Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Крупный погодный рекорд в Петербурге многие проспали. Но есть второй шанс

7 августа 2023, 10:31
7 августа 2023, 11:17
А в 19 веке не было такой жары? Судя по описаниям тоже не сладко приходилось. Достоевский писал:"На улице жара стояла страшная, к тому же духота, толкотня, всюду известка, леса, пыль и та особенная летняя вонь, столь известная каждому петербуржцу, не имеющему возможности нанять дачу, — все это разом неприятно потрясло и без того уже расстроенные нервы юноши".
7 августа 2023, 12:06
Именно "нанять дачу"?
7 августа 2023, 12:45
7 августа 2023, 12:06
Именно "нанять дачу"?
Да, раньше так говорили. Из того же произведения:"В начале июля, в чрезвычайно жаркое время, под вечер, один молодой человек вышел из своей каморки, которую НАНИМАЛ от жильцов".
Гость
7 августа 2023, 11:04
Ночью нормально было. Вот с утра жара пошла)
7 августа 2023, 11:29
И это здорово!
Гость
7 августа 2023, 11:38
7 августа 2023, 11:29
И это здорово!
Еще здоровее, что это на один день. Завтра уже комфортные 24.
Гость
7 августа 2023, 13:53
7 августа 2023, 11:29
И это здорово!
Хорошо что только один день этот ад.
7 августа 2023, 10:54
Ночью спал нормально... А вот, сейчас днем 7 авг, на улице настоящая "духовка"... Окна закрыл, чтоб с улицы жар не шел. Лежу на диване и обмахиваюсь веером. Немного помогает...
Гость
7 августа 2023, 11:03
Вентилятор включи.
7 августа 2023, 11:25
PapaKarlo, веером... а вентилятор купить, не?
7 августа 2023, 11:59
PapaKarlo, иди поработай
Гость
7 августа 2023, 13:00
К мне такая погода нравится. Полунагие девы на улицах, это хорошо.
Гость
8 августа 2023, 05:59
Извращенец!
Гость
7 августа 2023, 10:36
22 и 23 июня 2021 г.
Гость
7 августа 2023, 12:25
Скорее бы снега! Жара не для Питера!
Гость
7 августа 2023, 14:38
Вот ругали Африканцев и получили по заслугам.!
Гость
7 августа 2023, 18:20
На такую жару нужно сделать дополнительные поезда, чтобы приехали туристы
Гость
7 августа 2023, 10:41
Очень тяжело в жару. Мерещится всякое . Сознание "уплывает". Мозг чего-то с вектором равновесия не дружит. На душе туман и смута. Нет покоя и во сне. То ли должен я кому-то. То ли кто-то должен мне.
7 августа 2023, 11:28
Не пить алкоголь не пробовали?
7 августа 2023, 11:27
почему люди всегда озабочены отоплением, но редко утруждают себя приобретением кондиционера? чтоб потом поныть?
7 августа 2023, 12:00
инкоrнида, потомучто жар костей не ломит д о л б о ё б у ш к а