Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путешественникам из Екатеринбурга пришлось искать ночлег в мечети в Махачкале

10 августа 2023, 10:39
10 августа 2023, 10:48
Холопы изволили бунтовать. Но их выгнали из мечети
Гость
10 августа 2023, 11:34
А как с дикими средневековыми людьми договориться.
Гость
10 августа 2023, 10:50
Хваленое дагестанское гостеприимство.
Гость
10 августа 2023, 11:23
Упс, а при чём здесь гостеприимство народа? Если речь идёт о нарушениях и косяках авиакомпании. Или тебе лишь бы ляпнуть, лишь бы обозначить свою нетерпимость? 🙄
Гость
10 августа 2023, 12:01
Хочешь за дискриминацию народа? Авиакомпании не платят дагестанцам.
Гость
10 августа 2023, 12:11
Мечеть это не место для проживания,у неё совсем другое предназначение.
Гость
10 августа 2023, 12:26
Говорили, что Дагестан это центр российского туризма, а выяснилось, что и поспать негде.
Гость
10 августа 2023, 12:56
Цари Николай I и Александр II были не правы - надо было... ...чтобы не было.
10 августа 2023, 13:32
Мечеть-Рояль.
Гость
10 августа 2023, 14:53
На них не произвело интересно впечатление ночёвка в мечети.. Так я в своё время приняла Ислам и благодарна судьбе за это. Иногда с нами в жизни по воле судьбы случаются такие вещи, что стоит приглядеться. Чтобы не случилось, всё к лучшему как говорится
Гость
10 августа 2023, 15:27
Царствие тебе в твоём Исламе...😊
Гость
10 августа 2023, 19:12
Кроме мата, мне сказать Вам нечего.
Гость
12 августа 2023, 11:39
Люди оказались в сложной ситуации. Им нужна была помощь,а не та грязь которую вы на них выдиваете. Вы приняли ислам( ну молодец). Но вы наверное забыли,что живете в РОССИИ многорелигиозной стране. И у нас очень много разных религий. И право выбора остается за человеком. Единственное ,что могу пожелать туристам,прежде чем куда то выезжать хорошо подумать.
Гость
10 августа 2023, 20:21
Соберитесь и подайте в суд! Позор! Я из Дагестана, и мне стыдно!
Гость
11 августа 2023, 22:35
Если тебе стыдно топай из Дагестана манкурт. Дагестан никогда не был и не будет курортом, а ты и тебе подобная шушера всегда рада подстраиваться под кого угодно ради денег. Быть гостем и быть туристом разные вещи, если хочешь понять что такое гостеприимство езжай в горы и поживи там хотя бы пару лет. Турист приезжая сюда изначально ждёт сервис и обслуживание и ему нет дела до гостеприимства, а когда уезжает то оставляет свой негатив в просторах интернета что недоволен Дагестаном. Так что не стыдно ни капли, Дагестан это Родина Ислама и здесь нет места для туриста, вчера когда сидел в кафе зашли туристы и у одной не были лифчики под футболкой, вот тебе туризм, если тебе стыдно за своих то ты не лучше этих туристов. Манкуртов буду лично гасить.
Гость
12 августа 2023, 12:15
за что тебе стыдно?!! за то что авиакомпания их кинула, а дагестанцы пустили их переночевать в мечеть?!!
Гость
12 августа 2023, 12:18
за что тебе стыдно?!! за то что авиакомпания их кинула, а дагестанцы пустили их переночевать в мечеть?!)))
Гость
10 августа 2023, 11:01
Креативненько. И в старости будет чем похвалиться внучатам - как бабушка в юности в мечети ночевала)))
Гость
10 августа 2023, 11:33
Как несмываемый позор умалчивать будет.
Гость
10 августа 2023, 12:05
Когда уже в конце-концов урегулируют деятельность оборзевших авиа-перевозчиков?
Гость
12 августа 2023, 11:50
А́виакомпании воры!!!! И ничего более! Они ведь не люди!
Гость
10 августа 2023, 14:23
Это дагестан тут все не как у людей
Гость
10 августа 2023, 14:35
Шорты ниже колен местные активисты обязали носить?
Гость
10 августа 2023, 15:33
Это конечно же не нормально,они заплатили деньги
Гость
10 августа 2023, 23:20
Всем Салам! Тут Дагестан не причем. Это косяк авиакомпании. Стыдится тут нечего. Дагестанцы гостеприимны и этот инцидент не доказывает обратного. Из мечети никто не имеет право выгнать человека, если он конечно одет нормально. И не мешает мусульманам молится. Если их и попросили выйти, то только на время, чтоб люди могли помолиться. Это всё-таки мечеть, а не отель. Никакая из дагестанских гостиниц не должны бесплатно представлять свои номера, тем более сейчас сезон и номеров даже за деньги можете не найти. Это вопрос бизнеса, а не гостеприимства. Свои гневные комментарии адресуйте авиакомпании.
Гость
12 августа 2023, 12:08
не оправдывайся!
10 августа 2023, 15:52
Всем доброго дня! Сегодня провожал жену и видел этих несчастных пассажиров. Им не только нормальный ночлег не предложили. Им даже по бутылке воды не дали, несмотря на задержку больше 12 (!!!) часов.
Гость
10 августа 2023, 16:46
Весной этого года, вылетал из аэропорта Махачкалы.. У них там вода бесплатная, стоит кулер, подходи наливай себе сколько хочешь, хоть холодную, хоть горячую воду.. Больше нигде кстати такого не видел, везде вода платная и ценник на неё атомный!))