Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А средств для фиксации нарушений ПДД пешеходами, велосипедистами и СИМками - нет как нет.
Выходит, и ПДД - закон "не для всех".
Ага) смешно…. Там каждый день ездят по путям… а так же из за нерадивых автобусов.. которые встают на остановке 2-3 рядом и ничего не остается, как выехать на полосу трамвая…
Наконец-то дело сдвинулось. Ещё бы обочечников прижучить.
А что, проезд платный, у кого много денежков, то может не париться.
Выезда на Светлановскую площадь с 2го Муринского? Энгельса на подъёме на Поклоногорскую? Ещё можно озолотиться на перекрёстке Коломяжского и Парашютной.
2 миллиона в СПб нелегалов, все - на каршеринге. Вот и ездят, где придется. Как в кишлаке привыкли.
Сдрисните мигрантов - и будет порядок в ПДД.
Или слабо
Давно пора.
Трамвай отличный транспорт. Едешь в нем один в пустом салоне, как ВИП персона.и свысока смотришь на стоящих в пробках рядом.
на Новочеркасском пр. и М.Казакова давно уже камеры просятся на выделенки
Где явные трамвайные выделенки - это очень злое нарушение. Штраф за такое 50 тысяч рублей. Также, трамваи истарели. Не похоже, что это скорый трамвай
а они бы попробовали лучше немного расшить перед перекрестком участок, для тех кто поворачивает направо по стрелке.... а то пу сути там одна полоса остается на этом перекрестке.... если встанешь в правую, то там обдудятся те, кому на право надо, и ее стараются не занимать, если освободишь дорогу такому, получишь поезд на красный....
Везде, где можно снять денег с водителей, будут камеры ! Причем за одно и то же могут брать сразу несколько камер. К примеру, за ремень. Если расположить камеры через каждый метр, то вам придет куча постановлений, которые не оспорить. Уже практикуют в Москве на многих дорогах.
Давно пора. Задолбали типа самые умные, потом влезающие в ряд и усугубляющие пробку
еще на наб. Лебяжьей канавки поставить не забудьте, во там денег будет прилетать))
Очень хорошо но мало.
Интересно , а как будут штрафовать наездников на элетросамокатах и доставщиков еды на различных средствах передвижения ( не автомобиль) - за данное правонарушение ? 🤔 А ? 🤣
Лучше бы на Поклонной горе поставили, а то умников много, а пропускальщиков этих умников еще больше... вечная стоямба.
задрали уже...на авто скоро нигде будет не проехать\не припарковаться...ну, без денег...капитализм проклятый...платные дороги на наши деньши строят (пусть не свистят,что на свои...), а потом еще и платим за проезд...позор...а за пенсия в 65 отдельное спасибо гаранту!...позорище...
Поставьте на КАД на обочину! За один день окупятся! Задолбали эти самые умные Обучуны!
Также необходимо установить камеры в кабинетах чиновников. Делать прямую трансляцию, чем они на работе занимаются.
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Нужно было вначале краман для на остановке для ОТ сделать...