Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Погибший служил в «Вагнере». В Краснодарском крае задержали мужчин, забивших камнями двух человек

10274
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 11:08

Забили камнями, как женщин в Иракских глубинках. Что творится.

Гость07 Авг 2023 в 11:08

побивание камнями это явно что то религиозное...
даже не буду уточнять из какого течения...
ставки?

26605452507 Авг 2023 в 11:10

"В розыск по подозрению в убийстве объявили 27-летних Артема Туркменяна и Альберта Экзаряна, 36-летнего Вартана Тулумджяна и 19-летнего Карена Устяна."

Там русские ещё остались?

Гость07 Авг 2023 в 11:15

Русские придуманы Сталиным

Отец Родной07 Авг 2023 в 11:16

Чествуют героев

Гость07 Авг 2023 в 11:17

Совпадение?

27564035607 Авг 2023 в 11:18

А пострадавшие тоже были армянами? Или же это был межнациональный конфликт?

Гость07 Авг 2023 в 11:23

нападение на участников СВО сразу как отягчающее обстоятельство и без права досрочного и амнистии

chip107 Авг 2023 в 11:32

Может какой ритуал, сатонисты?!

Гость07 Авг 2023 в 11:38

Теперь и они будут служить в Вагнере..Да че там еще может быть??..рынок наверно делили..ларек с мороженным да с кабачками помидорами и петрушкой..тчк

Гость07 Авг 2023 в 11:40

Так какие проблемы, осудят, пойдут в вагнер и вернутся через пол года.

своих не бросаем07 Авг 2023 в 11:40

встреча приматов закончилась логично.

Гость07 Авг 2023 в 11:49

Да сто подув и те и другие местные и история корни имела давнешние корни.

26510184707 Авг 2023 в 12:13

Нам говорят- отдыхайте на курортах Краснодарского края , зачем вам Турция или Европа?

Круговорот вагнерят в природе.

pgrad07 Авг 2023 в 14:18

Господь создал людей разными, но Кольт уравнял их шансы - это по-ихнему, по вражескому, а по нашему первобытные рассеяне забивают друг друга камнями и досками...

Гость07 Авг 2023 в 17:07

Ну и значит правильно,что дали.

Гость07 Авг 2023 в 17:46

Пацифизм до добра не доведёт...

Гость07 Авг 2023 в 18:45

Почитайте что было после второй мировой,а те люди были из стали.к концу конфликта а он будет ,это% ну скажем 50*50 с обоих сторон кандидатов зону если раньше не уб'ют.всё страшное ещё в переди,людей в мирное время будут убивать.там одних мин и снарядов на 100 лет работы,вот чем заканчивается дружба с американцы и.

Гость07 Авг 2023 в 19:09

Наверное о Пушкине спорили.

Гость07 Авг 2023 в 22:38

Ну вот а переживали что Вагнеровцы всех кошмарить будут:))
Пусть заедут в любой бандитский регион им быстро напомнят где их место:))

Гость10 Авг 2023 в 03:18

На дворе как бы, 21-й век, а мы возвращаемся в пещерный?!...............................

Вернуться к публикации
close