Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург пережил тропическую ночь. Теперь держитесь

58103
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 08:14

Ничего, в 2010 году многие живы остались, а тут этот день , и все.

Гость07 Авг 2023 в 08:19

Класс! Погода супер! Гуляй - не хочу. Вот бы всё лето такое было...

Гость07 Авг 2023 в 08:22

"Но не услышит зной моей мольбы,
Не установит для меня лимит.
Печатью солнца выжигая лбы.
Он поровну , всех поровну клеймит.
(Долматовский)

Гость07 Авг 2023 в 08:24

Эх! Вот если бы круглый год такая погода была!..

Гость07 Авг 2023 в 09:17

Наконец то хоть какое-то подобие лета.

Antuan Rokanten07 Авг 2023 в 09:21

А если мы не хотим держаться, то что тогда?

Гость07 Авг 2023 в 09:29

Как всегда в болоте все через другое место...

Гость07 Авг 2023 в 09:38

Прекратите немедленно безобразие и верните то, что было.

chip107 Авг 2023 в 09:45

Жарковато, сделайте 26-28, больше не надо!

Гость07 Авг 2023 в 09:56

Спать на мокрых простынках и влажной наволоките Никаких чаёв и кофе только простая вода намного фруктов или ягод , кефир и РАЙТА ( тертый огурец с кефиром и спец ями ) чуть чуть оливкового маслица

Гость07 Авг 2023 в 10:21

Организовать:Как и для Африканцев Все больницы на круглосуточное дежурства ,,скорые и пр.На удаленку
всех работающих? ПЕРЕМЕНА климата.

Гость07 Авг 2023 в 10:30

А все до кучи!
Ко всему привыкли !

Гость07 Авг 2023 в 10:34

При жаре повышается нервозность у человека и растет количество драк и происшествий (статистически доказано), жара ооочень сильно влияет в целом на производительность труда. Не завидую работникам рабочих профессий, трудящихся без кондиционеров.
Да и загорать на пляже... погуглите запрос "фотостарение лицо водителя". Спасибо, мне хватит +22С

PapaKarlo07 Авг 2023 в 10:58

Сейчас середина дня 11 утра. Лежу на диване, не двигаюсь и потею. Обмахиваюсь веером. Весь день еще впереди. Надеюсь, как-то обойдется этот скачок.

Гость07 Авг 2023 в 12:33

При такой влажности +23 вполне достаточно для СПБ!! А то, что вчера и сегодня на улице - это пытка.. Как-бы отработать этот день........

Гость07 Авг 2023 в 13:00

Для Питера с его высокой влажностью более менее оптимальная температура 17-20 градусов, что выше этого параметра - ад, ад и ещё раз ад!!!

Гость07 Авг 2023 в 13:38

Сегодня у нас, как на Дальнем Востоке, жара и влажность, только из дома вышла, а одежда уже прилипла к телу. Невыносимо! Но благо такое у нас редко, а в Хабаровске июль-август всегда такой.

Гость07 Авг 2023 в 13:39

В идеале конечно 21-25° для СПб

Гость07 Авг 2023 в 19:19

Сегодня делали замер на палубе в акватории Невы,39°. В нутри корабля 32°

Гость07 Авг 2023 в 19:27

У меня нет жира и мне норм)))

Гость07 Авг 2023 в 23:24

А у нас впридачу к тропической ночи батареи врубили на полную мощь. Типа промывка. Они всегда чем теплее , тем сильнее топят. А весной , когда ещё до нуля ночью , отключают отопление вместе с горячей водой.

Гость08 Авг 2023 в 06:37

Да уж, ночка была ещё та☹️
Как и понедельник...
Думала не переживу☹️☹️

Гость08 Авг 2023 в 08:53

Вот именно за жару я, мягко говоря, не люблю лето. Мне нравится комфортная температура 22,23. В последнее время погода выдаёт сюрпризы в виде экстремальных температур, а это ни к чему хорошему не приводит. Хотя в этом году нам повезло, погода была вполне приемлема.

Гость08 Авг 2023 в 09:04

Мы сильные, все переживём!

Гость08 Авг 2023 в 09:57

Море можно купаться?

Гость08 Авг 2023 в 10:05

Пляжи под Петербургом, где можно загорать и купаться на море?

Гость08 Авг 2023 в 10:59

Прекрасная погода для меня +30-35 так бы круглый год

Гость10 Авг 2023 в 00:28

Теперь Смольный может отчитаться: снег убран!!!! Ура, товарищи:)))

Гость03 Сен 2023 в 07:22

когда же на ступит осень реапьная ждем не дождемся