Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы увидели, что он выдергивает чеку». В Удельном парке мужчина с гранатой охотился на подростков-фурри

39502
Вернуться к публикации
Комментарии136
Все дискуссии
Гость06 Авг 2023 в 16:51

Гранаты в свободном доступе. Откуда?

Гость06 Авг 2023 в 16:52

Они заметили мужчину в балаклаве, который ходил «вокруг да около».

Гость06 Авг 2023 в 16:53

Превратили город в паноптикум

своих не бросаем06 Авг 2023 в 16:57

таких надо на Рублёвке через забор перекидывать

Гость06 Авг 2023 в 17:02

Одни-фурристы, другие-сатанисты, третьи гранаты на улицах пуляют.... В России вообще остались нормальные люди? Ауууууу!

Гость06 Авг 2023 в 17:03

Сообщество Фурий?! Так оно всегда было!

Гость06 Авг 2023 в 17:04

А если бы это была ргд или вообще лимонка? Не, очередь из акм безопасней бы была.

Гость06 Авг 2023 в 17:05

Нам в детстве марганцовку в аптеках не продавали....селитра не хуже

LiChaBaTa06 Авг 2023 в 17:07

Оператор - огонь! Изображает заботу о детях, которые бегут к месту ЧП, а сам валит подальше с умными высказываниями. Это ваш руководитель-организатор?

Slava_Rossii206 Авг 2023 в 17:07

На видео ни одной милашки с ушками и хвостиком.
Что за унылая фурри-сходка?

Гость06 Авг 2023 в 17:10

Ничего не понял , но всё равно прочитать интересно было,

AlBerkut06 Авг 2023 в 17:14

Фурри это что-то по типу карри?
Или безграмотные фурии?

Гость06 Авг 2023 в 17:16

Молодец мужик.

Так их меховых.

Гость06 Авг 2023 в 17:17

Вчера котов душили-душили...

Гость06 Авг 2023 в 17:19

Весело, обязательно приеду в питер 🤣🤣🤣

Гость06 Авг 2023 в 17:21

Это больные люди. Их надо отправлять на лечение, пока еще не поздно. Мужик конечно тоже с приветом, но я его понимаю.

your mother06 Авг 2023 в 17:24

Фуофаги.

Гость06 Авг 2023 в 17:35

Тяжёлый случай. Наверно, какой то заезжий диверсант?

"Но фурри - тоже нужно проверить. Что за деятельность сообщества, куда взрослые привлекают н/с подростков,ьк весьма сомнительному досугу" ?

Гость06 Авг 2023 в 17:41

Одни учат жить других, дураки учат как жить. Уже весь мир учат.

Гость06 Авг 2023 в 17:52

Фуррилюдов - в психушку. Мужика - на беседу в ОП.

Гость06 Авг 2023 в 17:59

Типичный догхантер, небось. 🤔 Только и может исподтишка...

Где, кстати, местный любитель ставок? 😉

Kit.06 Авг 2023 в 18:02

И то верно. Сегодня они фурри, а завтра, глядишь, они Добби носок подарят.

iayaaz06 Авг 2023 в 18:02

имитация теракта имитатором военнослужащего в отношении имитаторов генетических мутантов... короче, кучу на всех шоколадную.

Гость06 Авг 2023 в 18:03

И чего, пионеры и мужику пентаграмму тоже на лоб жахнули?

Гость06 Авг 2023 в 18:14

Ребята 19-ти лет и мужчина 20 лет. Быстро мужают люди при наличии гранаты.
Все замазано и трясется как руки оператора. Ни одного намека на фурри, толпа голодранцев бегает как шальные.
А кто тот руководитель, что это собрал, есть ли у него разрешение на сборище в общественных местах?
И чему он учит(лицензия где?), что к нему с гранатой на прием приходят?

Чёрт Опасный06 Авг 2023 в 18:40

Надо же сколько фриков в одном месте собралось.
А вот давать фрикам гранаты - это явно лишнее.

Гость06 Авг 2023 в 18:58

В итоге КТ выиграли

Какой только бред не прочтешь на Фонтанке. Это все жара...

