Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил проверить, кто нападает на подростков в Янино

14759
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Отец Родной10 Авг 2023 в 00:53

Остальные сотни тысяч деревень его не интересуют?

Гость10 Авг 2023 в 00:53

зачем эти брюнеты губернатору?

blackwoodspb10 Авг 2023 в 01:06

Александр Иваныч наш защитник! Дай Бог ему здоровья! Другие жители России не могут похвастаться таким вниманием со стороны СК РФ!

Гость10 Авг 2023 в 01:12

Допустим, выяснится, что на подростков в Янино нападает группа смуглых юных спортивных брюнетов.

И че дальше?

Гость10 Авг 2023 в 01:36

А где рабочая жена дрифтера?

Толя Новосельцев10 Авг 2023 в 03:19

Янино - это Россия в миниатюре.....

Гость10 Авг 2023 в 03:24

Скоро по всей росии

triton197710 Авг 2023 в 04:07

Гоп в Янино стоп!)

Ark710 Авг 2023 в 04:43

Хоть кто-то здесь о Бастрыкине хорошее слово сказал. Народ только грязью поливать умеет, а похвалить человека, это у нас "не принято". Он не на Мальдивах время проводит, как некоторые, а о работе думает, помогает справедливость восстановить. Без вмешательства сверху, полиция часто делать ничего не хочет. Спасибо этому доброму человеку!

Гость10 Авг 2023 в 04:53

Господа,когда настанет день когда нашу полицию станут увать а не боятся а?

Гость10 Авг 2023 в 05:22

Смуглый юноша попытался отобрать у подростка по младше, автор статьи уже нашел где и кого искать, как всегда виноваты, как бы по мягче назвать понаехавших, искать среди мигрантов

Гость10 Авг 2023 в 05:25

Каждый день читаем статьи, как Бастрыкин взял на контроль. Наверное кроме него никто нормально не работает?

Гость10 Авг 2023 в 05:29

Национальность запретили говорить называют теперь их брюнетами

Гость10 Авг 2023 в 05:51

ах вот зачем брюнеты прутся в Петербург

Трассер10 Авг 2023 в 06:38

Известную проблему с нападениями мигрантов, работающим в Меге и Икее на жителей Дыбенко, решили на раз введением усиленных патрулей. Ходили чаще по трое. И сразу всё устаканилось. Не получается - ведите коменданский час. Но разово решать проблемы в Янино - это сюр!

Гость10 Авг 2023 в 06:46

Путин хорошо знает историю, а вот про татаро-монголов забыл. История циклична

27578602410 Авг 2023 в 07:59

Пиар в полный рост

Boris_93*110 Авг 2023 в 08:46

Бастрыкин проявляет "дальновидность" , не более , т.к. если не "купировать" это безобразие - может затрещать погромче чем в Кондопоге

Гость10 Авг 2023 в 09:16

Когда мы были подростками, было всё наоборот.

Гость10 Авг 2023 в 09:34

смуглых брюнетов и иностранцев - на историческую родину.

Гость10 Авг 2023 в 09:52

"Пишите, открытым текстом - не про брюнетов, а разгуле и пр/ нарушениях, со стороны мигрантов".

Гость10 Авг 2023 в 10:23

Почему мигрантов из Средней Азии называют смуглыми брюнетами? Это этнические банды подростков, крышуемые диаспорами!!! Называйте вещи своими именами! Или вы ждёте, когда возродятся скинхеды? Зачем эти завуалированные формулировки? Банды из мигрантов - это не юные брюнеты! Это люди, приехавшие убивать русских и устанавливать тут свои порядки!

Гость10 Авг 2023 в 10:42

Смуглые иностранные брюнетистые специалисты

Гость10 Авг 2023 в 10:55

Вы забыли сказать, кто диаспоры крышует. ? Кто крышует наливайки по всему России отравляя брошенный в социальную яму граждан. Проблем просто не меренную создаёт наши чиновники.

Гость10 Авг 2023 в 12:52

До каких пор наши власти будут покрывать мигрантов, почему в своей стране не можем прямо сказать,что преступление совершил мигрант и не важно малолетним или уже взрослым, нужно выдворять семьями,да и зачем пускать в страну всю семью,если работает один взрослый, зачем нагружать наши больницы,школы,скоро наши города станут большими аулами и кишлаками,когда уже начнут думать о Россиянах.

Гость10 Авг 2023 в 15:27

Начнут думать тогда, когда они объявят, что территория их проживания - это не Россия и объявят о независимости. Это то, о чем мечтает запад. Раньше никому нет дела.

Гость10 Авг 2023 в 17:14

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по возбуждениям дел по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1073864, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв(при том дважды), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).

ВЕРНИТЕ честнозаработанное жильё женщине! Где жить?
Сколько можно скитаться?!

Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Огромное количество доказ документов имеется по всем преступлениям. Хватит покрывать преступников и преступления. Страну превратили в страну мошенничества и беззакония.. Беду женщины давно превратили в рыночные отношения.
Где действия псевдозаконники???

Гость10 Авг 2023 в 17:19

Александра Ивановича Бастрыкина чуть больше месяца назад, плюс, минус, в своей статье татары его к себе приписали, якобы, он - их татаиин.

Гость10 Авг 2023 в 17:44

Чернота распоясалась. Полиция не реагирует. Что она есть, что ее нет.

Гость10 Авг 2023 в 18:33

Так сложно выяснить кто снимает и выкладывает? Бред.

Гость11 Авг 2023 в 05:56

А скинов отправили по тюрьмам,на срока немеренные! Вот и подняли черные головки.

Гость11 Авг 2023 в 10:52

Не было такое не когда от куда такая заявление надо проверить заявителя

Вернуться к публикации
close