Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Снова растет: доллар оказался выше 97 рублей впервые с начала марта 2022 года

4271
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 11:30

Гойда ! Гойда братья и сестры.

Инкогнито202107 Авг 2023 в 11:32

гойда

Mimic07 Авг 2023 в 11:33

Всё, пора скидывать никому ненужные фантики и запасаться чемоданами рублей! Грядет эра доминирования полновесного рубля в мировых финансах - с мировым финансовым центром в Москве!

Гость07 Авг 2023 в 11:33

Зато сколько рублей в бюджет пойдет!Опять геостратег всех переиграл!

NSE07 Авг 2023 в 11:34

Позорище! У рубля один из самых низких курсов валюты в в мире.

Не зря, ой не зря Президент Зимбабве приезжал для обмена опытом! :)

AndrewBarsik07 Авг 2023 в 11:38

Всё в России растёт: доверие к Президенту, поддержка СВО, выпуск БПЛА, цены, преступность, смертность, борщевик. Чем доллар то хуже? Вот он тоже и растёт вместе со всем остальным.

Гость07 Авг 2023 в 11:41

эко он раскукожился...

chip107 Авг 2023 в 11:44

Не смотрите вы на эти курсы, смотрите по ТВ нашего президента, он и только он говорит правду!

Гость07 Авг 2023 в 11:52

"Твёрдо и чётко!"

Mikle77607 Авг 2023 в 12:01

Нам же обещали стабильность? Вот курс и растет стабильно уже лет десять. Кажется 30руб за доллар давали в 2013г

Гость07 Авг 2023 в 12:03

"Итак, не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."
От Матфея 6 : 31-33

AndrewBarsik07 Авг 2023 в 12:21

Это ещё один повод гордиться Россией! Ведь только в России доллар растёт. Ни у кого больше в мире не получается так вырастить доллар. Ведь можем же! Ещё бы поликлинику врачами укомплектовать...

Гость07 Авг 2023 в 12:22

Нужно указывать не курс рубля к доллару, а курс рубля к американскому центу.

Гость07 Авг 2023 в 12:24

прошла весна, настало лето, спасибо трупину за это !

Гость07 Авг 2023 в 12:30

Как интересно.Страна следит за курсом чужих валют и зависит от курса.

Гость07 Авг 2023 в 12:41

цена свободы гораздо выше

Гость07 Авг 2023 в 12:56

Тепло.

Гость07 Авг 2023 в 13:04

Продадим бочку нефти за доллар, а получим триллион рублей. Есть к чему стремиться. Все в России миллиардерами станут.

26668901707 Авг 2023 в 13:12

Скрепоносненько,надо срочно консолидироваться и сплотиться,будущее патриотов это полуголодное существование!

Гость07 Авг 2023 в 13:15

Зато разрешили 30 лямов без комиссии переводить.Заживёт теперь население...

Гость07 Авг 2023 в 13:24

Очередное достижение Владимир Владимирыча.

Гость07 Авг 2023 в 14:06

Необходимо указывать не курс доллара к рублю, а курс доллара к российской копейки. Кому нужен ваши деревянный доллар?

Гость07 Авг 2023 в 17:52

Прорыв!)))))

Гость07 Авг 2023 в 18:22

Какая ситуация у нас с экспортом?

Вернуться к публикации
close