Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Москве задержали гражданина Армении с двухкилограммовой золотой цепью на шее

45343
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Zet07 Авг 2023 в 11:44

Лучше бы бриллианты вывозил на эту сумму: прятать легче в разы

Гость07 Авг 2023 в 11:48

На эти деньги можно взять две однушки в Мурино..на первом этаже правда..но я бы взял штучки 4-5 Форд Фокус 4..через белорусов можно достать..два форда бы продал..а два себе оставил..тчк

Гость07 Авг 2023 в 11:50

Остап Ибрагимович Мария Бендер Бей😂👏

Гость07 Авг 2023 в 11:51

.. Златая цепь на дубе том...

Васисуалий Лошков07 Авг 2023 в 11:52

дай угадаю фамилию,,,,галустян?симоньян?)))кеосоян?

Гость07 Авг 2023 в 11:53

Сколько Остапов Бендеров в стране 😅

Гость07 Авг 2023 в 11:55

А если бы не волновался, то...

Гость07 Авг 2023 в 11:57

Лошковян

chip107 Авг 2023 в 12:00

Каждый братский народ РФ хочет что то вывезти на память, разве плохо, что армянский брат будет всем показывать толстую цепь и гордо заявлять, что привез ее из великой РФ!

26705425507 Авг 2023 в 12:03

Ну то армянин, они любят дорого-богато. Странно, что волновался.

Гость07 Авг 2023 в 12:04

Шо за дела, пацаны, в натуре...

Гость07 Авг 2023 в 12:05

У армян это часть организма, её нельзя конфисковать

28091748807 Авг 2023 в 12:06

Рауфик нэ уиноват!!

Гость07 Авг 2023 в 12:07

Надо было просто внести в декларацию.

Дядя Бо07 Авг 2023 в 12:07

Цепь - элемент национального костюма же.

Йёхан07 Авг 2023 в 12:15

Златая цепь без гимнаста - собачье украшение.

Гость07 Авг 2023 в 12:17

А за вывод триллионов на ,,острова" , что бывает....?

Казанец07 Авг 2023 в 12:37

Там кило 700 всего, с такой цепочкой опозорился бы в Ереване, поэтому не пустили :)

Гость07 Авг 2023 в 12:47

Текст писал грамотей: "цепь на 99,9% состоит из золота 999-й пробы". А масло, на его взгляд, предсказуемо, состоит из масла? :)

Гость07 Авг 2023 в 12:53

Судя по этой статье этот арменин самый умный с времен Адама.

27564035607 Авг 2023 в 13:26

С такой цепочкой купаться хорошо

Гость07 Авг 2023 в 13:35

Одежда не по сезону.. Шуба шанхайского барса с брильянтовыми пуговицами, куда делась?

Гость07 Авг 2023 в 14:14

Да ладно,это был не армянин, азик с тазиком.

Гость07 Авг 2023 в 14:50

Почему задержали? Завидно стало? 🤣 Вообще они же все любят увешаться золотом, ничего необычного 😁 мужик просто понтовался

Гость07 Авг 2023 в 15:22

три ляма,всего то????Ну лярды были б,тогда и пощекотать можно.СССР украли,а тут вообще ничего, думаю извинятся и вернут...

Гость07 Авг 2023 в 16:35

Армянин в Турцию да ещё с двумя кило чистого золота...Вы чё издеваетесь??????

Гость07 Авг 2023 в 21:22

Мамой клялся, но всё равно не поверили.

Гость07 Авг 2023 в 21:57

Не всем разрешено вывозить валюту, золото, нефть, лес.... Это разрешено только избранным!

Гость08 Авг 2023 в 06:45

Наверно, ездил в Турцию выкупать гору Агрыдаг (Арарат) с Ноевым ковчегом....

Гость08 Авг 2023 в 07:25

Ка забрали так и вернут не имеют права, мужык дом не купил и майбах тоже купил золото, если так то и вы все продавайте ваше дама каторые стоят 100 лямв и болше ети яхты и майбахи и жвите в туалетах

Гость08 Авг 2023 в 09:00

Как был бардак в этой стране,так и остался

Гость08 Авг 2023 в 09:34

А че не пожизненных два сразу ?

Гость08 Авг 2023 в 10:01

Тут все зависит от его умысла. Если будет стоять на своём, то ничего с ним сделать невозможно!

Гость08 Авг 2023 в 10:06

Да на него можно шит, враг государства, измена, убийство, терроризм, а почему и нет,

Гость08 Авг 2023 в 10:47

Если бы он её вывозил с умыслом продать ,он не стал был делать из неё цепь с такой вязкой (модель) . Есть люди которые носят именно тяжёлые ,крупные изделия ,это вопрос стиля ,никто не имеет право отбирать личные вещи. Ему только нужно было задекларировать её. У меня вопрос : как сразу они определили ,что это цепь 999 пробы??? На цвет ? На зуб? На запах? По цвету она не тянет на чистоту ,да и из такой пробы изделия не делаются ,так как она будет по структуре мягкая ))
Не

Гость08 Авг 2023 в 10:54

Эти москвичи уже надоели , готовы ограбить любого , жителей других городов уже полность обобрали , так за иностранцев взялись , им видите ли не нравится что иностранцы в цепочках летают .

26507695008 Авг 2023 в 11:58

Нехило срок дали за то что частную собственность перевозил. Декларировать говорят - а с чего это мы вообще должны отчитываться за свои пожитки перед ними? Чтобы какой нибудь нерядивый сотрудник позвонил своим знакомым и по прилёту в другую страну тебя местная "служба безопасности сбербанка" встретила? Тысячи таких историй когда сливают и потом фиг докажешь откуда бармалеи какие то знали у кого именно и сколько лежит в кармане.

Гость08 Авг 2023 в 13:54

Жена любого алегарха носит кольца с такими камнями по стоимости больше не чем эта цепь. Задержите их всех.

Гость08 Авг 2023 в 14:39

Есть кольца 50.000.000 стоят. Ездиют в Дубаи жены их сажайте

Гость08 Авг 2023 в 14:55

Весь мир уже ненавидит русские законы и искусственные подлые действия оборотней , как требование перевода прав на вождение , не видел такого песпридела в другой какой то стране , международные права зачем переводить ? Если сотрудники такие , что не соответствуют ? ???? Не стыда не совести .

Гость08 Авг 2023 в 15:57

Интересно на основании чего забрали, по какой статье...

Гость08 Авг 2023 в 17:52

"Златая цепь на дубе том"А.С.Пушкин

Гость08 Авг 2023 в 20:00

Он же не украл, зачем изяли?

Гость08 Авг 2023 в 20:17

Ара ты что??зачем забрал....извините это уже произволом попахивает

Гость08 Авг 2023 в 21:40

Забрали цепь , почему ? Если у меня на шее цепь 2 кг, для личного пользования , её нужно декларировать ? А , с какой массы цепи на шее, начинается декларация ? У людей, ведь есть цепи на шее , с различными кулонами и крестами . В чём причина изъятия ?

Гость08 Авг 2023 в 23:21

Изъяли и пригрозив чо возбудят уголовное дело отпустят. Они видимо возбудились сами от вижа золота

Гость09 Авг 2023 в 00:16

Если его личная собственность, то по чём тут лишение свободы личности в условиях декларируемых свобод перемещения людей, финансов, товаров, информации,- это уже крепостничеством попахивает. Возможно это современный раб-извозчик.

Гость09 Авг 2023 в 01:11

Почему изъяли цепь да потому что он армянин чё вы вообще все хотите от армян чего вам всем не хватает в этом мире да конечно знаю чего да всего того что есть у армян и нету ни у кого на свете. Да все вы знаете что армяне народ от БОГА так что бойтесь кары божьего

Гость09 Авг 2023 в 07:59

Как обычно, заметка ни о чем. Где информация? При каких обстоятельствах, что инкриминируют, какая статья УК до семи лет? Самим в других источниках искать? Либо писать нормально, либо вообще не писать, раз нет информации, одни слухи.

Гость09 Авг 2023 в 08:46

В России Кулачество возвращается. У кого что есть ценное изымают незаконно 🚫

Гость09 Авг 2023 в 10:24

То что он из Армении не факт что он армянин,тем более что сейчас в Армении много "консервированных" турок выдающих себя за армян.

Гость09 Авг 2023 в 13:17

Просто надо декларацию заполнять

Гость09 Авг 2023 в 13:24

Может я чего-то не понимаю, но Республика Армения входит в "единую таможенную территорию"...
Причем здесь ФТС?
Автор статьи недоработал....

Гость09 Авг 2023 в 13:51

Ну так это же свояк марго симонян---этому можно!!!

Гость09 Авг 2023 в 14:17

А в чём состав преступления? Его разве поймали на краже?

НеЛапкин09 Авг 2023 в 16:01

Все священники таскают цепи по кг. И никто их не задерживает

Гость09 Авг 2023 в 16:07

Прочь руки от золотых цепей братского армянского народа✊

Гость09 Авг 2023 в 18:34

У жен депутатов в ушах, на пальцах, на шее цепочки с кулонами в несколько раз больше по стоимости по Эмиратам, по Франциям ездят и ничего!

Вернуться к публикации
close