Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Ошибки Ренана, спасение Сергеева и Семак в ложе у Миллера. Как «Зенит» проиграл впервые в сезоне

12870
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость06 Авг 2023 в 22:04

Своих надо растить игроков, город пятимиллионк, а играют одни иностранцы, позорище, очень хорошо , что динамовцы щелкнули по носу👍

Guddd-Head06 Авг 2023 в 22:22

>> любители футбольной статистика
Вах-вах

>> прострелил в центр штрафной на набегающей Ду Кейроса
Это она?

>> В течение следующим минут 20-ти
Следующим?

Гость06 Авг 2023 в 22:42

фк газпрём-бомжевик совсем плох без бразильцев, пропускает с первых минут ))

Гость06 Авг 2023 в 23:28

У "Зенита" сегодня совершенно нет потенциала. Игроки носятся по полю, пихают друг другу мяч и хотят затолкать его в ворота. Ударов из-за штрафной соперника вообще нет. Так радовались ничье, что позаьыли, что игра ещё не закончилась. Вообщем народу куча, а играть некому. Да и Семак, видимо, не знает, что делать. Малком тащил команду: бил издали, шёл на таран в штрафную ... Как здесь не вспомнить Халка. Теперь впереди бегают пустышки.

Гость06 Авг 2023 в 23:42

позор конечно, но арбитр играл на стороне мусоров...когда у же это прекратится?

Гость07 Авг 2023 в 01:06

Зенит не бьёт издалека. Зато Халк сегодня опять с середины поля забил.

Гость07 Авг 2023 в 04:41

Бездарность Семака проявилась в полной мере! С ним надо было расставаться уже 5 лет назад. Никаких своих идей, никакой схемы игры, ничего не привнес в развитие Зенита! Покупка бразильцев и надежда, что вывезут. Бразильцы ещё те патриоты, когда становятся богатыми! Где школа Зенита и молодые талантливые свои воспитанники? Семака на выход, пока не поздно, и срочно менять стратегию развития клуба!!

Гость07 Авг 2023 в 04:52

Несколько вопросов по игре. Зенит тяжело входит в сезон, нет атаки, игроки Зенита кажутся ниже соперников, поэтому проблемы с угловыми и у своих и у чужих ворот, что касается Ренана, то ведь что-то подобное у него в каждом матче. По сути дела он сильнее разве что Чистякова. И, наконец, судейство. Не хочется говорить, красная у Барриоса или нет, но ведь абсолютно такие же моменты у Динамо судья просто не замечал. И что-то подобное в каждом матче сезона. Причем Зенит - не единственная команда, которую так судят. Практически в каждом матче судьи "играют" против одной из команд. Даже не "помогают" одной, а именно аккуратненько судят против другой.

Гость07 Авг 2023 в 05:11

Зенит - это позор нашего футбола.

Гость07 Авг 2023 в 06:00

Начало заката Зенита!! Провальная ставка на безумную массовую покупку иностранцев с раздачей гражданства России даст себя знать! Уже видим!!!

Гость07 Авг 2023 в 07:41

Семака на выход

Гость07 Авг 2023 в 09:15

"Поставить зазнаек на место ")? Это после " дежурной победы над НН " и " незапланированной ничьей в Ростове "? Автор точно ничего не попутал ?
А по теме, приятно что бомжей поставили на место с таким пафосом )

Гость07 Авг 2023 в 09:18

Опять газовые господа завыли что их засудили ).

Гость07 Авг 2023 в 10:33

Кадр выбрать самый лучший! Один на кадре спит, у другого лицо закрыто мячом, третий разинул свой рот

Гость07 Авг 2023 в 11:57

Не надо кричать как это делают бездари на ТВ матч в передачи После футбола, для которых кроме московских команд других не существует что Зенит уже всё проиграл. Ой ли, время покажет, господа с этого тв грязно работают. Давно надо сделать из всего этого выводы, и провести реформы среди наших спортивных комментаторов. Надо с уважением относиться к каждой команде а не потеррориальному принципу.

Гость07 Авг 2023 в 13:35

похоже черненьким скучновато в Зените и нашей лиге без еврокубков- наверно скоро начнут разбегаться а кто останется потребует еще больше денег

Гость07 Авг 2023 в 13:49

Сборная Южной Америки проиграла, наконец.

И это очень хорошо.

Гость07 Авг 2023 в 13:51

У Зенита отсутствуют три системообразующих игрока прошлого сезона. Родригао восстанавливается после травмы, Малком уехал в Саудовскую Аравию на контракт мечты и Кузяев ушкл свободным агентом в скромный Гавр. Плюс Вендел только во встрече с Динамо вышел первый раз на поле в текущем сезоне, но сразу показал свой класс, отдав голевую передачу.
Это четверо из одиннадцати чемпионов основного состава. Клаудиньо ищет себя в центре поля вместо привычного за последние годы фланга. Пока не очень получается и ещё арбитры пропускают системную грубость против него.
Эракович всего несколько игр провёл, а уже вынужден выходить в основе. Конечно, для этого его и приглашали, но для центрального защитника очень важна сыгранность с голкипером и коллегами по игре в защите.
Тяжелая перестройка команды, но тренерской штаб должен справиться. Ждём решения по молодым россиянам Коваленко и Васильеву.

28039172607 Авг 2023 в 14:34

По Сеньке и шапка, по Ерёме колпак...

Гость07 Авг 2023 в 15:07

Неужто наконец зеннит перестанет быть чемпионом и снова появится смысл смотреть РПЛ?? УРААА!!!

Гость07 Авг 2023 в 16:11

Бомжи щас чего только не придумают чтоб оправдаться ,))

Гость07 Авг 2023 в 16:16

Дождётесь, купит Зенит Тюкавина с Пиняевым, И Захяряна со Спецряном. На выручку от Малкома можно половину лиги скупить, раз уж в Бразилии окно закрыто. И будет всем счастье.

Гость07 Авг 2023 в 18:21

Ну что, сынку, не помогли тебе твои бразильцы?

Гость07 Авг 2023 в 19:13

Да всё несколько проще. Российские команды выходят на игры против Зенита так, словно это финал Лиги чемпионов. А вот результат у такого перенапряжения бывает неожиданным. Так Ростов, в прошлом туре сыгравший с Зенитом вничью, в этом туре с разгромом проиграл скромным Крыльям Советов 5:1.
Прогнозы дело неблагодарное, но посмотрим, что будет представлять из себя Динамо в следующем матче.

Гость08 Авг 2023 в 08:58

Семак в ложе Миллера, как то двусмысленно.

Вернуться к публикации
close