Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Опять не мигрант... 🤨
Ну... Уже понятно что это за "помилованный" и для чего его "помиловали". Таких "помилованных" теперь по России тысячи. Гаранту "спасибо" можно сказать...
Фъ довольно тонко съехала с темы...
Хронология событий отсутствует. Только факт случившегося.
"Герой" с фронта. И сколько таких еще ? 50 тысяч ?
Все понятно, что это вагнеровец, помилованный добрым дедушкой из Кремля? Иных помилований давно нет.
Ну если насильника-рецедивиста помиловали, то и Навального помилуют, он же не совершал преступлений против личности.
А почему не написали, "ветеран боевых действий, кровью искупивший свою вину на сво"?
Помиловать в России может только один. Вы его знаете. Считаю, что он несёт персональную прямую ответственность за преступления, которые совершают и ещё совершат те, кого он помиловал.
Много на свободе и непомилованных мерзавцев.
Украл, выпил, изнасиловал, убил, в тюрьму. Помиловали.
Украл, выпил, изнасиловал, в тюрьму. Помиловали?
И на новый круг.
Романтика!
Хотелось бы узнать подробности о помиловании (за что?).
Вот пусть теперь те, кто его помиловал, лично просят прощение и платят компенсации этой женщине из своего кармана.
Малиновки заслыша голосок
Припомню я забытые свиданья
В три жердочки березовый мосток
Над тихою речушкой без названья…
Такой на пожизненном должен сидеть...
почему не указана причина помилования?
Опять Василич просчитался…
С чего решили, что убийц и насильников привлекали на СВО ??? Как раз наоборот -об этом с МО согласовывали по тяжким статьям не брать . У вас есть доказательства , напишите хоть одно -где на СВО были привлечены насильники и убийцы !!! А если нечего написать -так и не надо трепаться здесь .. нашли место для трёпа…
Слава Вождю! Единой России - слава!
Настоящий мужик, как говорят в русских новостях, показывая бородачей в землянках!
Позорище.
Герой СВО, не?
Понять и простить, он Родину от врага защищал!Его даже в школу пригласить можно, пусть дети знают своих героев!
Интересно, как его нашли, если живет в СПб без регистрации.
Привет, лепра
Хватит нести чушь. Вы хоть головой думайте о чём пишите! Причём тут глава государства? Причём тут СВО?
У человека с головой проблемы, он нашёл лазейку и вышел раньше срока. Он все эти годы мечтал, готовился и мимикрировал под «нормального» гражданина. Вышел, снесло «башню» и снова за старое.
Согласен, что контроля со стороны гос. структур недостаточно, людей действительно не хватает, а искусственный интеллект пока «не дорос».
Как бабушки на лавочках во всех бедах назначили виновных и постоянно винят главу государства, а сами что сделали чтобы ситуация изменилась?
Почаще отпускайте таких, сердобольные судьди. Чикотил всяких и прочих душегубов. А то , видимо, нам скучно живётся.
Интересно, если бы он напал в этом лесопарке на судью, которая его помиловала, как она бы к этому отнеслась? С пониманием?!
Помиловали на голову русских женщин
Вопрос, к ведомству - почему ранее судимых, по ОТП выпускают по удо_амнистии? Кому это нужно ?
Ведь понятно, что отсидевший не изменится ( тем более впервые по этой статье проходил в н/с возрасте) и делал это всю жизнь.....
Как его нашли, если живет без регистрации? Он визитку оставил или номер телефона?
В Малиновке?? Мне кажется, настолько открытый парк, без густой растительности, там всё просматривается..
Из срока в 21 год 15 отсидел. Помиловали, гуманисты
Это вот этих нам первый канал показывает героями на передовой. А что же они там творят с местным населением?
Ааааа, ну вопрос только один , он в «марше справедливости» был или не успел?
Изнасилование вам не стаканчик!)
Ой не случайно с начала воблы секретят приказы о помиловании, ой не случайно. Ведь подпись там только одна. Как вообще документ о помиловании может быть секретным?
Нет, чтобы как в Америке - дать сразу первый срок лет 150 по совокупности.
Горбатого только могила исправит.
Наших властных дураков ни чего не научит. Горбатого - могила исправит.
А стоит ли его вообще выпускать на каторгу пожизненно или сво только на 1 линии.
Лишь бы не было воблы, мы должны быть благодарны, что не 90-е. Да? Или эту мантру тоже пара забыть, как все обещания?
Странно, с такой биографией и жизненным опытом, и оставил свидетельницу в живых. Они ровесники, он герой, вернулся из тюрьмы, это точно изнасилование?
Плюс один на "сво".
А никто не задаётся вопросом почему до сих пор не отменят мораторий на смертную казнь? Даже в оплоте демократии она существует и у наших друзей тоже. Узнайте сколько стоит содержать этих животных. За всё платим мы, а нас даже и не спрашивают. Не даром она называлась "высшая мера социальной защиты". Всё на европиодов оглядываемся ? Может эти средства пускать на защиту детей? Хотя и там начнут подворовывать. как в госмедицине.
По помилованию…. Его отпустили после сво, якобы там его ранили, назначили пенсию, когда его увидели у нас в городе, дрожал и боялся каждый. И теперь в Питере…. Надеюсь теперь его закроют до конца жизни