Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге оскорбивший подростка с буквой Z на шапке мужчина получил 7 тысяч рублей штрафа. Хинштейн обратился в Генпрокуратуру

9 августа 2023, 16:39
9 августа 2023, 17:15
Все, кто по настоящему поддерживают СВО, уже на передовой, либо восстанавливают Бахмут, роют окопы, готовят покушать бойцам, ухаживают за ранеными в госпиталях, хоронят погибших. Если кто-то говорит, что поддерживает, но не делает ничего из вышеперечисленного, то он, по моему мнению, неискренен. Возможно обманывает сам себя.
Гость
9 августа 2023, 19:32
Сложно на это что-то возразить. Всё так.
Гость
9 августа 2023, 19:40
== роют окопы, готовят покушать бойцам, ухаживают за ранеными в госпиталях, хоронят погибших ... == ... вяжут шапочки с буквой Z.
Гость
9 августа 2023, 20:07
А все кто не поддерживают - пишут по 6 тыщ комментариев на Ф и ничего больше ахахах
9 августа 2023, 16:45
Интересно, если с буквой Z на шапке ограбить кого то. Кто будет дискредитировать СВО - владелец шапки или жертва, которая на него напишет заяву?
9 августа 2023, 16:42
А что, за хватания за руку теперь надо в тюрьму сажать?
9 августа 2023, 16:49
Если на руке или обладателе руки зет-то да,обязательно! Это ж символ главной скрепы-"кому мы не нравимся-пожалеют!"...
Гость
9 августа 2023, 17:43
9 августа 2023, 16:49
Если на руке или обладателе руки зет-то да,обязательно! Это ж символ главной скрепы-"кому мы не нравимся-пожалеют!"...
Ага, сажать без суда и следствия - за ребенка все можно
9 августа 2023, 17:10
Наш Евно Азеф всё в трудах... всё в трудах.....
9 августа 2023, 16:50
забыл как по-другому, более скрепно и глубинно, сказать "еврейское лицо"?
9 августа 2023, 16:52
сын юриста
Гость
9 августа 2023, 17:01
Сынок, а какой национальности морда постоянно просит кирпича?
Гость
9 августа 2023, 23:13
Лицо культурной национальности, не благодарите..
9 августа 2023, 16:50
Кто б уже хинштейна оскорбил...
Гость
9 августа 2023, 16:43
А почему сам этот Хинштейн еще не находится в зоне СВО ? Его там заждались уже.
Гость
10 августа 2023, 09:09
Будет дожидаться покушения подрывом или беспилотником все не мужчины такие.
Гость
9 августа 2023, 16:43
Обер-доносчик Хинштейн в своем репертуаре.
Гость
9 августа 2023, 16:57
Какой национальности оскорбитель? И какой подросток? Делать мультиставку?
Гость
9 августа 2023, 17:01
Хинштейна на СВО! Пусть там возмущение свое покажет
Гость
9 августа 2023, 17:13
Когда учительница бьет ногой 6-летнего ребенка в школе , на нее управы не найти. А тут такая принципиальность.
Гость
9 августа 2023, 17:09
Павлик Морозов у многих крепко сидит.
9 августа 2023, 17:00
Тут комментаторы - либералы или хохлы, что-ли? :)
9 августа 2023, 17:04
Зомбак, ты заблудился? Здесь большинство нормальных людей просто. Таких в твоем кругу общения нет.
9 августа 2023, 17:13
9 августа 2023, 17:04
Зомбак, ты заблудился? Здесь большинство нормальных людей просто. Таких в твоем кругу общения нет.
Понятно - либералы, хохлы, шизофреники, способные только с подростками воевать. Короче, бесполезные.
9 августа 2023, 17:19
хохол у тебя в штанах...
Гость
9 августа 2023, 16:59
На "Мальчиша - Кибальчиша" явно не тянет....заплакал и убежал
Гость
9 августа 2023, 17:22
А что так можно было)))?
