Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин заинтересовался реконструкцией усадьбы в Шуваловском парке

3863
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость09 Авг 2023 в 12:18

Заинтересовался - и у него тоже появилось жилье в шуваловском парке.

Гость09 Авг 2023 в 12:30

Бастыркин заинтересовался - когда именно снесут и застроят Шуваловский парк и что с этого лично он сможет получить.

Гость09 Авг 2023 в 12:32

Места себе не находит.

g-dog09 Авг 2023 в 12:38

Он когда-нибудь заинтересуется чем-то на самом деле важным?

Инкогнито202109 Авг 2023 в 12:41

Яхт клубом на Петровской косе заинтересовался бы!! Где все жильем застроили

AndrewBarsik09 Авг 2023 в 12:49

Трудно найти в мире нечто, имеющее столь же ничтожное значение, как результаты проверки для доклада Бастрыкину.

azatoth09 Авг 2023 в 12:55

О, они уже и Шуваловский парк вырубают под корень ради человейников для селян которые у себя все провода и трубы украли и теперь там жить невозможно?

Пропал Петербург. Гуляйте по нему, фотографируйте, запоминайте - скоро сломают потому что он новым обитатателям как красная тряпка для быка.

Гость09 Авг 2023 в 12:56

квест - найди лупу у бастрыкина. Найдешь - получишь квартиру в Шуваловском парке.

Гость09 Авг 2023 в 14:15

А как же дело с доской маннергейма? Мединский отловлен? Отправлен на родину? Или рисует нам учебники западенец?

Гость09 Авг 2023 в 15:12

решала какой то, прям как в 90-х, московский авторитет, контролирует СПб, а как то Бегловым может Бастрыкин заинтересоваться?

Гость09 Авг 2023 в 16:30

Ну заинтересовался, а только там интересы людей против которых у него нет ничего. Пропал Шуваловский, последнее лето, рекомендую побывать там, пока не поздно.

Гость09 Авг 2023 в 16:32

Он уже намывными поинтересовался, как итог, охранник с вахабистской бородкой против него иск подал)

Гость09 Авг 2023 в 18:35

Зачем ему туда ехать ? Он забыл адрес цирка ?

Гость09 Авг 2023 в 21:52

Вот сколько можно
Хапать,строить,и сколько в них помещается жадности!
Зачем и для чего строят
Церкви,,зачем гневят бога.Церкви- бизнес !
Все смешано с грязью ,
Нет веры ,потому что
У власти жулики ,убийцы,воры !

Гость09 Авг 2023 в 22:08

А кому помог Бастрыкин,к нему не попасть а жалобы и звонки не доходят!
Угрожающе звучит ,а толку 0.

Гость10 Авг 2023 в 09:15

Лучше бы заинтересовался Бастрыкин за что убивают невинных людей,детей ,также ,что твориться в больницах,,где контроль .Сколько не раскрытых дел ,все на тормоза спускают.

Вернуться к публикации
close