Ничего, в 2010 году многие живы остались, а тут этот день , и все.
Гость
7 августа 2023, 12:33
При такой влажности +23 вполне достаточно для СПБ!! А то, что вчера и сегодня на улице - это пытка.. Как-бы отработать этот день........
Гость
7 августа 2023, 16:12
Для Питера + 20-23 достаточно, самое ТО.
Гость
7 августа 2023, 10:34
При жаре повышается нервозность у человека и растет количество драк и происшествий (статистически доказано), жара ооочень сильно влияет в целом на производительность труда. Не завидую работникам рабочих профессий, трудящихся без кондиционеров.
Да и загорать на пляже... погуглите запрос "фотостарение лицо водителя". Спасибо, мне хватит +22С
Гость
7 августа 2023, 13:00
Для Питера с его высокой влажностью более менее оптимальная температура 17-20 градусов, что выше этого параметра - ад, ад и ещё раз ад!!!
Гость
7 августа 2023, 13:39
В идеале конечно 21-25° для СПб
Гость
7 августа 2023, 10:21
Организовать:Как и для Африканцев Все больницы на круглосуточное дежурства ,,скорые и пр.На удаленку
всех работающих? ПЕРЕМЕНА климата.
Сиди в Сахаре! Кто мешает или держит?! Там тоже живность встречается!
Гость
8 августа 2023, 06:37
Да уж, ночка была ещё та☹️
Как и понедельник...
Думала не переживу☹️☹️
Гость
8 августа 2023, 08:53
Вот именно за жару я, мягко говоря, не люблю лето. Мне нравится комфортная температура 22,23. В последнее время погода выдаёт сюрпризы в виде экстремальных температур, а это ни к чему хорошему не приводит. Хотя в этом году нам повезло, погода была вполне приемлема.
Гость
7 августа 2023, 08:19
Класс! Погода супер! Гуляй - не хочу. Вот бы всё лето такое было...
несколько дней назад вернулся из Средней Азии, там 45 градусов переносится легче наши 22 из-за влажности...
Влажность никак не влияет на ощущения, не надо пороть чушь.
Гость
7 августа 2023, 08:22
"Но не услышит зной моей мольбы,
Не установит для меня лимит.
Печатью солнца выжигая лбы.
Он поровну , всех поровну клеймит.
(Долматовский)
Гость
7 августа 2023, 09:56
Спать на мокрых простынках и влажной наволоките Никаких чаёв и кофе только простая вода намного фруктов или ягод , кефир и РАЙТА ( тертый огурец с кефиром и спец ями ) чуть чуть оливкового маслица
Сегодня у нас, как на Дальнем Востоке, жара и влажность, только из дома вышла, а одежда уже прилипла к телу. Невыносимо! Но благо такое у нас редко, а в Хабаровске июль-август всегда такой.
Гость
7 августа 2023, 19:19
Сегодня делали замер на палубе в акватории Невы,39°. В нутри корабля 32°
Гость
7 августа 2023, 23:24
А у нас впридачу к тропической ночи батареи врубили на полную мощь. Типа промывка. Они всегда чем теплее , тем сильнее топят. А весной , когда ещё до нуля ночью , отключают отопление вместе с горячей водой.
Гость
8 августа 2023, 08:55
Да, любят у нас "нестандартные решения".😁🤪
Гость
8 августа 2023, 09:57
Море можно купаться?
Гость
8 августа 2023, 10:05
Пляжи под Петербургом, где можно загорать и купаться на море?
Гость
10 августа 2023, 00:28
Теперь Смольный может отчитаться: снег убран!!!! Ура, товарищи:)))
Гость
3 сентября 2023, 07:22
когда же на ступит осень реапьная ждем не дождемся
Гость
5 сентября 2023, 05:23
судя по всему произошло смещение климатических поясов и это очень печально
Гость
8 августа 2023, 10:59
Прекрасная погода для меня +30-35 так бы круглый год
Гость
13 августа 2023, 14:53
Предлагаю вам отправиться на ПМЖ в Африку. И там в трёх шубах в пустыне греться у костра.. чтоб было +100 по вашу душу, а СПб черная столица, не тронь душнилище наш северный город!
Гость
12 ноября 2023, 23:30
Гость
13 августа 2023, 14:53
Предлагаю вам отправиться на ПМЖ в Африку. И там в трёх шубах в пустыне греться у костра.. чтоб было +100 по вашу душу, а СПб черная столица, не тронь душнилище наш северный город!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Петербург пережил тропическую ночь