Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
Новым майским указом президент России Владимир Путин поручил кабинету министров сделать из РФ страну, которая войдет в пятерку крупнейших экономик мира до 2024 года. Об этом свидетельствуют данные на сайте Кремля.
В прошлом году тот же Блумберг назвал рубль лучшей валютой. С-Стабильность.
Ничего вы не понимаете! Цены в два раза выросли - это значит инфляция окол 4%. Всё отлично, всё под контролем!
Чёта я запутался:экономика в пятёрке лучших,валюта в тройке худших... Ну их,этих экспертов! В ОКе проэкспертируешь сам с корзинкой и кошельком на кассе- сразу кристально ясно всё становится про валюту с экономикой. А если ещё заправится потом на Лукойле...
контрактникам хорошо... подписывались на 3000$, а выходит 2000$. то ли еще будет, а то, ишь, миллионерами на белых авто решили стать прям со шконки. туалет в студии на свои миллионы купишь - и хорош
ещё бы блумберг про Россию что-то хорошее написал. Вот гривна - это да! Самая сильная валюта мира и вселенной! Слава банде Нато-Пентагона за завоевание окраинной земли на границе с сша!
Скоро холода, экспорт вырастет
Рубль - в тройке "худших" валют, значит Набиулину опять признают лучшим ЦБ-банкиром!
"Братва" с этого процесса хорошо заработала!
Напоминаю, что по закону о ЦБ (ст 3) "защита и обеспечение устойчивости рубля" - это задача ЦБ.
Ну, у нас тут много чего в числе худшего.
Зато наш гениальный президент сидит в своем кресле уже без малого 25 лет, и в ус не дует.
А как же крики патриотов, что доллару хана, и он нам не нужен, и пусть хоть по 100, хоть по 200, мне всё равно? Ан нет, ждём повышения цен на всё, на каждый товар и болтик. Спасибо тебе, несменяемый
Фургала в президенты РФ!
А этого старого нам уже не надо, ишь до чего страну довёл, не рубли, а фантики стали.
Рынок то оказывается - развивающийся. А так и не скажешь.
Блумберг зрит в корень!)))