Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Взрывом убраны проблемы, а отмажутся нарушением техники безопасности.
здравствуйте , сегодня утром где то в 8:00-8:05 я услышала с родителями грохот в центре Москвы (около Кремля , парка горького)..
Ну да, там что-то как и взорвалось, пишут кто услышал звук.
ну и кто там что еще смеет говорить, что в 90-ые было страшнее жить. Я бы с удовольствием променял "спокойствие и стабильность", что в холодильнике есть вареная колбаса на то, что я и все мои близкие не ходят под страхом в любой момент уехать умирать либо садиться в тюрьму на 5 лет, либо быть взорванными у себя в городе или на работе.
Уж стабильность так стабильность...
Все по плану гаранта.СВО перемещается в РФ.а лидер нации по прежнему молчит.да и понятно.ведь выборы скоро
Судьба 12 человек неизвестна
Там люди судились, чтобы им зарплату платили, плохие отношения с руководством везде. Теперь-то строители отымеют земельку ,А другие проблемы исчезли. Да никогда интересы людей не ставились выше собственной наживы. Остались в живых - это уже плюс.
Ах, судьба моя, судьба, ах, судьба,
Ах, судьба моя, скажи, почему?
Ах, судьба моя, разлука - судьба,
Я ответ найти никак не могу.
Ничего себе взрыв пиротехники 110 домов пострадало а гриб был как в нагасаки летом 45 го и самое главное начальство оптико механического завода додумалось хранить это всё у себя под боком ?????
Сколько горя.несчастья принес в дома этот несменяемый.и сколько ещё принесет
Проблемы от людской жадности и глупости. Все начальство с администрацией в деле. Отмажут друг друга.
Завод уже давно не функционирует как завод. Территорию сдают на склады и офисы.
Зато теперь есть кому дать медальку «Отличник ВПК» посмертно
Не бойтесь ,это всего- то петарды. Просто их запас на 90 лет мы хранили на оборонном предприятии.
Журналисты заметили на территории завода, где произошёл взрыв, гендиректора компании «ПироРос» Сергея Чанкаева. На вопрос о том, как такая трагедия могла случиться на предприятии, он коротко, с ухмылкой на лице, ответил: «Я не знаю, знал бы — рассказал».........
12 аминь
А тот, кто дал разрешение на размещение склада пиротехники вблизи "социальных и административных объектов", будет привлечён к ответственности?
В сети были фото из школьных классов: потолок на партах и стекла по всему помещению
12 в Портал ушли,который активизировался после этого, так называемого,""взрыва""...
Крайний погиб, не выполнял требований охраны труда? Чертов капитализм с его волчим оскалом. Там что бомба ядерная взорвалась, кто разрешил хранить столько взрывчатых веществ в городе? А что других городах? Кто за это отвечает? Был бы сейчас СССР! Коммунистов надо выбрать, за Единую больше не буду.
это не пиротехника, не было фейерверков
Устраиваться на оборонный завод во время только верующие в Пво могут.
Сочувствовать таким грех.
ну и где это хваленре ПВО ???
ЖЕНЩИНУ УБИЛО !!! ГОСУДАРСТВО, ОДУМАЙСЯ ,ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
При чем тут ПВО?это то же не беспилотник и ТД...