Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Песков оценил вероятность мирного соглашения с Украиной

11356
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
своих не бросаем06 Авг 2023 в 16:22

глас привет передавайте никому не интересен

Гость06 Авг 2023 в 16:22

Наше , то что теперь наше - это наше , а не ваше. Куйте свое счастье сами.

Гость06 Авг 2023 в 16:24

Ранее пресс-секретарь президента также отметил, что Россия не может получить больше украинских территорий, но не способна контролировать те регионы, которые записаны в ее Конституции.

Гость06 Авг 2023 в 16:30

Абыр-абырвалг!

Гость06 Авг 2023 в 16:30

Непонятно вообще ну база этого всего..как можно спрашивать ..ну и вообще задавать этот вопрос когда у коклов например законодательно запрещены переговоры ?!..Тоесть Штаты спрашивают..чтобы что??..чтобы дать"добро" на снятие запрета к переговорам или что??..)

Гость06 Авг 2023 в 16:31

Ошейник всё равно что портфель…

Гость06 Авг 2023 в 16:31

Я тяжко раненный при операции, — хмуро подвыл Шариков, — меня, вишь, как отделали, — и он показал на голову. Поперек лба тянулся очень свежий операционный шрам.

Гость06 Авг 2023 в 16:33

Польша грозится Белорусам изоляцией , если к ней пристанет " Вагнер ".

Гость06 Авг 2023 в 16:50

"Мы продолжим" - ну так иди и продолжай.

28029143306 Авг 2023 в 16:51

Все самое "приятное" для роccии, что могло случиться на саммите 40 государств в Саудовской Аравии - уже случилось!
Никаких иных вариантов «мира», кроме, как с соблюдением абсолютно всех нюансов территориальной целостности Украины - рассматриваться не может и не будет.
Это означает то, что россия либо добровольно отдаст награбленные у Украины гектары , посёлки, города и водокачки - либо ее будут мордовать дальше, пока не загонят в гроб.
Созданная Киевом «формула мира» из 10 пунктов признана наиболее разумной и соответствующей Уставу ООН.

Гость06 Авг 2023 в 17:01

На заборе тоже много чего пишут, так что не нужно вытаскивать конституцию, которую власть не соблюдает

Гость06 Авг 2023 в 17:01

уже второй год жду сформированное отдельное воинское соединение из путинского окружения депутатов сенаторов и т.д, а также членов их семей для штурмовых операций на фронте

Гость06 Авг 2023 в 17:06

Блин, сам же призывал: вот де, сложите оружие и СВО прекратится.
Бери шинель иди домой, вот и конец СВО (с)
Многие тысячи жизней россиян еще можно сохранить!

Гость06 Авг 2023 в 17:08

Как говорил его Босс - Я сам не знаю что за "пургу" он несёт

Гость06 Авг 2023 в 17:10

Амбиции как у Колумба. Тот тоже требовал его территории. Однако оказалось нужно не только зайти, а и удерживать захваченные земли непомерной ценой. Хотя, может для россиян цена жизни тысяч людей не так значима, как цена территорий и можно менять?

Гость06 Авг 2023 в 17:15

Когда говорит песков,должна играть музыка,кинокомпания 20 век Фокс,представляет

Гость06 Авг 2023 в 17:17

Бамбас няш😁

Гость06 Авг 2023 в 17:23

Проект самого большого флага Украины на месте Москвы несомненно будет приведен в исполнение. Жители - лучше уезжайте заранее, вас предупреждали.

Гость06 Авг 2023 в 17:31

Так можно без конца все вписывать и вписывать новые территории. Нет? Изначально же речь шла о восьми... ой, о ДНР и ЛНР. Потом еще две области появились. Что мешает еще что - нибудь вписать?

"сейчас нет" - Неужели товарищ Си ещё не позвонил? :)

Гость06 Авг 2023 в 17:34

Песков в курсе сколько сколько стоит жизни передел границ? Пусть посчитает сколько обошелся передел границ в 1939-1945 году если забыл.

28036888106 Авг 2023 в 17:38

Переговоры по Украине в Джидде имеют примерно такой же шанс на успех как Минские соглашения.

Гость06 Авг 2023 в 17:42

Обозримое будущее России в полной ж....пе.

виноватобама06 Авг 2023 в 17:44

покупайте билеты до Буэнос Айрес. если можете.

СалуСлава06 Авг 2023 в 18:22

Наконец то Песков начал говорить не как испуганный патриот

Гость06 Авг 2023 в 18:35

Патриотам приготовиться к отправке в зону боевых действий.

Гость06 Авг 2023 в 19:00

такое впечатление, что сегодня в психлечебнице под название какластан все санитары ушли в запой, забыв при этом выключить интернет

Гость06 Авг 2023 в 20:39

кхе - кхе

Гость06 Авг 2023 в 21:14

Удары по мостам, "утечка" на нефтепроводе, беспилотники в Москве, удар по танкеру...
В общем, рано пока что-то прогнозировать. Торг только начался

Гость06 Авг 2023 в 22:12

Хто писал на конституцию рф?))

Вернуться к публикации
close