Кажется, пропустили Sky&Garden на Инженерной улице.
Заодно можно почтить память безвременно ушедших от нас "Макаронников" на пр. Добролюбова и "Гастрономики" на Марата...
От всех этих La Ville, Terassa и. т.п. так и веет лакейством и расточительностью. Лично мне совершенно не хочется идти в эти заведения, от которых веет "у нас дорого". В заведения, где даже исторические памятники поставлены на службу бизнесу. Не в этом душа этого города, не в этом.
Было бы интереснее узнать про бесплатные и доступные, например в каком-нибудь госучреждении или др., где в ход не ограничен. Исходя из стоимости крыш, то дешевле будет придти в видовой ресторан и заказать стакан газировки. Может в ратуши купол стал доступный
Гость
9 августа 2023, 13:16
Круто, таких мест нужно больше
Гость
9 августа 2023, 22:02
КРАСИВО ЖИТЬ- НЕ ,ЗАПРЕТИШЬ!
Наглость,второе счастье!
Гость
10 августа 2023, 12:05
не знаю, с чего это Этажи на Лиговском - бюджетный вариант. несколько лет назад билет был 200 рублей, а в колоннаду Исаакиевского - 250... причем в Этажах это тупо крыша бывшего Смольнинского хлебозавода, слегка возвышающаяся над окружающими ее унылыми зданиям. на что там любоваться не ясно, вокруг ничего примечательного нет, да и не видно ничего особо
Гость
10 августа 2023, 12:35
Есть ещё одно место с видом на Юг Санкт-Пеиербурга.
Высота на Пулковских высотах перед кладбищем сразу за местом, где был строительный магазин Метрика. Это слева по ходу движения, в сторону Луги. На высоте установлен поклонный крест и открывается вид на юг СПб.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге назвали все видовые площадки и рестораны с хорошим видом, работающие в 2023-м