Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Умерла одна из пострадавших после взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде

9 августа 2023, 17:33
Гость
9 августа 2023, 18:13
С обоих сторон страдают рядовые граждане. А буржуинам ничего не сделается...
Гость
9 августа 2023, 18:28
Русский выучи: "с обеих".
9 августа 2023, 19:09
Гость
9 августа 2023, 18:28
Русский выучи: "с обеих".
Гость, отстаньте от него, он до сих пор с буржуинами борется.
Гость
9 августа 2023, 19:21
9 августа 2023, 19:09
Гость, отстаньте от него, он до сих пор с буржуинами борется.
В том то все и дело, что момент "задушить капиталистическую гидру" был упущен в августе 91!
Гость
9 августа 2023, 19:19
фактически на заводе не производили оптические приборы, вместо этого там был склад пиротехники __________________ Всё что нужно знать о перевороте августа 1991 года, когда, как уверяли глупеньких Буратин - "к нам хлынут передовые технологии, столица переедет в Нью-Васюки" © и далее по тексту!)))
Гость
9 августа 2023, 20:03
Да-да. только до середины нулевых подавляющее большинство предприятий продолжали работать, а главных развал и ликвидация промышленности началась к концу нулевых. По крайней мере в Питере эта тенденция четко прослеживается. Оборонные и прочие заводы были разрушены и на их месте пострены ТЦ и жилье ,активно начиная с 2010 годов. А в 90-ые все как ни странно работало на полную катушку..
Гость
9 августа 2023, 21:09
Гость
9 августа 2023, 20:03
Да-да. только до середины нулевых подавляющее большинство предприятий продолжали работать, а главных развал и ликвидация промышленности началась к концу нулевых. По крайней мере в Питере эта тенденция четко прослеживается. Оборонные и прочие заводы были разрушены и на их месте пострены ТЦ и жилье ,активно начиная с 2010 годов. А в 90-ые все как ни странно работало на полную катушку..
А в 90-ые все как ни странно работало на полную катушку.. Тогда даже в низах оборонки уже понимали, что штучное производство превратить в массовое вряд ли удастся.
Гость
9 августа 2023, 22:22
Гость
9 августа 2023, 20:03
Да-да. только до середины нулевых подавляющее большинство предприятий продолжали работать, а главных развал и ликвидация промышленности началась к концу нулевых. По крайней мере в Питере эта тенденция четко прослеживается. Оборонные и прочие заводы были разрушены и на их месте пострены ТЦ и жилье ,активно начиная с 2010 годов. А в 90-ые все как ни странно работало на полную катушку..
Ну и что противоречит сказанному?! Раковая опухоль тоже постепенно поражает организм, который "по инерции" продолжает работать! В чем противоречие - играли вдолгую!
Гость
9 августа 2023, 17:46
Кошмар какой то
Гость
9 августа 2023, 19:14
Как-то забывают, что без "либералов", ставших в раисе именем нарицательным, были бы средние века, с их мракобесием и никто ничего нигде не писал бы иначе, как калёным железом!
Гость
9 августа 2023, 19:25
СерьёзнА?! Космос, наверное, либералы опосля только 91 года освоили, да, боян?! Давай афффтор бреши ИСЧО!
Гость
9 августа 2023, 21:13
Вообще то либералов у нас не было, т.к. либерал это чел имеющий внутренние и общественные ограничения, а не жадное до богатств физлицо.
Гость
9 августа 2023, 19:00
Ну и шо как вам ?
Гость
9 августа 2023, 19:23
Нам главное, шоб вам было "хо-ро-шо"!
Гость
9 августа 2023, 19:41
Эмоции и картинки оставят самое главное спрячут.
Гость
9 августа 2023, 17:43
Одно не пойму, почему местные либералы так радуются таким новостям?
9 августа 2023, 17:51
Потому что ты идиЁт.
9 августа 2023, 18:01
Потому что есть народная мудрость "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь"
Гость
9 августа 2023, 19:15
Сильно подгорает у их хозов, поэтому и им самим страшно, что придётся работать, а не болтаться по всякого рода тусне за гос счёт! Ну и деньги на вой, видать, выделили в заокеании!
Гость
9 августа 2023, 19:39
Видео развития ситуации с нуля уже не нахожу.