Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Беспилотники сбиты на подлете к Москве и у Севастополя

7164
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 07:18

Ну а теперь к более важным новостям - в кино итальянская комедийная драма о смысле жизни и поиске друзей.

Инкогнито202110 Авг 2023 в 07:28

на юге страны нет пво? все пво в Мск???

Гость10 Авг 2023 в 07:36

После заявлений Картаполова про тик-токи и с учетом локаций и отсутствию адекватной реакциии властей, начинает думаться, что это просто тренировочные полеты и кто-то одновременно тренируется их запускать, управлять ими и самоуничтожать…

Гость10 Авг 2023 в 08:01

Всего полтора года и летающие над головой штуки со взрывчаткой стали "нормой", как прогноз погоды. К слову о благополучии, стабильности, безопасности, целях и планах. Удивительно, как быстро наступили новые 90-е, переплюнув по безумию 90-е старые.

Гость10 Авг 2023 в 08:12

лава областной военной администрации (ОВА) Ровненской области на западе Украины Виталий Коваль сообщил, что в результате атаки беспилотников была уничтожена нефтебаза. Он опубликовал видеообращение в своем Telegram-канале.

Гость10 Авг 2023 в 08:30

Долго от обороны воевать будем? Фактически нападение на столицу страны. Я бы давно отдал приказ, увеличить чёрное море до Львова

Гость10 Авг 2023 в 08:31

обстрелы Москвы превратились в стабильность.
Полеты БПЛА снимают на мыльницы над Брянской, Тульской, Калужской...
При этом, сбить ближе Калуги - и не пытаются.
Но ни оленевода, ни генералов ответственных за ПВО не снимают.
Всех устраивает. Даже рублевских из списка форбс- эти БПЛА падают прямо на крыши их дворцов.

Гость10 Авг 2023 в 08:33

Привыкли уже ? Жить осталось недолго ...

Гость10 Авг 2023 в 08:38

Лучше бесславный конец, чем конец без конца….

Гость10 Авг 2023 в 09:19

Разговаривал с другом из Москвы, говорит, что приходят мысли как во время ковида - уехать из города куда-нибудь подальше.

Гость10 Авг 2023 в 09:46

Это все по плану, да?

Гость10 Авг 2023 в 09:52

А чего вы ожидали?

Akabos10 Авг 2023 в 10:02

"Шо?! Опять?!" (с)

Гость10 Авг 2023 в 10:05

Зато русскоязычные люди Донбасса будут защищены. Москвичи и жители окрестных областей потерпят ради нашей общей великой цели.
Донбасс 8 лет бомбили, а тут какие-то беспилотники

2797 елена10 Авг 2023 в 10:13

А до объявления сво беспилотники на Москву не летали. Случайность? (Ирония)

Baten Kaitos10 Авг 2023 в 10:44

Сейчас можно снова было бы поднять тему про перезахоронение В.И. Ленина. И статус столицы вернуть Петербургу, сюда точно никакие штуки не долетят, а центр Петербурга перенести на В.О. как и было задумано.

Гость10 Авг 2023 в 12:21

Шел 24ый год стабильности.
Ежедневные новости об авиаударах по столице не вызывали никаких особенных эмоций...

Вернуться к публикации
close