Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смольный снова сносит ТЦ возле «Комендантского проспекта». Собственник не смог отстоять его в суде

9 августа 2023, 19:31
9 августа 2023, 20:20
Правильно, что сносят...развели южные республики бывшего ссср....
10 августа 2023, 08:05
Ещё бы пупок снесли в центре площади. Вместо нормальной развязки - торговый цент посреди перекрёстка...
Гость
10 августа 2023, 21:18
Чем вам пупок то неугоден? Красивый центр с парковкой.. и с движением все в порядке!
Гость
9 августа 2023, 19:35
Ладно у нас редко сносят, а в Сочи вообще полгорода построено незаконно. У них целые жк годами стоят без жильцов, хотя решение о сносе давно имеется.
Гость
9 августа 2023, 20:10
Было дело, что то 800 объектов снести. Там с Советских времён другая республика, ворье и мошенники.
9 августа 2023, 20:22
Гость
9 августа 2023, 20:10
Было дело, что то 800 объектов снести. Там с Советских времён другая республика, ворье и мошенники.
Я даже знаю из какой републики бывшего ссср они
9 августа 2023, 19:47
**Смольный снова сносит ТЦ** - снёс и вот, опять сносит. Всё для блага народа!
Гость
9 августа 2023, 21:01
А почему не снесут шалман "МИЛЛЕР ЦЕНТР"? Или там бабла попилено до черта? Выглядит ужасно и 90% площади пустует. А хотя кто к смердам прислушивается..
9 августа 2023, 21:12
Там земля в собственности, а не в аренде у города. Для расширения на другую сторону и строительство этой страшной "кишки" на пр. Испытателей даже преносили опоры высоковольтной линии, а это ох какие деньги и согласования... Пяток "Лидеров" можно заново отстроить...
Гость
9 августа 2023, 21:49
9 августа 2023, 21:12
Там земля в собственности, а не в аренде у города. Для расширения на другую сторону и строительство этой страшной "кишки" на пр. Испытателей даже преносили опоры высоковольтной линии, а это ох какие деньги и согласования... Пяток "Лидеров" можно заново отстроить...
Неточно излагаете. Никакие опоры ВЛ там не переносили. Одну из линий каблировали (закопали в землю в виде кабеля). Вторая осталась. Валентина Ивановна, помнится, хотела корпус под оставшейся ВЛ снести... Но что-то не сложилось.
Гость
9 августа 2023, 21:50
И что там ужасного? Я уж года три как там не был... А раньше, помню, практически ежедневно был.
9 августа 2023, 20:30
Давно пора было этот шалман-сарай снести. Один (поменьше) на Комендантском "Смешные бородатые цены" в симбиозе с "Семьей" еще в январе снесли. А этот больше полугода стоял недобитый.
Гость
9 августа 2023, 22:56
Категорически нельзя строить русские торговые центры .
Гость
10 августа 2023, 09:36
Это не русские, а армяно-еврейские центры!
Гость
10 августа 2023, 15:40
Посмотрим что там построят. Земля просто так не освобождается. Видимо уже есть наместник
Гость
10 августа 2023, 19:50
А наш дом через шаг от ТЦ Лидер. Вот и гадаем,что нам теперь "подсунут" в окна. Не небоскреб ли жилой? Что бы тапками друг другу в окна кидали и рассматривали кто что готовит.
Гость
10 августа 2023, 00:24
да всем плевать !
Гость
10 августа 2023, 12:08
А с кокой целью сносят? Кто-то хочет свой новый построить?
9 августа 2023, 19:38
каков же Позор! дожили, сносят Магазины! где теперь Простому народу затариваться, покупать одежду, репу, Овощи! в советстское время наоборот, Строили много магазинов, рынки, потому что все для Людей было!
Гость
9 августа 2023, 19:50
Забыл очереди за гнилой картошкой в Совке? А ныне народу магазины не нужны. В моде доставка на дом. Опрятный доставщик всё бесплатно принесёт в квартиру.