если просто разойдутся по домам - то не закончится ...
Гость
10 августа 2023, 01:18
В ПМВ на это ушло 4 года, да и то при отсутствии современных способов пропаганды и наличии массовых политических движений, чем 21 век похвастаться не может, зато при наличии потерь и лишений, которые участникам нынешнего конфликта и не снились. А в таком-то темпе можно как Израиль с арабами ...
Гость
10 августа 2023, 11:24
"Уже не закончится, с учётом 30 - летнего управления Западом, оттока тех, кто и должен был защищать свою Землю ( под видом беженцев, в т.ч.в ЕС и все регионы РФ)".
Гость
9 августа 2023, 20:13
Как можно было страну до такого довести?
Гость
9 августа 2023, 20:42
Как, как... началось все с идеи СССР разрушить стену, а дальше полезли враги со всех сторон. Сейчас посмотрев вокруг у всех разрушенная мораль и государство превратилось в общественный туалет все ссат мимо унитаза и жалуются что в стране плохо.
Как, как... началось все с идеи СССР разрушить стену, а дальше полезли враги со всех сторон. Сейчас посмотрев вокруг у всех разрушенная мораль и государство превратилось в общественный туалет все ссат мимо унитаза и жалуются что в стране плохо.
Когда вы уже вслед за СССР в другой мир отправитесь….Крайне омерзительные люди совки.
И правильно ! Я бы тоже никуда не сообщал … Не должны же мы спрашивать у них разрешения - что нам тут у себя вводить и когда … это - абсурд !!! Уже со своей глобализацией все с ума посходили … Я предлагаю так : мы это положение если вводим , все заинтересованные могут узнать об этом из … газет ! Вполне себе здоровый и приемлемый для цивилизации вариант !
Смотри - эпопея с "антироссией" длиться уже полтора года и конца края не видно, при этом ната ещё ничего не начинала, а уже пришлось проводить мобилизацию, на горизонте маячит вторая. беспилотники противника долетают до Москвы, всё время что то случается. День, когда искандеры понесут сообщение, станет последним днём когда ты заходил на Фонтанку написать саркастичный комментарий.
Смотри - эпопея с "антироссией" длиться уже полтора года и конца края не видно, при этом ната ещё ничего не начинала, а уже пришлось проводить мобилизацию, на горизонте маячит вторая. беспилотники противника долетают до Москвы, всё время что то случается. День, когда искандеры понесут сообщение, станет последним днём когда ты заходил на Фонтанку написать саркастичный комментарий.
Не саркастичный, но идиотский. А в остальном, вы правы.
Гость
9 августа 2023, 21:23
СалуСлава, лучший! СлаваИскандеру! Скорее этим всё и закончится в е с
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа