Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
вандализм чистой воды
У Веллера был рассказ про то как установили скульптуру Геракла в Ленинграде и сюжет развивался как раз в таком ключе.
Скрепы в мозгах совсем всё пережали
Так, приморчан не пускать в Эрмитаж! 🤭
Это у них там одноногий Герой России забаррикадировался в "Красном и Белом" и стал требовать на переговоры - Вагнера?
да,народ у нас нездоров.им нельзя в Эрмитаж и другие музеи мира.порушат все.и ведь вся мерзость у нас сейчас творится под знаком нравственности,скреп всяческих, морали и патриотизма.
Значит кому-то нужнее.
Инфошум как реклама торгового центра..)и что это за античная скулдьптура если у нее даже мышцы бедра выполнял я так понимаю двоечник по анатомии...)
наверное, такая вещь в секс шопе кому-то не по карману была, а тут - бесплатно и к тому же каменный..
Конечно для себя..
На станции метро Спортивная на стенах много такого непотребства ... Ломать ? - Зачем ломать ? Белить....
В давние времена, в советском сатирическом журнале "Крокодил" видел такую карикатуру. В зале античной скульптуры какого-то музея некий чиновник убирает упомянутые непотребства: надевает на статуи трусы и бюстгальтеры. А на Аполлона напялил армейские галифе.
А если такие статуи ставить к гражданам спиной. Может не покусятся ...
Это не античное искусство а обыкновенный Китч..это от скуки все делается..и расчитано для увеличения продаж..тчк
Вандалы совсем рехнулись.
Дикий глубинный народец.
Никогда не бывавший, к примеру в Риме.
Вот где воплощение скульптурной красоты!
Содом с Гоморрой во всей красе.
Уже начали шуровать и привечать забытое старое распутство, прикрывая античностью.
Почему сразу «рассерженные»? Они может себе забрали. Теперь любуются наедине
Отличники ЕГЭ, видать!
стоит статуя и ветра свист, а вместо ......я кленовый лист!
Скорее бы они все уже сожрали друг друга.
Этож сюжет рассказа Веллера. Один в один. Байки Невского проспекта проспекта, кажется как-то так?
А у жалобщика-блогера Максима этот причиндал отсутствует что ли?
Хоть оживил публику Лушников. Компромис: поставить ему кран тик от самовара
Подрыв скреп и оскопление (зачеркнуто) оскорбление действующей власти - публичная операция по смене пола почти сразу после принятия закона о запрете таких операций.