Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Школьник в Екатеринбурге зарезал 17-летнюю девушку

11510
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
nickson6007 Авг 2023 в 11:03

Чем зарезал? Скрепой?

Гость07 Авг 2023 в 11:05

школьника звали явно не Иван

Гость07 Авг 2023 в 11:06

Ревность это очень страшно. Обычно от ревности сами убиваются, а тут такое.

AndrewBarsik07 Авг 2023 в 11:15

Кривдохранители явно попустительствуют преступлениям против личности. Жизнь, свобода, собственность, права и свободы граждан России никак не защищены. Преступления против них в большинстве своём остаются совершенно безнаказанными. Преступники это уже поняли. Поэтому число таких преступлений растёт в геометрической прогрессии. Я считаю, что это продуманная санкционированная высшими органами политика нагнетания страха. Все сказки про то, что нет сил и средств - ложь. Для борьбы с отравленным и силы и средства находят.

Гость07 Авг 2023 в 11:18

П...страдальцы

Antuan Rokanten07 Авг 2023 в 11:18

Негодный школьник! Зачем же он это сделал?

Гость07 Авг 2023 в 11:25

Ставлю на Рафика

Гость07 Авг 2023 в 11:25

Пьянство до добра не доводит

Гость07 Авг 2023 в 11:26

Наверное, оскорбила его очень хорошо.

Гость07 Авг 2023 в 11:28

Ставлю на поклонника Хэви Металл.

Гость07 Авг 2023 в 11:28

оскорбила - не оскорбила... почитайте подробности, Фонтанка дала ссылку на местный ресурс. алкоголь + наркотики уже обнаружены в его организме

Гость07 Авг 2023 в 11:30

Видимо пацан не понял что это все всерьез , ну в тюряге все прояснится , тем более на малолетке , тут родитьелям парня нужно необходимые пояснения делать намного раньше , теперь это сделает тюрьма , главное чтоб выводы правильные в голову парню пришли ....

NSE07 Авг 2023 в 11:30

Вместо уроков только о кексе и думают.

Гость07 Авг 2023 в 11:46

Совсем с ума сошли малолетки. Это беззаконие и безнаказанность, рождает вот таких отморозков. Правительство АУууууу......., откройте глаза, посмотрите что в стране творится????? 🤦‍♂️

Гость07 Авг 2023 в 11:52

Всё что нужно знать про русское "детство". А то в новостях часто пишут "девочка", "мальчик". В россии 90 % уже в 11 лет не девочки.... бутся направо и налево

Гость07 Авг 2023 в 11:56

Меньше хвостом вертеть надо было.

Гость07 Авг 2023 в 12:25

Зато не мальчик-колокольчик!

Гость07 Авг 2023 в 13:01

Пропадает нация.....а Шахбозы Айраты Казбеки Шурпеты тихо ждут своего шанса.

lykov2007 Авг 2023 в 15:17

А у кого сожаление?

Гость07 Авг 2023 в 22:41

Бабы иногда гордо распространяют-"Он засмеялся, обнял ее, и ласково шепнул на ушко: — я тебе челюсть сломаю" как свидетельство силы чувств к ней:)))

Вернуться к публикации
close