Гость06 Авг 2023 в 20:09

Кому они помешали? Пока не встречала, но вообще вид у многих странный, не только у молодых. Ну и ладно.

Гость06 Авг 2023 в 20:22

Они, котором от 14 до 19 лет, в статье - ребята. Он, которому 20 лет, в статье - мужчина. Я не вижу особой разницы между 18-19-20 летними, чтобы те были ребятами, а он - мужчиной

Гость06 Авг 2023 в 21:25

Школота может быть смелой только толпой. Устроили развлечение: десятки бездельников ловили одного бездельника. Завести дело по статье "Хулиганство". Всех школяров и чела с гранатой на зону.

27564035606 Авг 2023 в 21:31

Страйкбольная граната при срабатывании выбрасывает флажок и попискивает?

Гость06 Авг 2023 в 21:52

Я там была, это фурри сходка, тот кто говорит где ушки и хвосты, то сами попробуйте в +30°c жару сидеть в меховом костюме. Дальше... Тот кто поддерживает этого мужчину- мне очень вас жаль! У многих людей была паника, мы все успокаивали друг друга! Думайте что хотите, но фурри - это люди, анти фурри и люди который в прямом смысле пытаются нас убить - животные! Не считая этого случай сходка была шикарна, конкурсы, новые знакомства и комфортная атмосфера, это всё что нужно для счастья :)

Гость06 Авг 2023 в 22:25

Я вот помню, ещё те времена,когда на концерт "Алисы", покупали билеты,и приходили тоже разные люди, только для того, чтобы подраться с "алисоманами"... Всегда найдётся баба-яга, которая " против"...

Гость06 Авг 2023 в 22:56

Как по мне так пусть увлекаются чем хотят, главное что бы не бухали, не курили и не употребляли наркоту!

Гость06 Авг 2023 в 23:20

Плохо все у нас с медициной…. Раньше таких лечили .. выявляли, ставили на учет, помогали. И как результат в шизофреников кидают гранаты другие шизофренники….

Гость06 Авг 2023 в 23:39

безумие какое то...кто на ком стоял? фурри -кто это?

Гость07 Авг 2023 в 00:32

Ну да фури )))) а в военкомате то наверное "белобилетники", да? взывает антирес, как фури-укури относятся к СВО? почему их повылазило после окончания частичной мобилизации? А, ну да, для них (фури) и фури-родителей, это игра не их игра...

Zet07 Авг 2023 в 00:45

Разрешение на добычу охотресурса оформил?

27463145707 Авг 2023 в 01:30

Если бы я случайно, в парке, встретил стадо зоофилов в костюмах животных, то поступил бы так же как минимум ;)

HappySkull07 Авг 2023 в 08:12

Чекиста поймали, молодцы!

Гость07 Авг 2023 в 08:29

с каждым днем все жарче становится...

Гость07 Авг 2023 в 10:53

Не вижу ничего плохого в субкультурах, если они не подразумевают нанесения вреда людям или животным и не связаны с наркотой и алкоголем. Да пусть молодежь развлекается - когда ещё-то дурить? лучше в 15-20 лет, чем потом в 50-60 с ума сходить. В 15 лет это - игра, общение, выплеск энергии, эмоции. А вот челу с гранатой влепить по максимуму. И проверить на предмет психиатрического диагноза.

26507695007 Авг 2023 в 10:55

Просто интересно : в каких таких "традиционных ценностях" надо воспитывать детей 14 летних гранатой? По-моему это самый такой возраст, когда все дурачились. Подурачиться по молодости, а потом вырастут. Гранатой то зачем?
Очень сильно сомневаюсь что есть какая то книга о традиционных ценностях, в которой написано что надо гранатой воспитывать.

Гость07 Авг 2023 в 11:19

Всем любителям вспоминать про площадь Тянь-ан-мэнь советую обратить внимание, что современные подростки видя, как из гранаты достают чеку бегут не от нее а на нее!

Zdyb07 Авг 2023 в 15:04

Главное, что не солдаты НАТО.

dobrjakov07 Авг 2023 в 16:46

Свингерская вечеринка?

Гость08 Авг 2023 в 20:34

Жаль что никто не пострадал

Вернуться к публикации
close