью.
Гость
6 августа 2023, 13:47
6 августа 2023, 13:17
И вообще, товарищ Мизулина считает, что нефиг вмешиваться в процесс воспитания, иначе проклятый Запад окончательно растлит высокодуховную русскую семью.
Сначала запад уничтожил в лю́дях людей, а теперь пожинаем, то что есть.
6 августа 2023, 13:56
Гость
6 августа 2023, 13:47
Сначала запад уничтожил в лю́дях людей, а теперь пожинаем, то что есть.
ага,,и Беслан,запад устроил,,,кушай на здоровье
6 августа 2023, 13:32
Семейные ценности во всей красе. Зато не «родитель 1 и родитель 2»👍
6 августа 2023, 14:19
Лишить родительских прав
6 августа 2023, 12:25
Скрепы во всей красе..
Гость
6 августа 2023, 13:51
Навязчивое применение одного слова в предложениях на любую тему свидетельствует или об умственной отсталости, или о психическом заболевании, что почти одно и тоже. Давай дальше твердить "скрепы скрепы, скрепы"".....Или "дворец в Геленджике, дворец в Геленджике....."
6 августа 2023, 13:57
Гость
6 августа 2023, 13:51
Навязчивое применение одного слова в предложениях на любую тему свидетельствует или об умственной отсталости, или о психическом заболевании, что почти одно и тоже. Давай дальше твердить "скрепы скрепы, скрепы"".....Или "дворец в Геленджике, дворец в Геленджике....."
хорошо,,,давай не твердить,,,,один хрен,не поможет
6 августа 2023, 12:23
Мы псковские
6 августа 2023, 12:49
Оставь в покое прекрасный город Псков!
Гость
6 августа 2023, 13:13
6 августа 2023, 12:49
Оставь в покое прекрасный город Псков!
Ты такой же прекрасный, как этот недобать из поста
6 августа 2023, 13:35
Пскопские
6 августа 2023, 16:18
Закройте город, сколько будет продолжаться этот зоопарк с приезжими?
Гость
6 августа 2023, 16:42
Мой коммент с таким же предложением модеры удалили! Тоже из Пскова к нам прорвались интересно?!
Гость
7 августа 2023, 08:17
Закройте город? Вы же понимаете, что эти бред сумасшедшего? У нас страну от толп мигрантов не закрывают, а вы пытаетесь гражданам страны запретить передвигаться по стране
Гость
6 августа 2023, 14:27
Сделать обоим хирургическую кострацию
Гость
6 августа 2023, 17:01
Если бы. Так не сделают , к сожалению. Закона же нет такого ?
Гость
6 августа 2023, 12:44
А фамилия у родителей есть?! 🤨
6 августа 2023, 12:49
Да, негодяев надо знать в лицо и пофамильно!
Гость
6 августа 2023, 17:06
Бабу отправить в Беларусь и сообщить об этом Лукашенко, он то лучше чем наши разберется с провинившейся. Мужика на нары для перевоспитания. Очевидно не его ребенок и потому он так распоясался.
Гость
6 августа 2023, 14:45
Да прогулка удалась....вот что значит когда детки легко достаются.Как так можно ...родить , вот буквально пот и кровь...и так относиться к частичке себя.В поисках женского счастья нельзя чтобы желания вагины брали верх над разумом.
Гость
6 августа 2023, 16:40
До разума из нижней чакры сигнал не доходит!
Гость
6 августа 2023, 13:21
А люди звереют потихоньку. Нельзя общество долгое время держать в стрессе и не иметь последствий.
Гость
6 августа 2023, 16:35
Нет, не так! Нельзя до такой степени распускать общество, конечно, если вашей конечной целью не являются именно такие проявления "свободы и свободомыслия"!
Гость
6 августа 2023, 18:31
Гость
6 августа 2023, 16:35
Нет, не так! Нельзя до такой степени распускать общество, конечно, если вашей конечной целью не являются именно такие проявления "свободы и свободомыслия"!
Про распускать общество - это вы про 90-е, когда в обществе во всю начали пропагандировать криминальные понятия, и в умы людей стала вбиваться нехитрая "истина", что самое важно в жизни - бабло? Так, к свободе и свободомыслию это явление никакого отношения не имеет.
Гость
6 августа 2023, 12:40
Их нравы
Гость
6 августа 2023, 13:44
Кого их ? Это наши, отечественные.
6 августа 2023, 13:27
И все такие: мужик плохой, алкоголь хороший. Предлагаю, за что тут многие топят, выдать ему разрешение на оружие. Любите побухать любите и такие новости почитать, возможно и про ваших родственников.
Гость
6 августа 2023, 21:52
С такими " пассажирами" будущего не будет...
Гость
6 августа 2023, 12:50
Нам детей не жалко с февраля 2022
6 августа 2023, 15:27
Вам точно не жалко
Гость
7 августа 2023, 14:22
6 августа 2023, 15:27
Вам точно не жалко
А типа с 2014 вы их жалели, поэтому и убивали
Гость
6 августа 2023, 16:08
Деревня вымерли Питер ожил)))
Гость
6 августа 2023, 19:40
Сожитель?
Гость
8 августа 2023, 17:25
Где эти зазаконсенаторов с воплями «в семью не лезьте»? Это у таких каждых родителей есть презумпция добросовестности?
6 августа 2023, 16:42
Так швырнул или таки уронил ? Две большие разницы.( с).
Гость
6 августа 2023, 13:39
Похоже он недавно вернулся, там делал тоже самое.
Очень жаль маленького мальчика. Бедный несчастный ребенок.
6 августа 2023, 18:05
Почему кто то воюет и отдает жизнь а кто то пьет в свое удовольствие? Пусть на СВО поедет и таи проявляет свое геройство. Такие прячутся за спины ребят воюющих вот за таких мерзких мужиков.
Гость
7 августа 2023, 01:58
Восточные люди любую личинку ценят больше, т.к. она будет расти Россиянином!
Гость
6 августа 2023, 13:28
Некому было тяжкие телесные этому недочеловеку нанести?
6 августа 2023, 13:54
нет...такие же вокруг
6 августа 2023, 13:55
нет,такие же вокруг
Гость
6 августа 2023, 16:36
6 августа 2023, 13:55
нет,такие же вокруг
Повторчик-с, не заплатят! От усердия?!
Гость
6 августа 2023, 12:31
Там же СПбГУ в котором падают с крыш и окон на асфальт.
6 августа 2023, 12:49
Смурый, ты денег- то подкопил? Похоже очередной иск не за горами.
Гость
6 августа 2023, 13:22
6 августа 2023, 12:49
Смурый, ты денег- то подкопил? Похоже очередной иск не за горами.
Вам не удалось написать контраргумент. С крыш и из окон СПбГУ действительно падали причём без УД и судов.
6 августа 2023, 17:25
Гость
6 августа 2023, 13:22
Вам не удалось написать контраргумент. С крыш и из окон СПбГУ действительно падали причём без УД и судов.
Суд тебе напишет и аргументы, и факты.
Гость
6 августа 2023, 12:28
249 700(+590 за )
Гость
6 августа 2023, 14:50
Делаю ставку на белое.)))
6 августа 2023, 15:32
Не факт, не факт.
Гость
6 августа 2023, 16:32
Если русские, так это обычное дело для Питера. Алкашей полно.
Гость
6 августа 2023, 20:34
Одна из них беларуська.
Гость
6 августа 2023, 12:31
Заплатили блюстителям порядка , точнее, ещё тем кто посадил за судимости и те допустили их проживать на свободном выгуле.