Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Лучшие видовые площадки Петербурга, со столиками и без: 30 взглядов с высоты

21080
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Гость09 Авг 2023 в 10:31

Ресторан Red Roof на крыше отеля Red Stars, на набережной реки Пряжки, совсем новое место и не избитый вид

душилидушили09 Авг 2023 в 10:53

Плюс в наше время: раньше всех заметить приближение БПЛА!

Ushat Pomoev09 Авг 2023 в 11:35

Кажется, пропустили Sky&Garden на Инженерной улице.
Заодно можно почтить память безвременно ушедших от нас "Макаронников" на пр. Добролюбова и "Гастрономики" на Марата...

Baten Kaitos09 Авг 2023 в 11:45

Было бы интереснее узнать про бесплатные и доступные, например в каком-нибудь госучреждении или др., где в ход не ограничен. Исходя из стоимости крыш, то дешевле будет придти в видовой ресторан и заказать стакан газировки. Может в ратуши купол стал доступный

26606562509 Авг 2023 в 12:06

Шикарный вид из ресторана на 15 этаже В О. «Я люблю»

Гость09 Авг 2023 в 13:16

Круто, таких мест нужно больше

Гость09 Авг 2023 в 22:02

КРАСИВО ЖИТЬ- НЕ ,ЗАПРЕТИШЬ!
Наглость,второе счастье!

odp10 Авг 2023 в 00:45

От всех этих La Ville, Terassa и. т.п. так и веет лакейством и расточительностью. Лично мне совершенно не хочется идти в эти заведения, от которых веет "у нас дорого". В заведения, где даже исторические памятники поставлены на службу бизнесу. Не в этом душа этого города, не в этом.

Гость10 Авг 2023 в 12:05

не знаю, с чего это Этажи на Лиговском - бюджетный вариант. несколько лет назад билет был 200 рублей, а в колоннаду Исаакиевского - 250... причем в Этажах это тупо крыша бывшего Смольнинского хлебозавода, слегка возвышающаяся над окружающими ее унылыми зданиям. на что там любоваться не ясно, вокруг ничего примечательного нет, да и не видно ничего особо

Гость10 Авг 2023 в 12:35

Есть ещё одно место с видом на Юг Санкт-Пеиербурга.
Высота на Пулковских высотах перед кладбищем сразу за местом, где был строительный магазин Метрика. Это слева по ходу движения, в сторону Луги. На высоте установлен поклонный крест и открывается вид на юг СПб.

27710322521 Окт 2023 в 18:29

По крышам запретили гулять. Фонта своими советами может спровоцировать нарушения

Вернуться к публикации
close