Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Под Петербургом педофил-рецидивист пытался затащить в бытовку подростка и поцеловать его

8605
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
27944370510 Авг 2023 в 10:19

Вот зачем их выпускают?

Гость10 Авг 2023 в 10:20

Сменить начальника тюрьмы?

Гость10 Авг 2023 в 10:24

адин вон целует и неча!

Гость10 Авг 2023 в 10:24

Наверно слишком мягкие приговоры?

Гость10 Авг 2023 в 10:25

Ничего нового, в 70-м было точно также, придёшь к девушкам, а там тебя мужик хочет расцеловать. И во всех парках в кустах сидели зрители.
Ужасный город.

Гость10 Авг 2023 в 10:28

Опять не мигрант?! Что делается-то! 😮

Гость10 Авг 2023 в 10:28

Из него выйдет отличный депутат (я не про мальчика на квадроцикле, хотя тут тоже все может быть) - подходит по всем статьям.

а ниче что подросток на квадроцикле? у него права есть? дяденька может хотел спросить у тебя права есть увидев правонарушение решил запереть молодого и вызвать сапëров

GOLDEN HORSE10 Авг 2023 в 10:32

родители отпустили 12-летнего сына одного кататься на квадроцикле.

Родителей проверьте тоже на вменяемость.

27546475710 Авг 2023 в 10:34

Один мальчик в шапке с буквой "Z" привлек внимание мужчины только одной шапкой и мужчина попал под следствие. И это расследование проведут.

Гость10 Авг 2023 в 10:34

прощел отбор в ОП по зеленой....А кто начальник охраны....

Станислав Одинцов10 Авг 2023 в 10:45

А этого тоже помиловали??? А?

Гость10 Авг 2023 в 10:46

Вот и не отпускайте детишек на квадроциклах одних на дорогу! То-ли себе шею свернет, то-ли кого-нибудь задавит! Регуляно такие летуны малолетние на даче летают по дорожкам как ударенные на всю голову!
Уголовника - в кутузку, мамашке - штраф за детёнка, выпущенного на квадроцикле на дорогу.

Гость10 Авг 2023 в 11:16

Я бы не исключал что сбили мужика и чтоб не платить облили негативом. Но да его биография против этой версии, признаю такое.

Slava_Rossii210 Авг 2023 в 11:29

Родителей привлечь к ответственности за передачу права управления ТС несовершеннолетнему без ВУ.
Мальчика поставить на учёт в ПДН.

твой отец ля10 Авг 2023 в 11:42

котикову надоело комментарии писать? решил подарить всем свою любоф

Гость10 Авг 2023 в 11:52

Родителей - в ПНД с лишением, детеныша - в ПДН и детдом.

Гость10 Авг 2023 в 12:12

мужеложество, не зря их запретили

Трассер10 Авг 2023 в 12:46

Газопровод с любовью

27503396110 Авг 2023 в 13:03

Брежнев Хоннекера взасос целовал , один всем известный мужчина по отчеству Владимирович на Красной площади мальчика Никиту поймал, задрал тому маечку и поцеловал в живот . Никаких дел не было возбуждено ! С чего это теперь возбудили ? Чем отличается ?

Вернуться к публикации
close