Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Стоимость услуг такси в России за 10 лет выросла рекордно

5456
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Lili00109 Авг 2023 в 09:35

Учитывая, что топливо с 2014 года подорожало процентов на 60-70, то наверное еще легко отделались :)

Гость09 Авг 2023 в 09:38

Если шайтан-арбы с пастухами за рулём изчезнут с дорог, то пусть дорожает... Сравнивать уровень водителей такси в 2014 и нынешних годах зп сопоставимые деньги просто глупо...

Гость09 Авг 2023 в 09:40

наши люди в булочную на такси не ездят

Гость09 Авг 2023 в 09:43

я готов платить но качество обслуживания должно соответствовать...
в целом я почти доволен даже учитывая что 90% водителей иностранцы (скажем так) но иногда нарываешься прям на отбитых "братанов"... вонь в салоне, панибратство (мне 52 года и пацан 20 летний братаном меня называет?! нет уж, увольте)...
больше контроля и все наладится...

Гость09 Авг 2023 в 09:44

Все идёт по плану!

Гость09 Авг 2023 в 09:50

У таксистов есть зарплаты? Если у кого и выросли доходы и это подтверждается финотчетностью, так это у монополиста в сфере такси. Если бы в такси был бы рост доходов то мы видели бы за рулем представителей титульной нации или хотя бы славян. Реальный цены в такси, и это говорит вам специалист , а не те про кого пишут в статье, с лета 21 года максимум выросли на 21-25%, и вся эта прибавка полностью перекрывается жадностью известного агрегатора, который за два года повысил эффективную комиссию с водителей и ростом расходов на содержание авто и его амортизацию и ростом аренды, водители не получили практически от этого роста ничего. И 22-25% ( данные для СПб), это даже меньше официальной инфляции за 2 года.

Отец Родной09 Авг 2023 в 09:54

Наконец то, прорыв за прорывом! Лахтоногие довольны, выдали по тюре и в бой

Гость09 Авг 2023 в 09:58

Беспилотные ещё дороже будут, айтишники нынче дорогие, а афророссияне норм)))

Juli77709 Авг 2023 в 10:01

Даешь реформу такси в Питере, чтобы еще дороже стало!)))

Гость09 Авг 2023 в 10:02

Новость из раздела "Санкции нам только на пользу"! Теперь можно только добавить - "ну и пусть уходят, без них проживем".

Гость09 Авг 2023 в 10:02

Автор! 25% за 10 лет - это рекордно?!!!!! Абсолютно всё за 10 лет выросло в несколько раз, а тут всего 25%!!!

Гость09 Авг 2023 в 10:03

Многие вещи в нашей жизни выросли на 25% всего за год! Так что не понимаю, чему здесь удивляться!

Гость09 Авг 2023 в 10:04

Это сарказм? Наверное надо было написать: за 10 лет всего на 25%!!!!

Гость09 Авг 2023 в 10:06

Спасибо мигрантам, что рост стоимости услуг такси такой небольшой. С местными барыгами было бы как при Совке, по 2-3 счётчика...

Torres09 Авг 2023 в 10:07

напишите еще, на сколько процентов за 10 лет выросла стоимость поездки в метро и наземном общественном транспорте. а также стоимость бензина, налоги на оплату ЖКХ, электричества.

Гость09 Авг 2023 в 10:08

А что спрос просел? Или это реклама?

Гость09 Авг 2023 в 10:12

Гость09 Авг 2023 в 09:43
Самый верный и, возможно, единственный контроль - это Ваш контроль, своим кошельком! Пока будут платить за несоответствующее обслуживание, оно таковым оставаться и будет! И никакие законы не помогут.

firma09 Авг 2023 в 10:27

В 2014 норвежская! сёмга малосольная 370р, в 2023 - 2700. Спасибо такси, что выросли не в 30 раз.

Гость09 Авг 2023 в 10:52

А таксисты все ноют, что мало зарабатывают. Сидя на опе и крутя баранку.

ДЕД09 Авг 2023 в 11:14

По двенадцать и более часов за рулем за 3, 4 тысячи это конечно много... Без пенсии, страхования и больничного. Может нужно немного с Я разобраться?

26640018009 Авг 2023 в 11:14

До 2022 года на еду тратил ~20 тысяч, после наступления события Х траты выросли до 30-35 тысяч, так что не только такси выросло.

Гость09 Авг 2023 в 12:06

Не удивлюсь что следующим шагом государство введет льготников для такси.
Типа - герои и чиновники в отставке едут бесплатно.
Так то такси разновидность общественного транспорта и его удорожание очень неприятно.
Спасибо единороссам за очередную "хорошую" новость и допсбор!

Горожанка___09 Авг 2023 в 12:38

Хм, за последний год цены не выросли, а в космос улетели! Хочешь вызвать такси- заходишь в приложение- перехочешь. Кошмарно выросли цены, люди не зарабатывают столько (среднестатистический гражданин). Уже роскошью становится поездка на такси. И я без преувеличений. Нас "ага", а мы крепчаем, что сказать...

Гость09 Авг 2023 в 13:13

Важно удешевлять. Давайте роботов запустим. Но перед этим повесить камеры везде и проверяйте культуру вождения водителя. Налог на хамство. Кто сто раз заехал на разделительную линию - тому дополнительный налог на руль

Гость09 Авг 2023 в 13:28

Выросли не цены а аппетиты агрегаторов!! 30% берет яша!!! Пусть снижают процент, монополист греьаный

Гость09 Авг 2023 в 16:08

ЗарослИ в ценах. Стричь пора.

Гость09 Авг 2023 в 16:09

А вообще где матросы с Авроры?

Гость09 Авг 2023 в 16:52

Важна на цена, а кто за рулем сидит. Как можно садиться в машину, где водитель животное?

Гость10 Авг 2023 в 11:17

Такой бред, ажжж смешно, посчитайте на сколько выросло стоимость ГСМ, ЗА 10 лет, и ТО, не говоря уж как яндекс обманывает водителей, и пасажиров, одна цена для водителя, и цена для пасажира, с пр. Пархоменко до Пулково, водитель видит цену 800₽ , а клиенту заявленно 1200₽ ))) все вопросы к яндексу, и роспотребнадзору, ну и к алегархам по топливу)))

Гость12 Окт 2023 в 13:39

Идите в пень со своим такси.
С лохов такие деньги грабьте!
Пешком и на велике!

Вернуться к публикации
close