Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Грузии сообщили о полном уничтожении популярного курорта оползнем

6 августа 2023, 16:33
6 августа 2023, 19:41
Трагедия. Увы, природные катастрофы все еще непредсказуемы. Соболезнования родственникам погибших. Сил тебе, Грузия.
6 августа 2023, 17:18
Да всё там на месте. Смыло только старое гнильё и новодел в защитной зоне реки.
Гость
6 августа 2023, 16:44
Жаль людей...
Гость
6 августа 2023, 18:45
Грузины к этой категории не относятся.
6 августа 2023, 19:25
Жаль людей и грузин
Гость
6 августа 2023, 19:51
Очень жаль людей и прекрасный курорт , природные явления не спрашивают нас.
Гость
6 августа 2023, 16:46
Ща потепление привлекут и святую Гретту )
Гость
6 августа 2023, 19:49
Соболезную, отдыхала в Грузии в июле,очень жаль погибших. Я русская,но в Грузии ко мне все отнеслись очень доброжелательно
Гость
6 августа 2023, 19:52
Милые мои любимые грузины! Очень вам сочувствуем, соболезнуем. Живите, будьте здоровы, благополучны. Пусть ваша потеря восстановится.
Гость
8 августа 2023, 07:45
Кино грузияфильм пересмотрелся?
Гость
6 августа 2023, 16:45
я конеЧно не особо знаком с вопросом..но если грубо..то оползень эт намокание грунта и с последующим обвалом..ну и возникает логический вопрос..когда строили там это что предусмотреть не могли??это строили по викеипедии в советские времена..и в чем проблема возникла непонятно...или эт как в сибири строят дома возле рек их топит а они потом опять ьтам строят?!
Гость
6 августа 2023, 17:09
Вкладываться надо в поддержание, а не радостно пропивать родительское наследство - так понятнее, двоечник, свидетель секты Вики?!
Гость
6 августа 2023, 17:30
Они с советского времени ничего не сделали, чтобы этого избежать. Еще и новое построили в опасной зоне. Они же тупые бараны.
Гость
6 августа 2023, 17:39
Могли, но деньги и навар - оказались важнее, как и с Сочи ( тема).
Гость
6 августа 2023, 19:54
Не нужно злорадствовать, мы все под богом ходим, а люди живут твм, где им хочется, не нужно все сводить к деньгам, там чья то родина, а вы будьте добрее
Гость
6 августа 2023, 20:31
Мои соболезнования родственникам погибших. Очень жаль. Это беда...
Гость
6 августа 2023, 19:33
почему ты решил что это русские пишут? не провоцируй, карма к тебе вернется
Гость
6 августа 2023, 20:06
Царство небесное погибшим, соболезнуем вашем потерям.
Гость
6 августа 2023, 20:39
Соболезнование родственникам погибших.И природу тоже жаль конечно.Дома,растения,животные ведь тоже пострадали..Ужас конечно.
Гость
6 августа 2023, 22:28
Сейчас ради денег строят спичечные домики ! Бизнес не учитывает никакие опасные зоны, места, ни санитарные правил а, лишь - бы заработать деньги! На людей им наплевать!
7 августа 2023, 00:18
Печально, опять русские, опять Путин.
Гость
6 августа 2023, 16:38
Нечего жить в таких местах. Есть места без оползней, но , правда, не такие денежно - курортны.
Гость
6 августа 2023, 16:48
При коммунистах там проводили всякие мероприятия по укреплению склонов, но ведь это стоит денег? Вот без этих денег и зажили как в Бангладеш.
Гость
6 августа 2023, 17:06
Гость
6 августа 2023, 16:48
При коммунистах там проводили всякие мероприятия по укреплению склонов, но ведь это стоит денег? Вот без этих денег и зажили как в Бангладеш.
Да, думали на кандачка денеХ наподнимать! Наподнимали?!
Гость
6 августа 2023, 19:26
Почему русские такие злые?
Гость
6 августа 2023, 19:31
Потому что русские
Гость
6 августа 2023, 19:41
Потому что перестали вас содержать, да?! Сами-сами-сами! Если че - Байден подаст!
Гость
6 августа 2023, 20:06
Почему русские? По русски могут писать на Фонтанке не только русские.
Гость
6 августа 2023, 20:03
Нормальные люди думают, отправили уже спасателей на помощь или тормозят.
Гость
6 августа 2023, 20:34
То, что построено во времена Моюза и с умом, стоит. Разрушены новостройки в защитной зоне водоёма. Где нельзя было строить. Ну и всякая рухлядь пострадала, которой там тоже не должно было быть
Гость
6 августа 2023, 21:24
!!!
Гость
7 августа 2023, 13:32
Ответочка быстро прилетела!
Гость
6 августа 2023, 19:03
Тем кто злорадствует (осетины) - вернется к вам бумерангом !
6 августа 2023, 19:24
Они не только успели осетин достать, там еще и Абхазия есть
Гость
6 августа 2023, 18:10
шовинизм какой-то
Гость
6 августа 2023, 18:46
Радостные новости. Но мало. Тбилиси бы землетрясением снесло - тогда я понимаю.
6 августа 2023, 19:09
Какой же ты.... В общем, неправильный
Гость
6 августа 2023, 22:36
Как бы к вам самим бумерангом не вернулись ваши пожелания!!!!Что же вам такое сделали грузины, чтобы так проклинать?Запомните!Проклятия всегда возвращается к самым дорогим и близким людям,кто проклинает,!
Гость
6 августа 2023, 16:41
Карма!
Гость
6 августа 2023, 20:33
бог наказывает...
Гость
6 августа 2023, 22:51
И за что он тебя так ?
Гость
6 августа 2023, 20:29
Отлично