Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Когда закончится адская жара: показываем виды раскаленного Петербурга

Температура идет на рекорд

33145
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Alex00007 Авг 2023 в 11:23

Пока ничего раскалённого нет - да, жарко, но только на солнце.
Днём скорее всего будет Ы, да.

Гость07 Авг 2023 в 11:28

Завтра спишемся. Посмотрим кто как дожил до утра.

triton197707 Авг 2023 в 11:30

У нас (Приморский) уже официально +28. Во второй половине дня вполне может дотянуть до рекорда))

bash07 Авг 2023 в 11:31

Кайф!

Успевайте зарядиться лучами солнца и тепла, зимой же тут же ныть будете "сыро, холоднооо"

Гость07 Авг 2023 в 11:42

У нас на работе холодно всегда. Здание такое. Но сегодня тепло))) А вот погулять в обед на улице - как-то боязно. Вообще хочется на речку, а не сидеть на работе.

Гость07 Авг 2023 в 11:43

Спасибо шайке Беглова, на пляж Петропавловской крепости доступа нет.

Гость07 Авг 2023 в 11:57

Пляж парка 300 летия перекопан, зато флаги кругом рвзвеваются

Гость07 Авг 2023 в 12:03

Ну и нафиг эта жара нужна??ниче не поделать..не знаешь что надеть..теперь понятно почему человечество мигрировало с юга..там нет жизни..вон эта вся повсюду..в жарких странах тока на картинке хорошо....тчк..

Гость07 Авг 2023 в 12:24

Здравствуйте,в жару старайтесь кушать только овощи и фрукты,меньше тепла будет вырабатывать организм.

Гость07 Авг 2023 в 12:32

Что за хайп?
Нормальная летняя температура
Не +50С же

Гость07 Авг 2023 в 12:47

Может это Байден? А, что, вполне возможно....

Pro-yehali07 Авг 2023 в 12:57

А что случилось то? К чему эти истеричные прямые трансляции? 31 градус в начале августа в СПб, вааа мы все умрем?

Гость07 Авг 2023 в 12:58

А мне нравится !
Хочу весь август такую жаришку.
Супер-пупер класс 🤸

Гость07 Авг 2023 в 13:38

а где трансляция

triton197707 Авг 2023 в 13:44

Батареи еще врубить в рамках "августовской проверке" в этот прохладный денек - вообще будет красота) Такие "инциденты" в СПб к сожалению не раз случались...

Гость07 Авг 2023 в 14:08

Кто помнит июль-август 2010 вСанкт-Петербурге, тому сегодняшний денёк просто развлечение. Вот в 2010 это было реально жёстко со стороны небесной канцелярии. Тогда не установил кондеи в офисе только ленивый.

Гость07 Авг 2023 в 14:17

не отстаёте от европейских братьев? Жуть на ровном месте нагоняете. В прошлом году лето было еще жарче.

chip107 Авг 2023 в 14:24

Так дела с изменением климата пойдут и более менее жить можно будет в заполярье))

chip107 Авг 2023 в 14:28

Может пока не поздно прикупить квартирку в Мурманске, а то потом там португальские сефарды все скупят!

Гость07 Авг 2023 в 14:30

В Санкт-Петербурге жара тяжелее переносится из-за влажности воздуха, болота добавляют.

Гость07 Авг 2023 в 14:43

не знаю ничего. пришел в тему только чтобы рассмотреть узор на нижней части купальника с первой фотографии

Гость07 Авг 2023 в 14:45

блин, живу в другом регионе, у нас 2 дня было +40 (что тоже не нормально, поверьте) и никто так не стонал. А тут даже у меня новость вылезла в ленте от ваших страданий, ну идите пожалуйтесь ещё кому-нибудь, новость вселенского масштаба блин

Йёхан07 Авг 2023 в 14:49

Спасибо за фото, охлаждает.
Можно было еще передним ракурсом, так сказать для объективной оценки жароопасной обстановки...

prosto korsak07 Авг 2023 в 15:05

"Спасает только мысль о том, что в городе ещё хуже», — написала читательница Ольга."
Истинно русская Ольга!

Kot Piter07 Авг 2023 в 15:18

Мало того что по-на-е-хи, так ещё и нытики! 🤣🤣🤣

28091748807 Авг 2023 в 15:19

Жараеbaatь!

Гость07 Авг 2023 в 15:21

Самая комфортная летняя температура для Санкт-Петербурга +25, когда не очень жарко.А +30, учитывая дополнительное тепло от перегретого асфальта и выхлопов, это уже ощущается как Сахара.

Гость07 Авг 2023 в 15:34

Воду выдают в метро, в связи повышением температуры воздуха на станциях. Может просто надо сделать нормальное кондиционирование на станциях, а не воду выдавать, что решит вода в сауне? А некоторые станции это сауна, Невский проспект, Садовая, Сенная там невыносимо душно и жарко. В вагонах метро комфортно только в новых поездах с откидными креслами на Василеостровской зеленой ветке, там в любую жару едешь как в авто с климат-контролем.

Гость07 Авг 2023 в 15:40

Не знаю, чего там поднимается. В метро прохладно и комфортно. Кому там где воду выдают, не знаю.

Гость07 Авг 2023 в 15:41

В Неве купаться, так себе занятие.

Гость07 Авг 2023 в 15:44

А зимой будут ныть, что холодно. Вы про "холодно" спросите украинцев, которых зимой кошмарили и продолжаете это делать сейчас.

28027910907 Авг 2023 в 15:51

Воду в метро уже не раздают, Это на камеру было

Гость07 Авг 2023 в 16:04

Ха-ха, кот на первом фото, на сером диване это я сейчас. Лёжа на диване, смотрю ленту Фонтанки.👍😊

Гость07 Авг 2023 в 16:05

Кого-нибудь отпустили домой пораньше? из-за жары?

Гость07 Авг 2023 в 16:07

Люди, сидите дома при плюс + 30, здоровее будете.Я вот если и пойду на улицу, то только на закат посмотреть

Гость07 Авг 2023 в 16:09

Фонтанка, больше фото в бикини пожалуйста!

Гость07 Авг 2023 в 16:34

Жадно встречают ночь липкие тела.

Гость07 Авг 2023 в 16:56

а где же венера с веслом в валенках и полушубке ? ))))))

Гость07 Авг 2023 в 17:10

Дома сейчас раз самая жесть, как в парилке, дышать нечем. На улице хоть воздух свежий, и на самом деле, не так уж и жарко. А вот дома в духоте - хоть стой, хоть падай.

Толя Новосельцев07 Авг 2023 в 17:20

"Коллективный Запад" применил климатическое оружие.... куда смотрят органы ?!

Гость07 Авг 2023 в 17:23

По мне чем теплее тем лучше 30-35 градусов самая комфортная для меня погода

Гость07 Авг 2023 в 17:37

До Сестрорецкого разлива ещё добраться надо, у меня знакомые в выходные 4 часа!!! ехали на 211 автобусе до Зеленогорска.

Гость07 Авг 2023 в 17:39

Люди, у кого есть возможность, вынесите пожалуйста плошки с водой для бездомных котиков.🙏😿

Гость07 Авг 2023 в 17:48

А почему станции метро где раздают воду сплошь в северной части города? Тьфу, даже тут дискриминация!

Гость08 Авг 2023 в 05:45

скорей бы осенняя прохлада

Гость08 Авг 2023 в 07:10

ненавижу жару достала

27710322508 Авг 2023 в 08:14

Опять виноваты власти?

27710322508 Авг 2023 в 09:47

надо больше солнца. Жителям явно не хватает, депрессии, люди неадекватные