Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Судьба 12 человек неизвестна после взрыва в Сергиевом Посаде. У погибшей женщины остались дети, она проработала на заводе два дня

14711
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 09:40

Взрывом убраны проблемы, а отмажутся нарушением техники безопасности.

dragvs10 Авг 2023 в 09:42

пиротехника, да-да))

Гость10 Авг 2023 в 09:44

здравствуйте , сегодня утром где то в 8:00-8:05 я услышала с родителями грохот в центре Москвы (около Кремля , парка горького)..

Гость10 Авг 2023 в 10:06

Ну да, там что-то как и взорвалось, пишут кто услышал звук.

Бидон Абамкович10 Авг 2023 в 10:15

А что случилось

Гость10 Авг 2023 в 10:15

ну и кто там что еще смеет говорить, что в 90-ые было страшнее жить. Я бы с удовольствием променял "спокойствие и стабильность", что в холодильнике есть вареная колбаса на то, что я и все мои близкие не ходят под страхом в любой момент уехать умирать либо садиться в тюрьму на 5 лет, либо быть взорванными у себя в городе или на работе.
Уж стабильность так стабильность...

Хренли10 Авг 2023 в 10:21

Надо срочно запретить пиротехнику!

28080257610 Авг 2023 в 10:40

Это же, наверное секретный завод??? 🤬🥺🥺🥺🤞😩

Гость10 Авг 2023 в 10:41

Все по плану гаранта.СВО перемещается в РФ.а лидер нации по прежнему молчит.да и понятно.ведь выборы скоро

Гость10 Авг 2023 в 10:45

Судьба 12 человек неизвестна

Гость10 Авг 2023 в 10:45

Там люди судились, чтобы им зарплату платили, плохие отношения с руководством везде. Теперь-то строители отымеют земельку ,А другие проблемы исчезли. Да никогда интересы людей не ставились выше собственной наживы. Остались в живых - это уже плюс.

Гость10 Авг 2023 в 10:46

Ах, судьба моя, судьба, ах, судьба,
Ах, судьба моя, скажи, почему?
Ах, судьба моя, разлука - судьба,
Я ответ найти никак не могу.

Гость10 Авг 2023 в 10:46

Ничего себе взрыв пиротехники 110 домов пострадало а гриб был как в нагасаки летом 45 го и самое главное начальство оптико механического завода додумалось хранить это всё у себя под боком ?????

Гость10 Авг 2023 в 10:46

Сколько горя.несчастья принес в дома этот несменяемый.и сколько ещё принесет

Гость10 Авг 2023 в 10:49

Проблемы от людской жадности и глупости. Все начальство с администрацией в деле. Отмажут друг друга.

Гость10 Авг 2023 в 10:53

Завод уже давно не функционирует как завод. Территорию сдают на склады и офисы.

Гость10 Авг 2023 в 10:54

Зато теперь есть кому дать медальку «Отличник ВПК» посмертно

Гость10 Авг 2023 в 10:55

Не бойтесь ,это всего- то петарды. Просто их запас на 90 лет мы хранили на оборонном предприятии.

26605452510 Авг 2023 в 11:31

Журналисты заметили на территории завода, где произошёл взрыв, гендиректора компании «ПироРос» Сергея Чанкаева. На вопрос о том, как такая трагедия могла случиться на предприятии, он коротко, с ухмылкой на лице, ответил: «Я не знаю, знал бы — рассказал».........

Гость10 Авг 2023 в 12:17

12 аминь

Adriana_Celentana10 Авг 2023 в 14:09

А тот, кто дал разрешение на размещение склада пиротехники вблизи "социальных и административных объектов", будет привлечён к ответственности?
В сети были фото из школьных классов: потолок на партах и стекла по всему помещению

Гость10 Авг 2023 в 14:15

12 в Портал ушли,который активизировался после этого, так называемого,""взрыва""...

Гость10 Авг 2023 в 14:42

Крайний погиб, не выполнял требований охраны труда? Чертов капитализм с его волчим оскалом. Там что бомба ядерная взорвалась, кто разрешил хранить столько взрывчатых веществ в городе? А что других городах? Кто за это отвечает? Был бы сейчас СССР! Коммунистов надо выбрать, за Единую больше не буду.

Гость10 Авг 2023 в 16:12

это не пиротехника, не было фейерверков

Гость10 Авг 2023 в 17:55

Устраиваться на оборонный завод во время только верующие в Пво могут.
Сочувствовать таким грех.

Гость10 Авг 2023 в 19:30

ну и где это хваленре ПВО ???

ЖЕНЩИНУ УБИЛО !!! ГОСУДАРСТВО, ОДУМАЙСЯ ,ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!

Гость12 Авг 2023 в 05:56

При чем тут ПВО?это то же не беспилотник и ТД...

Вернуться к публикации
close