Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Уехала отдыхать и забыла в квартире. В Волгограде арестована молодая мать, заморившая младенца

17300
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость09 Авг 2023 в 16:37

Пост родовой синдром.

Гость09 Авг 2023 в 16:41

нужна была аднаво 70 лет назад забыть. была бы польза.

27672134609 Авг 2023 в 16:42

ТРОЕ детей и все еще девушка, Фонтанка вас стало читать жутко, как стыдно за ВАС

Alex00009 Авг 2023 в 16:48

Маткапитал?

Zet09 Авг 2023 в 16:51

24... ей все 50 дать можно...

Гость09 Авг 2023 в 16:59

если в 24 так выглядит, там явно серьезный алкоголизм

Гость09 Авг 2023 в 17:14

В тюрьме ещё родит =)

GOLDEN HORSE09 Авг 2023 в 17:16

Девушка?!

hoboot09 Авг 2023 в 17:18

это кто вообще такое? девушка-точно нет. женщина- не думаю, хотя половые признаки вероятно имеются. человек- нет.

Гость09 Авг 2023 в 17:19

Это девушка???
Точно?
Трижды рожавшая непорочная дева

AndrewBarsik09 Авг 2023 в 17:31

Абсолютно уверен в том, что этой "девушке" ни разу в жизни никто не объяснил, что "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства". Ничего удивительного. Ведь на протяжении всей её жизни (кроме первого года) её убеждали совершенно в другом.

Гость09 Авг 2023 в 17:33

Видно что пособия ушли на питание самой многодетной девушки.Обманула государство.

Гость09 Авг 2023 в 17:52

Женщины, прочитайте комментарии и мотайте на ус: ничто не старит так, как лишний вес! Ни один мужчина не назовёт толстую 24-летнюю девушкой. Зато стройную сорокалетнюю запросто. Так что спорт и правильное питание наше всё!

Гость09 Авг 2023 в 17:54

Какая-то фигня. Видео снимали что бы снять видео, а не что бы регистрация действий и сказанного, как это делается в других случаях. Плюс лицо закрыто. Зачем?

Подстава для отвлечения внимания.

Гость09 Авг 2023 в 17:55

Стерилизовать таких надо!

Гость09 Авг 2023 в 18:25

Да я в свои 40 выгляжу как её дочь. Она в 24 выглядит на 54

Гость09 Авг 2023 в 18:33

А зачем она ребенка жизни лишила? Могла бы отдать в детский дом на усыновление, если не хотела исполнять свои родительские обязанности. Но зачем такая жестокость и кровожадность, уморить малыша голодом когда сама жрет по три ведра макарошек в день, это же просто скворцова-степанова на выезде.

Гость09 Авг 2023 в 18:40

О, пошла перепись сорокалетних девушек-красавиц в комментариях:)

Гость09 Авг 2023 в 18:46

У Шолохова в "Поднятой целине" был аналогичный эпизод, только там наоборот престарелую родительницу заморили. Эта "девушка" не из донских часом?

Гость09 Авг 2023 в 18:54

Путинский электорат….

Гость09 Авг 2023 в 19:11

Вот такие в основном и плодятся в современной России. Более-менее нормальных, наверное уже меньшинство

Dmitry_SPB_09 Авг 2023 в 19:12

Ей точно 24? Выглядит гораздо старше.

Гость09 Авг 2023 в 19:46

Бедный ребеночек, умирал в муках от голода и жажды.

Гость09 Авг 2023 в 20:24

Это разожранное свиноматище, выглядещее на 45+ лет - по вашему, "девушка"??? 😆😁😁😄😄😄😄хахахахахаха

28017318809 Авг 2023 в 21:46

Кому и кобыла девушка.

Гость10 Авг 2023 в 03:11

Забаньте попрошайку, пожалуйста!

Гость10 Авг 2023 в 08:20

Своих двух детей она не воспитывала,вначале они были в детском доме,откуда их забрали бабушка и дедушка..

Гость10 Авг 2023 в 09:07

Когда наконец буду корректо писать.Какая девушка с кучей детей. Потом три дня ребонок истошно орал и умирал голодной смертью,никто рядом не слышал?Считаю соседей нужно привлекать наконец...

Гость10 Авг 2023 в 13:20

Ещё и аборты хотят запретить ((((
Депутаты - великого ума люди.

Вернуться к публикации
close