Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шови больше не существует». В Грузии сообщили об уничтожении популярного курорта оползнем

15789
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость06 Авг 2023 в 16:38

Нечего жить в таких местах. Есть места без оползней, но , правда, не такие денежно - курортны.

Гость06 Авг 2023 в 16:41

Карма!

Гость06 Авг 2023 в 16:44

Жаль людей...

Гость06 Авг 2023 в 16:45

я конеЧно не особо знаком с вопросом..но если грубо..то оползень эт намокание грунта и с последующим обвалом..ну и возникает логический вопрос..когда строили там это что предусмотреть не могли??это строили по викеипедии в советские времена..и в чем проблема возникла непонятно...или эт как в сибири строят дома возле рек их топит а они потом опять ьтам строят?!

Гость06 Авг 2023 в 16:46

Ща потепление привлекут и святую Гретту )

Slava_Rossii206 Авг 2023 в 17:18

Да всё там на месте. Смыло только старое гнильё и новодел в защитной зоне реки.

Гость06 Авг 2023 в 18:10

шовинизм какой-то

Гость06 Авг 2023 в 18:46

Радостные новости. Но мало. Тбилиси бы землетрясением снесло - тогда я понимаю.

Гость06 Авг 2023 в 19:03

Тем кто злорадствует (осетины) - вернется к вам бумерангом !

Гость06 Авг 2023 в 19:26

Почему русские такие злые?

Гость06 Авг 2023 в 19:33

почему ты решил что это русские пишут? не провоцируй, карма к тебе вернется

26055936106 Авг 2023 в 19:41

Трагедия. Увы, природные катастрофы все еще непредсказуемы. Соболезнования родственникам погибших. Сил тебе, Грузия.

Гость06 Авг 2023 в 19:49

Соболезную, отдыхала в Грузии в июле,очень жаль погибших. Я русская,но в Грузии ко мне все отнеслись очень доброжелательно

Гость06 Авг 2023 в 19:51

Очень жаль людей и прекрасный курорт , природные явления не спрашивают нас.

Гость06 Авг 2023 в 19:52

Милые мои любимые грузины! Очень вам сочувствуем, соболезнуем. Живите, будьте здоровы, благополучны. Пусть ваша потеря восстановится.

Гость06 Авг 2023 в 19:54

Не нужно злорадствовать, мы все под богом ходим, а люди живут твм, где им хочется, не нужно все сводить к деньгам, там чья то родина, а вы будьте добрее

Гость06 Авг 2023 в 20:03

Нормальные люди думают, отправили уже спасателей на помощь или тормозят.

Гость06 Авг 2023 в 20:06

Царство небесное погибшим, соболезнуем вашем потерям.

Гость06 Авг 2023 в 20:29

Отлично

Гость06 Авг 2023 в 20:31

Мои соболезнования родственникам погибших. Очень жаль. Это беда...

Гость06 Авг 2023 в 20:33

бог наказывает...

Гость06 Авг 2023 в 20:34

То, что построено во времена Моюза и с умом, стоит. Разрушены новостройки в защитной зоне водоёма. Где нельзя было строить. Ну и всякая рухлядь пострадала, которой там тоже не должно было быть

Гость06 Авг 2023 в 20:39

Соболезнование родственникам погибших.И природу тоже жаль конечно.Дома,растения,животные ведь тоже пострадали..Ужас конечно.

Гость06 Авг 2023 в 21:24

!!!

Гость06 Авг 2023 в 22:28

Сейчас ради денег строят спичечные домики ! Бизнес не учитывает никакие опасные зоны, места, ни санитарные правил а, лишь - бы заработать деньги! На людей им наплевать!

Navi07 Авг 2023 в 00:18

Печально, опять русские, опять Путин.

Гость07 Авг 2023 в 13:32

Ответочка быстро прилетела!

Вернуться к публикации
close