Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я оборонялся, он, видимо, умер». Последняя битва Халдира на проспекте Луначарского

7 августа 2023, 16:09
7 августа 2023, 17:24
Кривдохранители принципиально не реагируют на заявления обычных законопослушных граждан о преступлениях, чтобы народ был запуганным, забитым, униженным и отчаявшимся. Зато сами себя в обиду на дают. Попробуй замахнись на них пластиковым стаканчиком - будут судить, как маньяка-расчленителя. Это - важнейший принцип внутренней политики нынешней несменяемой власти. Человека принудительно ставят перед выбором - или страдать и терпеть или сидеть в тюрьме. В "идеале" они хотели бы, что мы все страдали, терпели и их не беспокоили. Когда им будут нужны наши деньги, они придут сами.
Гость
7 августа 2023, 17:31
Неутомимый.
7 августа 2023, 16:46
какая уникальная интересная история. нет.
Гость
7 августа 2023, 19:41
😁
Гость
7 августа 2023, 18:11
в 40 лет с мамой, в Питере работу не найти, дальше можно не читать я бы всю семейку на псих. вменяемость проверил,
16 августа 2023, 18:15
Гость, мамы у него не было. Плохо читал.
Гость
7 августа 2023, 16:12
Зачем нам всё это знать?
Гость
7 августа 2023, 16:46
Его пример — другим наука.
Гость
7 августа 2023, 17:18
Ты же прочитал, фонтаням денежка капнула.
Гость
7 августа 2023, 16:38
и к чему это? сколько у нас в стране таких Станиславов... для журналиста не выходящего из зоны комфорта это наверное душещипательно но для большинства наших соотечественников это данность, мы в этом копошимся всю жизнь и подобные истории случаются с завидной регулярностью... Пожалеть? Понять и простить? нет... посадят несмотря на все ваши излияния... или вы не к этому клонили?
7 августа 2023, 17:07
Отдельно жить не пробовали?
7 августа 2023, 17:11
Как это отдельно в условиях поголовного единения вокруг...?
Гость
7 августа 2023, 16:23
Олеся Михайлова, "на дне рождения", а не "на дне рождении".
7 августа 2023, 21:44
Гость, так у них и завод по изготовлению автомобилей "Волг"
Гость
8 августа 2023, 11:07
Можно проще - На дне.
7 августа 2023, 19:14
Соколов тоже был реконструктором . Пора запретить этот инкубатор извращенцев и душегубов
8 августа 2023, 00:06
Угу, давайте - всех кто работает с ребятами на тему воспитания патриотизма, кто пишет книги и диисертации по истории страны, кто каждый год устраивает мероприятия. А ещё чувак был лифтёром. Давайте заодно лифтёров запретим - сплошные убийцы. Отвёртку сунут не туда - то собачку придушат, то человеку ногу оторвут.
Гость
8 августа 2023, 00:57
8 августа 2023, 00:06
Угу, давайте - всех кто работает с ребятами на тему воспитания патриотизма, кто пишет книги и диисертации по истории страны, кто каждый год устраивает мероприятия. А ещё чувак был лифтёром. Давайте заодно лифтёров запретим - сплошные убийцы. Отвёртку сунут не туда - то собачку придушат, то человеку ногу оторвут.
А это иде,кстати
5 сентября 2023, 12:28
8 августа 2023, 00:06
Угу, давайте - всех кто работает с ребятами на тему воспитания патриотизма, кто пишет книги и диисертации по истории страны, кто каждый год устраивает мероприятия. А ещё чувак был лифтёром. Давайте заодно лифтёров запретим - сплошные убийцы. Отвёртку сунут не туда - то собачку придушат, то человеку ногу оторвут.
Не волнуйтесь вы так. Ну есть у вас извращения, так не выказывайте их наружу, прячьте... Столько боли в ваших словах, столько страданий ((
7 августа 2023, 16:53
Если всё обстоит и в самом деле так, как описано в статье, то чётко поступил "инсультник", в пределах самообороны от оборзевшего вконец "наркета". Мягко говоря не всякий "человек нужен человеку"))
Гость
8 августа 2023, 00:47
ХЗ, как было именно в "этот раз", но инсульт был. И проблемы с семьей были - Хал не раз про это рассказывал. То есть это точно не на коленке сочинено.
Гость
7 августа 2023, 17:36
Я не понял. Семья по фамилии - Шрейдер. Один - Михаил, другой - Станислав. При чём здесь Халдир?
Гость
7 августа 2023, 17:50
Ник у него такой. В больших компаниях - обычное дело, т.к. много людей с одинаковыми именами встречается.
7 августа 2023, 17:51
Никнейм такой)
Гость
8 августа 2023, 00:57
7 августа 2023, 17:51
Никнейм такой)
Погремуха уголовная
Гость
7 августа 2023, 17:33
Ох, уж эти беспокойные немцы. Отрастят бороды, выпьют водки и, давай, резать друг друга.
Гость
7 августа 2023, 16:55
члениия