Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Я оборонялся, он, видимо, умер». Последняя битва Халдира на проспекте Луначарского

14246
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 16:12

Зачем нам всё это знать?

Гость07 Авг 2023 в 16:23

Олеся Михайлова, "на дне рождения", а не "на дне рождении".

Гость07 Авг 2023 в 16:38

и к чему это?
сколько у нас в стране таких Станиславов...
для журналиста не выходящего из зоны комфорта это наверное душещипательно но для большинства наших соотечественников это данность, мы в этом копошимся всю жизнь и подобные истории случаются с завидной регулярностью...
Пожалеть? Понять и простить? нет... посадят несмотря на все ваши излияния...
или вы не к этому клонили?

своих не бросаем07 Авг 2023 в 16:46

какая уникальная интересная история. нет.

triton197707 Авг 2023 в 16:53

Если всё обстоит и в самом деле так, как описано в статье, то чётко поступил "инсультник", в пределах самообороны от оборзевшего вконец "наркета". Мягко говоря не всякий "человек нужен человеку"))

Гость07 Авг 2023 в 16:55

члениия

28030692807 Авг 2023 в 17:07

Отдельно жить не пробовали?

AndrewBarsik07 Авг 2023 в 17:24

Кривдохранители принципиально не реагируют на заявления обычных законопослушных граждан о преступлениях, чтобы народ был запуганным, забитым, униженным и отчаявшимся. Зато сами себя в обиду на дают. Попробуй замахнись на них пластиковым стаканчиком - будут судить, как маньяка-расчленителя. Это - важнейший принцип внутренней политики нынешней несменяемой власти. Человека принудительно ставят перед выбором - или страдать и терпеть или сидеть в тюрьме. В "идеале" они хотели бы, что мы все страдали, терпели и их не беспокоили. Когда им будут нужны наши деньги, они придут сами.

Гость07 Авг 2023 в 17:33

Ох, уж эти беспокойные немцы. Отрастят бороды, выпьют водки и, давай, резать друг друга.

Гость07 Авг 2023 в 17:36

Я не понял. Семья по фамилии - Шрейдер. Один - Михаил, другой - Станислав. При чём здесь Халдир?

Гость07 Авг 2023 в 18:11

в 40 лет с мамой, в Питере работу не найти, дальше можно не читать
я бы всю семейку на псих. вменяемость проверил,