Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Мединский: в новых учебниках истории переписали разделы о второй половине XX века

5295
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 18:07

К тому времени может уже и не понадобится их выпускать. Или только для музея.

Исаак Егорович07 Авг 2023 в 18:11

Ну так если они конституцию переписывают, сроки обнуляют , что им стоить историю переписать?!-ничего. Ждем переписанную и единственно верную (иначе УК) версию по мнению "историков" происхождения человека!

Гость07 Авг 2023 в 18:13

Перепись населения уже была второпях.
Теперь настала очередь переписи учебников новейшей истории.
Владимир Ростиславович в роли главного историка?
Серьезно? Лучше и профессиональнее никого нет?

Гость07 Авг 2023 в 18:14

Ошейник всё равно что портфель…

Гость07 Авг 2023 в 18:15

Как говорится, желаю, чтобы все!

Гость07 Авг 2023 в 18:15

А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались.

Дядя Бо07 Авг 2023 в 18:25

В РФ переписывается абсолютно всё в угоду властей. Чему тут удивляться?

Zet07 Авг 2023 в 18:28

"На то она, история,
Та самая, которая
Ни слова, ни полслова
Не соврёт!"
(с)

Гость07 Авг 2023 в 18:35

Мединский - это тот, который доску Маннергейму вешал в городе-герое Ленинграде?

QQmber07 Авг 2023 в 18:35

В разделе об истории с 2014 года не забыта руководящая и направляющая роль тов. Мединского?

Гость07 Авг 2023 в 18:38

Так вот кто историю переписывает. А с экранов нам говорят, что это всё запад...

Гость07 Авг 2023 в 18:39

Жалко мне детей ваших... Слава КПСС, что я успел воспитать своих детей по советским учебникам!

Йёхан07 Авг 2023 в 18:42

переписаны разделы «70-е», «80-е», «90-е» и «нулевые» годы»

Надеюсь внесли туда о том, что все эти годы Запад готовился напасть и разлагал СССР, и потом Россию?
Карты, откуда готовили нападение добавили в учебники?

28081806507 Авг 2023 в 18:47

Выдергивают кольцо. Чеку-отпускают. У меня даже сын-школьник знает...

ffffff07 Авг 2023 в 18:49

"Вот Мединский мне не враг,
Рассказал мне все без врак..."

Гость07 Авг 2023 в 18:53

Где Мединский и где история) Сочувствую деткам, придется им самообразованием заниаться.

Гость07 Авг 2023 в 18:55

Клятый Запад, таки переписал...мэдынськый укр-едрос сказал

AndrewBarsik07 Авг 2023 в 19:00

Каких высот достигла наука в России! Ослы пишут учебники. Фантастика!

Гость07 Авг 2023 в 19:03

Слава богу я там пожил и свои сказки пусть читают сами

опп07 Авг 2023 в 19:05

а про повара,написал?))))))))))))))

своих не бросаем07 Авг 2023 в 19:07

хоспади, упереписывайтесь, в Гааге ждёт другая история подтвержденная документально

28091748807 Авг 2023 в 19:20

Вот это уже историяеbaatь дак история.

Гость07 Авг 2023 в 19:23

Мой друг учитель преподает сыну только по старым проверенным учебникам.

Ushat Pomoev07 Авг 2023 в 19:24

Россия - страна с непредсказуемым прошлым...

Гость07 Авг 2023 в 19:28

מדינסקיי - מודאג

SERGEY11107 Авг 2023 в 19:32

Пускай переписывают - большинство что написано , издано или переписано в нынешнем государстве под чутким руководством лакеев и лизоблюдов не стоит ломаного гроша и не имеют абсолютно никакой ценности для будущего .

AlBerkut07 Авг 2023 в 19:35

Н-да, тут модератор трёт прям не покладая пальцев....

VKuser186265307 Авг 2023 в 19:49

"Так вот она, история, та самая, которая ни слова ни полслова не соврет." ©

Гость07 Авг 2023 в 19:50

Тот который назвал русский народ великим, потому что у них лишняя хромосома. Шедеврально.

Snow*07 Авг 2023 в 20:09

а что, внезапно обнаружились новые исторические факты? Или старые испортились?

Гость07 Авг 2023 в 20:09

То есть, КПСС писала историю неправильно? Так понимать?

Coulthard07 Авг 2023 в 20:19

Ну, у школьников будет отношение к такой "истории" как в свое время у студентов в вузах к предмету "основы марксизма - ленинизма", который никто всерьёз не воспринимал, и учил чтоб сдать и забыть.

Гость07 Авг 2023 в 20:21

Да, и культуру начиная с 70х надо зачеркнуть и запретить. Начнем все заново, в духе современности

виктор эммануил07 Авг 2023 в 20:46

Покровский,Мединский,кто следующий.

Гость07 Авг 2023 в 20:47

Интересуюсь, есть ли ещё какое-нибудь днище, которое в РФ ещё не пробили?

виноватобама07 Авг 2023 в 20:49

ну слава богу,, теперь правда опять будет жить на кухне,и в ютубе.и конечно же радио свобода и голос Америки

Гость07 Авг 2023 в 20:55

Министерство правды работает вовсю. Насколько все это соответствует Оруэллу..., удивительно

т. Солнышков07 Авг 2023 в 21:01

К ВОПРОСУ О ЯЗЫКОЗНАНИИ

Знаете ли вы, что, если при печатании фамилии "Мединский" ошибочно нажать на клавишу с буквой "Е" не в русской, а в английской раскладке, то в итоге всё будет совершенно правильно.

Толя Новосельцев07 Авг 2023 в 21:25

Регулярное переписывание истории - национальная забава россиян....

Гость07 Авг 2023 в 22:30

Не только переписывание учебников, но даже обязательное поголовное заучивание Ветхого завета, Велесовой книги и Рухнамы не спасёт кровавый путинский трагифарс.

26605452508 Авг 2023 в 02:05

Культура отмены в чистом виде. Оруэлл отдыхает. Просто переписывается всё с чистого листа и заменяется на новое. После чего за отрицание утверждения, что Остазия всегда воевала с Океанией, будут сажать на десятки лет.

Фашизм другим не бывает.........

Гость08 Авг 2023 в 12:48

🙈🤔

27938189008 Авг 2023 в 14:53

Какая же прекрасная будет жизнь у наших детей!

Вернуться к публикации
close