Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Петербургом педофил-рецидивист пытался затащить в бытовку подростка и поцеловать его

10 августа 2023, 10:14
10 августа 2023, 10:32
родители отпустили 12-летнего сына одного кататься на квадроцикле. Родителей проверьте тоже на вменяемость.
10 августа 2023, 10:29
а ниче что подросток на квадроцикле? у него права есть? дяденька может хотел спросить у тебя права есть увидев правонарушение решил запереть молодого и вызвать сапëров
10 августа 2023, 10:46
Кстати да, куда смотрят родители?
10 августа 2023, 11:29
Родителей привлечь к ответственности за передачу права управления ТС несовершеннолетнему без ВУ. Мальчика поставить на учёт в ПДН.
Гость
10 августа 2023, 10:46
Вот и не отпускайте детишек на квадроциклах одних на дорогу! То-ли себе шею свернет, то-ли кого-нибудь задавит! Регуляно такие летуны малолетние на даче летают по дорожкам как ударенные на всю голову! Уголовника - в кутузку, мамашке - штраф за детёнка, выпущенного на квадроцикле на дорогу.
10 августа 2023, 10:19
Вот зачем их выпускают?
Гость
10 августа 2023, 10:25
Тот же вопрос, а с учётом их количества, создаётся впечатление, что делают это , планово...
10 августа 2023, 10:45
Гаранта спросите, зачем он их помиловал
Гость
10 августа 2023, 12:21
Социально близкие?
10 августа 2023, 10:45
А этого тоже помиловали??? А?
10 августа 2023, 10:34
Один мальчик в шапке с буквой "Z" привлек внимание мужчины только одной шапкой и мужчина попал под следствие. И это расследование проведут.
Гость
10 августа 2023, 10:24
Наверно слишком мягкие приговоры?
Гость
10 августа 2023, 10:24
адин вон целует и неча!
Гость
10 августа 2023, 10:48
целует, а потом ворует :)
Гость
10 августа 2023, 10:20
Сменить начальника тюрьмы?
Гость
10 августа 2023, 10:28
Из него выйдет отличный депутат (я не про мальчика на квадроцикле, хотя тут тоже все может быть) - подходит по всем статьям.
Гость
10 августа 2023, 11:52
Родителей - в ПНД с лишением, детеныша - в ПДН и детдом.
Гость
10 августа 2023, 12:12
мужеложество, не зря их запретили
10 августа 2023, 12:46
Газопровод с любовью
Гость
10 августа 2023, 11:16
Я бы не исключал что сбили мужика и чтоб не платить облили негативом. Но да его биография против этой версии, признаю такое.
Гость
10 августа 2023, 10:34
прощел отбор в ОП по зеленой....А кто начальник охраны....
10 августа 2023, 11:42
котикову надоело комментарии писать? решил подарить всем свою любоф
10 августа 2023, 13:03
Брежнев Хоннекера взасос целовал , один всем известный мужчина по отчеству Владимирович на Красной площади мальчика Никиту поймал, задрал тому маечку и поцеловал в живот . Никаких дел не было возбуждено ! С чего это теперь возбудили ? Чем отличается ?
Гость
10 августа 2023, 10:25
Ничего нового, в 70-м было точно также, придёшь к девушкам, а там тебя мужик хочет расцеловать. И во всех парках в кустах сидели зрители. Ужасный город.
Гость
10 августа 2023, 10:36
Второго такого же не пришлось увидеть.
Гость
10 августа 2023, 10:28
Опять не мигрант?! Что делается-то! 😮