Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Три ребенка госпитализированы в Москве после возгорания электросамоката

10 августа 2023, 07:26
10 августа 2023, 07:58
А где ж ему заряжаться? Вам государство выделило отдельную квартиру - вот там и заряжайте! (С)
10 августа 2023, 08:50
Avs7153, а дворы у нас не для прогулок на самокате, а для эстетики!
10 августа 2023, 09:01
10 августа 2023, 08:50
Avs7153, а дворы у нас не для прогулок на самокате, а для эстетики!
Да, но за самокатом не нужно убирать отходы жизнедеятельности, в эстетичном дворе.
10 августа 2023, 09:37
10 августа 2023, 09:01
Да, но за самокатом не нужно убирать отходы жизнедеятельности, в эстетичном дворе.
....а за самокатчиками? :о)
10 августа 2023, 09:02
Самокат какого производителя загорелся?
Гость
10 августа 2023, 09:26
дружественного
Гость
10 августа 2023, 09:31
Написано, что не заряжать ночью, без внимания. Сарказм неуместен про государство.
Гость
10 августа 2023, 11:03
Да куго наверное как обычно
Гость
10 августа 2023, 09:44
Полностью согласен! Просто так аккумулятор не загорится, нужно выключать после зарядки. Либо у них совсем китайкий был или зарядка не родная и заряжали возможно очень долго...
Гость
10 августа 2023, 10:06
Нынче подобную технику делают так, что правильное обращение едва ли не сложнее, чем с радиоактивными веществами, а безопасно заряжать такой аккумулятор едва ли не сложнее, чем РИТЭГ использовать.
Гость
10 августа 2023, 10:25
всё вечное и сломаться не может, именно так, особенно из дружественной страны
Гость
10 августа 2023, 09:41
Ненужно садить батарейку до ноля/их после этого несут в сервисный центр.в домашних условиях заряжать такую ботарейку уже нельзя/и самое надёжное сейчас продаются на авито разетки с таймером выстовил время зарядки и спи спокойно.
Гость
10 августа 2023, 12:43
Три будущих любителя элетротротуарщиков подрастает
Гость
10 августа 2023, 10:02
Сколько анологичных случаев с возгоранием и со смертельным исходом происходило в 2022 году но неужели нельзя сделать выводы и не заряжать свои самокаты в квартирах, а наш народ всю жизнь учится на своих ошибках или авось пронесёт. Я понимаю жили бы в глухой деревне и с транспортом у вас бы была проблема, но в Москве сделать два шага и тебя довезут в любой конец города быстиее чем на самокате, в зимнее время года как то обходитесь без самоката.
Гость
10 августа 2023, 09:46
Мы сами виноваты
Гость
10 августа 2023, 09:57
Виноваты ? Накажем !
Гость
10 августа 2023, 10:37
" но неужели нельзя сделать выводы и не заряжать свои самокаты в квартирах, а наш народ всю жизнь учится на своих ошибках или авось пронесёт. " - а инвалидные коляски барин разрешит заряжать-с? А мобилки бесовскiя?
Гость
10 августа 2023, 12:18
Инвалидные коляски и телефоны это предметы первой необходимости, а самокаты можно заменить другим средствами передвижения. И барин наш тут ни причём это обычная челоческая глупость.
Гость
10 августа 2023, 09:32
Самокат… старая электропроводка не выдерживает , лишнюю вилку воткнули в розетку …. «О Великая» тьфу ….
Гость
10 августа 2023, 09:46
А вот старая проводка вообще никакого отношения не имеет к зарядке, там не те токи для перегрузки и замыкания.