Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Из-за падения ступеней ракеты эвакуируют жителей Шахтинска

8282
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 07:27

Как людей беспокоят.

Гость07 Авг 2023 в 07:33

Всё для людей!😂

Гость07 Авг 2023 в 07:41

Судя по картинкам, посадочный модуль тот же самый, что использовался ещё в 1969 году.

Гость07 Авг 2023 в 07:42

А если попадет невыработанное топливо в почву, то ничего страшного, оно полезное, возвращайтесь в родные места

Гость07 Авг 2023 в 07:45

Да и сам носитель "Союз" - очередная реинкарнация королевской Р-7 образца 1957 года.
И в какую светлую голову пришла мысль строить точку запуска в таком месте, что зоны падения ступеней представляют угрозу для населения?

Гость07 Авг 2023 в 07:48

Нет такой новости, которую бы не облаяли всепропальщики.

Гость07 Авг 2023 в 07:57

А ха ха ха

Гость07 Авг 2023 в 08:17

В этом - вся прелесть нынешней "элиты".
Старики роются в помойках, а "элита" запускает что-то там на Луну - да и запустить-то ничего не могут, потому что сами тупые, а все те, у кого руки на месте, давно из РФ уехали.
Всё, что они умеют - это пилить и делить...

OttoVonNasmorck07 Авг 2023 в 08:18

Да что ракета! У главы Верхнебуреинского района есть свой телеграм-канал!

Bad robot07 Авг 2023 в 09:07

Вообще-то, Шахтинский. Население 27 чел. (2021 г.).

Гость07 Авг 2023 в 09:16

заправлены в планшеты космические карты и штурман уточняет в последний раз маршрут...

Гость07 Авг 2023 в 10:07

Ну это если ступени успешно отделятся... Хорошо, что хоть что-то запускают, а не только мега-офис в Москве строят. Вот только не разучились ли.

Гость07 Авг 2023 в 10:25

следует подчеркнуть: первой лунной РОССИЙСКОЙ полярной станцией, индия уже, считай, на южном полюсе луны, даже она обскакала апологета традиционных ценностей, не будем уточнять, каких

Гость07 Авг 2023 в 10:47

"и район паромной переправы на реке Буреи», — написал чиновник."
А точно на Луну? Вот, вообще-то, надо писать "на БуреЕ"....

Гость07 Авг 2023 в 10:50

Куда ПВО смотрит?

Гость07 Авг 2023 в 10:52

Зачёт! Откатились на 60 лет назад и даже этого повторить не можем. Для полной картины осталось только Луноходы ещё и на дороги вернуть (это я об автобусе, если кто не в курсе).

Гость07 Авг 2023 в 11:01

У либерасни подгорает .

Koma202407 Авг 2023 в 11:12

Пора уже придумать чонить новенькое, чтобы ничего никуда вообще не падало.

Вернуться к публикации
close