Гость
9 августа 2023, 17:46
зря, конечно, руками хватал. лишнее это. мог бы просто мальчику вежливо объяснить, чем реально его папка там занимается. мальчик никогда бы уже не стал прежним. да и не доказать потом ничего
9 августа 2023, 18:36
Гость, а лучше ботинок утрамбовать в жёппе
Гость
9 августа 2023, 19:41
Реально он там воюет. Что тут объяснять ...
Гость
9 августа 2023, 18:34
Мальчика сдать в приют, добропорядочного гражданина наградить и выписать премию.
Гость
9 августа 2023, 17:50
Лучше бы привлекали к ответственности, например, хозяев кусучих собак. Сколько детей пострадали. А тут мужик за руку схватил и только!
Гость
9 августа 2023, 17:33
Как мало надо чтоб стать патриотом, написать донос, надеть нужную кепку или футболку и ты уже герой.
Гость
9 августа 2023, 17:48
Таких " патриотов" С георгиевскими лентами по всему телу пруд пруди, где тут любовь Отечества!
Гость
9 августа 2023, 18:43
Кто-нибудь из читающих что-то полезное помнит про Хинштэйна? Ну, кроме того, что он с исподнем бегал по отелю с битой, пугая постояльцев и грозя "все тут разнести"? В авторском исполнении конечно звучали другие слова, подстать СВО.
Гость
9 августа 2023, 20:56
Про Ельцина хорошую книгу написал.Читал ?
Гость
9 августа 2023, 17:14
ельцин центр приносит свои плоды...
9 августа 2023, 18:26
Ууууу везде либиралы,когда успокоитесь сатанисты?
Гость
9 августа 2023, 23:44
Я дико извиняюсь, а здесь, что сборище Иуд собралось, тогда я убегаю от этого легиона.
Гость
10 августа 2023, 03:10
Мужику хитрее надо было. Где камер нет.
Гость
10 августа 2023, 08:37
Всё равно дорого. 5 рублей честная цена.
Гость
10 августа 2023, 12:04
На 10 суток его улицы мести.
Гость
11 августа 2023, 08:30
К сожалению большая часть комментаторов не видят морально -этического, демократического и политического падения оскорбителя подростка, судьи (судью на мыло), да и своего тоже. 100 % поддерживаю Соловьёва.
Гость
9 августа 2023, 17:18
А почему этот с Екатеринбурга еще не на фронте? Просто необходимо выдать ему повестку и проверить, как он пойдет защищать Родину и там возможно уже будет не штраф, а очень большой срок.
Гость
9 августа 2023, 16:56
Как глубоко. Как глубоко пала нравственность. Почему молодежи нельзя быть патриотичными и любить свою Родину? Да не 7 тыщ штрафа нужно было вкатить, а 151 год тюрьмы. По совокупности проблем
Гость
9 августа 2023, 18:45
У вас Родина - это хинштэйны вместе с вротимбергами?
Гость
9 августа 2023, 21:55
Гость
9 августа 2023, 18:45
У вас Родина - это хинштэйны вместе с вротимбергами?
А у вас Родина - это что? что вы сделали для Родины ? ноете здесь ?
9 августа 2023, 22:12
Гость
9 августа 2023, 21:55
А у вас Родина - это что? что вы сделали для Родины ? ноете здесь ?
А вы что сделали? Только про конкретные дела, please, а не про пафосный патриотизм.
Гость
9 августа 2023, 17:52
На передовую его,либо на зону лет на 15
Гость
9 августа 2023, 18:30
кого, мальчика - на передовую? это ведь он с Z ходит
Гость
9 августа 2023, 17:09
Почему так мало сумма штрафа ?. Мальчик патриот родины. И моральный ущерб 100000р. Мальчику.
Гость
9 августа 2023, 18:49
Что он с ними делать будет, если отродясь больше полтинника на мороженое ничего не видел? Да и не увидит никогда, разве что минобороны на похороны кинет немного из наших налогов.
9 августа 2023, 17:02
Надо было сажать на бытылку и штраф 😏