Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В порту Турции произошел мощный взрыв во время загрузки судна зерном

34402
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 16:06

Карма!

boygan07 Авг 2023 в 16:07

всмысле??? зерно взорвалось???🙄

Гость07 Авг 2023 в 16:08

Ай да Васильевич, ай да молодец, ай да великий геостратег... Видимо решил еще и Турцию денацифицировать.

26388827107 Авг 2023 в 16:09

Не умеют. Значит не стоит и браться

Гость07 Авг 2023 в 16:09

"рязанское зерно" ?

Гость07 Авг 2023 в 16:12

Хорошо, но мало 🤗

chip107 Авг 2023 в 16:13

Это потому, что турки в одну сторону везут взрывчатку, назад зерно, а трюмы не чистят, неряшливость в данном случае - причина ЧП!

Гость07 Авг 2023 в 16:15

У Василича бомбануло, что аж в Турции услышали.

Гость07 Авг 2023 в 16:16

Ну султан - не западные соплежуи, объяснит пересиденту, по понятиям.

Гость07 Авг 2023 в 16:22

Сложно, перевозить БК и оружие, неправильно зерном видимо засыпали.

Гость07 Авг 2023 в 16:23

Шило в мешке не утаишь. Как бы не скрывали а Бог шельму метит. Вот и пришла ответка.

Гость07 Авг 2023 в 16:24

ковшом ракету зацепили

hoboot07 Авг 2023 в 16:24

ну да, а булки это потенциальная взрывчатка :) кого они "лечат" :о)

Гость07 Авг 2023 в 16:27

Ящик с 150 мм зерном сдетанировал, когда грузчики уронили его на ногу.

Гость07 Авг 2023 в 16:28

Бог воздаст за всё нечего возить оружие в Украину то ли ещё будет бойтесь

Не хотели "зерновую сделку" - получите! :)

Гость07 Авг 2023 в 16:36

понятное дело - боеприпасы для укрАинских боевиков рванули, а прикрываются "взрывом зерна"

Гость07 Авг 2023 в 16:38

Не иначе как порох байденовского происхождения

Верующий...07 Авг 2023 в 16:42

Не рой яму другому, угодишь туда сам.

СалуСлава07 Авг 2023 в 16:42

Это Петров и Боширов отдохнули на курортах Турции.

Гость07 Авг 2023 в 16:45

Как писал А.П.Чехов, если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то в последнем - оно непременно выстрелит.

28036515807 Авг 2023 в 16:55

Зернавая зделка показывает свою тёмную сторону.

Гость07 Авг 2023 в 17:04

Очень глупая отмазка, что взорвалась зерновая пыль. Взорвалась взрывчатка, которую они загружали.

Гость07 Авг 2023 в 17:06

Ну всё!Теперь им на муке надо дополнительную маркировку вводить -ВЗРЫВООПАСНО !А то мало-ли ,пироги в духовке рванут )))

Suricat07 Авг 2023 в 17:09

Если бы действительно пыль бахнула, то уже бы во всю трубили, что Россия в этом виновато. Видимо, что то другое там рвануло, вот и хотят по тихому пылью объяснить.

Гость07 Авг 2023 в 17:21

Хех!, Что то - пошлО не по ... Или Кто то ..
- игры, Политического, разума ..!

AlBerkut07 Авг 2023 в 17:23

Зерновая пыль? 🤔
Мука что ли? А откуда в зерне мука, да ещё и в таких количествах, чтобы хороший такой БУМ! случился? 🤔
Что-то как-то не очень то правдоподобно.....

Гость07 Авг 2023 в 17:33

На угольных шахтах взрывается и угольная пыль в высокой концентрации

твой отец ля07 Авг 2023 в 17:55

суровая неньковская пыль бабахнула

Гость07 Авг 2023 в 17:59

Как специалист знающий говорю ,так бывает.

26055936107 Авг 2023 в 18:35

Зерновая и мучная пыль очень взрывоопасны. Это - общеизвестный факт. именно поэтому на подобных производствах и складах важно не носить синтетическую одеэду или металлические набойки.

Гость07 Авг 2023 в 20:51

И это только начало, надо чаще в Турции всё взрывать. Мало им бед? Пусть получают за все, что против нас.

Гость07 Авг 2023 в 21:12

Баширов с Петровым наверное были на экскурсии, посмотрели элеваторы в этот раз.

Гость07 Авг 2023 в 22:42

Так круто зерно взорвалось, аж обломки shtorm shadow повсюду разлетелись. Во как