Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

После гибели людей на петербургские пляжи вышла прокуратура. Ищут небезопасные

4791
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Отец Родной09 Авг 2023 в 14:32

Кипит работа! Нужно больше сотрудников прокуратуры! Тогда заживём!

Гость09 Авг 2023 в 14:32

Ещё бы туалеты было не лишним оборудовать. Глядишь меньше людей будет заплывать сильно далеко

Гость09 Авг 2023 в 14:32

Гибель студентов многократно была в СПбГУ, но туда они не ходят.

Гость09 Авг 2023 в 14:36

Видимо это самое необходимое мероприятие в конце купального сезона. Вместо того, чтобы ещё весной оборудовать места купания спасательными средствами и пунктами...

Гость09 Авг 2023 в 14:39

Надо делать нормально оборудованные пляжи и следить за ними. В миллионнике в воду зайти негде - позорище. Конечно, дешевле повесить на 25 пляжах табличку "купание запрещено", чем привести пляж в порядок. Если дорого поставить кабинки для переодевания, биотуалеты, мусорки и оборудовать мостки - буйки, то можно разумную плату брать....

Гость09 Авг 2023 в 14:40

Главное щиты...

Гость09 Авг 2023 в 14:44

Они где буйки искать собрались, если купание запрещено на всех, без исключения водоемах города? Клоуны
Патрулировать они будут, ага.
И доставать из каждого озера всех купающихся.
Как минимум, придется заминировать подходы к воде, выкопать рвы с крокодилами, вышки пулеметные поставить...

chip109 Авг 2023 в 14:53

В СК и прокуратуре нынче много девчонок симпатичных, это же чудесно, в рабочее время выезд на пляж, с шашлычками, ммм...))) А тонуть отдыхающие не перестанут, в бассейнах и то умудряются утонуть!

Гость09 Авг 2023 в 15:02

Имитация.
Бурной.
Деятельности. (ИБД). Кто застал советские времена - помнит такой вид времяпрепровождения на работе.

Гость09 Авг 2023 в 15:02

Да везде небезопасно. И страшно жить

Супермастер09 Авг 2023 в 15:03

Что тут скажешь? Очень своевременно....

Гость09 Авг 2023 в 15:03

Пррокурорши в купальниках)))

Гость09 Авг 2023 в 15:06

Прокуроры решили рабочее время провести на пляжах. Умное решение. Потом рейд по кафе и ресторанам...

Гость09 Авг 2023 в 15:13

Не позднова-то, в конце сезона ? Вроде круглый год все территориальные к/структуры и профиль - получают з/пл и премии за то, чтобы водоёмы были чистыми, безопасными и пригодными для купания ?
Ну и ответственность родителей - превыше всего....

Су Люк Ын09 Авг 2023 в 15:15

все Пляжи, где вода глубже 45 сантиметров должны быть Воспрещены!

ProstoZloy09 Авг 2023 в 15:20

Какая страна - такие и пляжи.

lexandr_5e4ce78957e8409 Авг 2023 в 15:26

значит, начнут штрафовать купающихся там где нельзя, а нельзя практически везде. еще один источнок наполнения бюджета...

Гость01309 Авг 2023 в 16:02

Чего их искать. В Турции есть.

Гость09 Авг 2023 в 16:14

Прокуратуре надо заняться "спасателями" на Суздальских озерах. Эти бездельники только бухают, а на их глазах люди тонут.

Zet09 Авг 2023 в 16:16

Пусть предписание городским властям тогда выдают приводить водоёмы и пляжи в пригодное для купания состояние.

Zet09 Авг 2023 в 16:23

70% утонувших были пьяны. И что искать на пляжах в этом случае?

Гость09 Авг 2023 в 17:04

Патрулирование??? самим не смешно?

Kirill7709 Авг 2023 в 17:40

да уж... А в начале лета эти рейды нельзя было организовать? Или у нас как всегда, всё на авось рассчитано? Вдруг не утонет никто, вдруг лето холодное и никто вообще купаться не полезет?

Гость09 Авг 2023 в 17:54

Везде вода как в канализации кроме намыва Василеостровского но и там запашок-с.
Те кто купается в параше пускай тонут мир чище.

Гость09 Авг 2023 в 20:34

Перспективные места обследования водоема — ямы, перекаты, заросли травы, подводные бровки, коряги, выход ключей, места за плотиной, основное русло ставка… и т.д.. Особенно важно исследовать дно на прудах и водохранилищах, где нет течения, которое бы отражало подводный рельеф. Для определения рельефа дна на ставке, нужно провести исследование дна маркерной снастью или (и) эхолотом. Но можно и другими способами, если техники не имеется... Ну что же - акваланг и ласты в руки .Удачи ! 🤣

Вернуться к публикации
close