Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

США одобрили поставку Украине старых танков Abrams

9807
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Гость07 Авг 2023 в 22:22

Наконец-то коррупционер Байден разродился. А как насчёт Ленд-лиза, принятого более года назад.

5773246707 Авг 2023 в 22:22

скоро в музейной экспозиции в Кировске значит пополнение

гурулёв итак не просыхает с соловьёвым изверги.

Гость07 Авг 2023 в 22:28

прям как тогда приблиближают победу!

Гость07 Авг 2023 в 22:37

Лепс и Басков-ваш выход!😀

chip107 Авг 2023 в 22:37

Я считаю, что это какое то издевательство, а не ленд-лиз, поставляют ржавое старье, а в долги запишут триллионы долларов! Порядочная страна так не делает!

Андрей Г07 Авг 2023 в 22:52

Интересно, а за них ребятам так же , как за Леопард платить будут или поменьше?

Гость07 Авг 2023 в 22:55

Давно пора.

А правда, что пресвятые Абрамсы более пресвятые, чем пресвятые Леопарды, и что им русские мины и ПТУРы нипочем?

Fog7807 Авг 2023 в 23:03

Это очередная зрада или перемога ? я уже запутался )

27457303807 Авг 2023 в 23:08

Леопарды как я понимаю уже кончились?))

Гость07 Авг 2023 в 23:09

Блин амеры могли бы ченибудь и получше..да нафиг они нужны..Форды отправили бы..я б заказал..всяк подешевле чем официально..тчк

Гость07 Авг 2023 в 23:12

кантемировцы разматают на раз два. доказано. не?

Гость07 Авг 2023 в 23:13

В 41по 45 был ленд-лиз чтоб победить .... Сейчас ленд-лиз чтоб, а кто....

Гость07 Авг 2023 в 23:14

4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова — тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации. куда пропала?

Гость07 Авг 2023 в 23:15

Во время вторжения дивизия использовала в основном танки Т-80У и Т-80БВ, на момент начала вторжения дивизия была их основным оператором в составе ВС РФ, численность личного состава дивизии оценивалась от 12000 до 14000 человек. Дивизия действовала в Харьковской, Сумской и Черниговской областях, участвовала в боях за Тростянец, откуда её вытеснила 93-я омexбр ВСУ. В ходе боёв Кантемировская танковая дивизия понесла тяжелые потери, и в конце марта отступила с территории Сумской и Черниговской областей Украины[22][23]

В_Ф07 Авг 2023 в 23:18

Все подливают бензинчика миротворцы недоделанные. Что же такое дорогое они хотят оттуда получить если столько металлолома туда сливают? Земли и рабов? Ископаемые? Или ещё чего полезное?

Гость07 Авг 2023 в 23:18

Вобла крутится - ВПК мутится.

Гость07 Авг 2023 в 23:18

В январе 2019 года в дивизию переданы 30 танков Т-34, подаренные России Лаосом. Сообщается о создании в составе дивизии сводного батальона Т-34 для участия в Парадах Победы[18].

maximvf07 Авг 2023 в 23:26

Под конец WWII американцы и англичане, если видели тигра или пантеру, в бой не лезли - сразу звали авиацию, и дело с концом.

sergeispb07 Авг 2023 в 23:27

руины с привкусом Украины. молодец Бродский . а на кладбищенские флаги до горизонта жёлтые с синим Канада ткань подвезет

Гость07 Авг 2023 в 23:34

платные шавочки гавкают исправно, сами в бой идти естественно не хотят.

Гость07 Авг 2023 в 23:37

А. Бабченко негодует, говорит, что на старом ржавом Абрамсе в Москву не поеду, новый подавайте

Гость07 Авг 2023 в 23:52

Да не важно что мы в ж..., главное им нагадить.

Гость07 Авг 2023 в 23:58

решили обкатать в боевых условиях,удачный полигон подвернулся равниный.В Афгане
таких шансов не было,там с гор удобно танки жечь.Что советской России ,что западн.демократ.альянса.Хотя маджехеды тоже их применяли при штурме Кабула в 90ых.

Гость08 Авг 2023 в 00:24

А главное, те и другие довольны, заполненными кладбищами друг перед другом похваляются. Но, а если все довольны: show must go on!

Су Люк Ын08 Авг 2023 в 00:35

добрая Новость!

Толя Новосельцев08 Авг 2023 в 00:37

Дожмут они Вовку... и с танками... и без танков....

USA08 Авг 2023 в 00:50

Это тема надолго, лет на 10-15, украинцев просто так не запугать, они полягут, но своего добьются. Напрасно путин с ними связался.

Гость08 Авг 2023 в 01:08

Не слишком понимаю, почему все так слишком осторожничают в прогнозах?! Вроде же, всё очевидно..)

26605452508 Авг 2023 в 01:57

Германия, похоже, тоже передаёт Украине ракеты с повышенной дальностью (до 500 км) «Таурус». Это третья страна после Великобритании и Франции, поставляющая подобный класс вооружений.

Фактически вся территория Крыма и все территории присоединенных областей «накрывается» этими ракетами. Но что наиболее важно - так это то, что и территория России почти до Москвы уже попадает в зону поражения такого рода ракет.

А казалось, делов-то: взять за три дня Киев и через неделю печатать парадный шаг во Львове. Ну, и разогнать дубинками три-пять стихийных демонстрации протеста где-нибудь в Крыжополе и Жмеринке..........

А вышло вон оно как.

Гость08 Авг 2023 в 06:20

А в правительстве РФ и Центробанке собираются вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Дануна08 Авг 2023 в 06:48

Эти "старые" танки получше тех реально старых Т-62, которые поснимали с хранения наши полководцы

Гость08 Авг 2023 в 08:23

НАТО и США. Вам придется заплатить огромные штрафы в размере 50000000000000 долларов за моральный ущерб, причиненный против мирным жителям ДНР и ЛНР, которые погибли против них.

Гость08 Авг 2023 в 09:36

Леопёрды закончились, очередь за абрамсами))
Ланцетам слава!)

Вернуться к публикации
close