Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 2

3 м/с, южн

743мм

85%

Подробнее

Пробки

1/10

Криминального «Бэнкси» искали в Петербурге и поймали с поличным — пока он творил

5405
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 09:30

О , если бы он был один!!! По всему городу "красят" эти объявы...
последнее время правда поменьше но местами их очень много... Кубинская ул например... Комунальщики конечно закрашивают но через какое то время все возвращается...
Да и закрашивают краской какая под руку попадется так что пятна получаются на домах уродские...

Гость10 Авг 2023 в 09:46

Заработки поражают. Либо вррт, либо это такой же идиотизм, как сжигать по заказу Киева трансформатор за 10 тысяч рублей. Сколько же в нашей стране идиотов.

28025842410 Авг 2023 в 09:52

Молодцы полицейские!!!! Последнее время немного меньше стало такой рекламы. Хочется чтобы ее не было вообще, а для этого "трафаретчиков" надо ловить и сурово наказывать.

Гость10 Авг 2023 в 09:53

Контракт на СВО

Гость10 Авг 2023 в 09:54

Ввести наказание для таких "художников" - сечь плетью по заднему месту на Дворцовой площади, принародно. Наука быстро пойдет на пользу да и затрат немного при этом.

Гость10 Авг 2023 в 09:57

Снова не из мигрантских кругов? 😮

Карабас Барабас10 Авг 2023 в 10:05

Блокировать интернет-магазин торгующий наркотой РКН не считает нужным, зато с каким рвением блокируются информационные ресурсы с кучей других взглядов, отличных от "единственно верного" взгляда кремлёвской кодлы.

Гость10 Авг 2023 в 13:11

А всего то нужно - по аналогии со слабоалкогольными коктейлями в банках (а они уже запрещены к продаже на территории СПб) запретить продажу краски в баллончиках. Я уверен, это в разы! снизит количество уродующих город граффити, ибо банку с краской и кисточку таскать с собой гораздо неудобнее. Тем паче краска в баллончиках в основном предназначена для альтернативно одарённых, опрыскивающих слепленный из марли и гипса мотошлем.

Также жестко заставить производителей различных перманентных маркеров обеспечить смываемость их продукции типовыми дешёвыми растворителями. Нет такой возможности? Запрет на продажу товара.

Гость10 Авг 2023 в 14:44

первый раз вижу, чтобы одного из них поймали. когда остальных будут ловить?

Вернуться к публикации
close