Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель BMW отомстил подрезавшему его обидчику в Петербурге поджогом его Jaguar

9 августа 2023, 20:30
9 августа 2023, 21:07
И как же он узнал где он живет??? Просто на ровном месте заработал себе статью 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
9 августа 2023, 20:59
типичное бээнвэ головного мозга :(
9 августа 2023, 22:12
водитель БМВ вместе со своим парнем 😁😁
9 августа 2023, 21:32
10 млн. за 2 машины? Они что древние и ржавые были?
Гость
9 августа 2023, 21:39
ну хоть что то
9 августа 2023, 22:11
полностью сгорел трёхлетний F-Pace а Мерседес обгорел немного, но не фатально. Крыло, дверь, стекло и куча мелочёвки.
9 августа 2023, 21:08
все что нужно знать о кучерах на Х6, особенно древних
9 августа 2023, 22:28
"Горячая рука" - это состояние аффекта. А тут мы наблюдаем хладнокровную и неспешную подготовку преступления.
9 августа 2023, 20:42
Нагнут его вначале на возмещение, а потом ещё раз в колонии...
9 августа 2023, 21:29
не обольщайтесь, возмещать будет с официального дохода (иногда это очень долго), а набутыливать во время отбытия наказания его никто не будет если с воли потерпевшая сторона не предпримет необходимых действий...
9 августа 2023, 23:00
9 августа 2023, 21:29
не обольщайтесь, возмещать будет с официального дохода (иногда это очень долго), а набутыливать во время отбытия наказания его никто не будет если с воли потерпевшая сторона не предпримет необходимых действий...
Не спорьте, он опытный, сразу видно. В белгоробе всё пожог, сходил, теперь сюда перебрался. Пишет.
Гость
10 августа 2023, 00:21
Надо ввести рейтинг идиотов. По 10 бальной шкале. Эти на 5 тянут
Гость
10 августа 2023, 07:45
BMW X6 возомнили себя небожителями ..а по сути все как этот в магазине....
Гость
9 августа 2023, 23:58
Лишите его прав до конца его никчемной жизни и отправьте разбираться с самокатами )
Гость
9 августа 2023, 21:04
Дискредитации мерседеса,10 лет строгого режима
10 августа 2023, 06:46
Классификацию таких поджогов нужно расширить - связано со взрывами и возможностью гибели третьих лиц. Только высшую меру наказания поджигателям. Всех мастей.
Гость
9 августа 2023, 21:28
О времена, о нравы!
Гость
9 августа 2023, 22:27
А сколько выплата по страховой ??похоже со страховыми мутят..