Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Число без вести пропавших после взрыва в Сергиевом Посаде выросло до девяти человек

48435
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 00:14

Девять пишем, сколько-то там в уме.

Гость10 Авг 2023 в 00:16

всё только начинается.

Гость10 Авг 2023 в 00:22

Бои за Авдеевку нежданно-негаданно переместилась в Сергиев Посад. Кто бы мог подумать?

Гость10 Авг 2023 в 00:24

Надо же, у тебя в уме что-то есть.

Гость10 Авг 2023 в 01:30

Они пропались за Родину.

Гость10 Авг 2023 в 07:18

У меня - погибших нет. У меня пропавших - нет. Толи ещё будет, ой-ёй-ёй...

Гость10 Авг 2023 в 07:41

Всё идёт по плану..

Гость10 Авг 2023 в 08:01

Почему эту новость упустил говорящая голова Минобороны. У него никто не умирает кроме украинцев

Гость10 Авг 2023 в 08:38

Произошел взрыв ,пострадали люди.Нам, простым обывателям всей правды не скажут.Если это несчастный случай,это одно, если это диверсия совсем другое.Пусть разбираются компетентные органы.Когда разберутся ,может и сообщат.Только ,что от этого толку, обыватель на этот процесс повлиять не может.Да,этого от него и не требуется.

Гость10 Авг 2023 в 08:53

ЗОМЗ превратился в
ЗОМбЗ.
Печально.

Гость10 Авг 2023 в 09:22

Это ужасно, я считаю, что это диверсии

Гость10 Авг 2023 в 09:32

Светлая память погибшим, жалко до слез. Воробьеву больше уделять внимания таким опасным объектам, а не сырным фестивалям и пр.в области каждый день что-то горит, нужен ли нам такой губернатор? Может хватит уже 10 лет? Говорил " что уйдет", сладкое место, мед и сахар. Как жалко погибших.

Гость10 Авг 2023 в 10:00

Запретить располагать такие производства в черте города,а тех кто продал площади под такие производства в черте города к ответу!

Гость10 Авг 2023 в 10:33

Вроде закон принимали,что подобные вещи в черте городов нельзя хранить,насчёт производить не помню.

Гость10 Авг 2023 в 10:55

В советсое время все обьекты такого значения охранялись так же как и мосты сейчас никто не несет ни какой ответственности ни за пожарную ни за безопосность людей просто стрвшно

Гость10 Авг 2023 в 12:42

А что случилось? почему взрыв?

28076558010 Авг 2023 в 13:04

при таком взрыве, в пыль тела...не найдут уже

Гость11 Авг 2023 в 06:57

Вон она какая стабильность. В невобленные времена эта новость гремела бы ещё месяцами. А сейчас Фед. каналы уже забыли, мол пропали и пропали, чего бухтеть то.

Гость12 Авг 2023 в 05:53

Сначала нужно понять причину,потом рассуждать.Людей жаль,но....может элементарное нарушение техники безопасности?!

Гость12 Авг 2023 в 22:35

Не рой яму другому,сам можешь упасть.

Вернуться к публикации
close