Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Скрепненько
Времена идут, а люди в рф не меняются.
сын - на отца, брат - на брата и т.д..люди-то звери были и остаются ими
Эээ, да ты, мил человек, стукачек...
Как может не нравится творчество Шамана ? Видать не дорос
Было бы хорошо поместить портрет патриотично настроенного гражданина, любителя русской музыки во все учебники, как когда-то Павлика Морозова. Страна должна знать своих героев.
Психически нестабильные люди (отец молодого человека) были всегда. Просто сейчас их отклонения стали социально одобряемыми.
Смотрите и восхищайтесь собой. Это вы!!!
Странно другое, что у сын психически не здоров, а отец в норме. Тут вопрос уже к медикам. Как они так ставят диагнозы?
Обычные слабые люди, у которых когнитивный диссонанс от новостей и заявлений из телевизора перенесся на личные взаимоотношения
Думаете во второй Франции подобного не происходит?
Рф-янин любит скрепы больше своих детей. Это видно во всем. Да хоть на любое кладбище пойдите. Сколько молодых людей положили. Зачем?
сына завербовало СБУ через просмотр клипов группы "Пающие Трусы" и монологи Верки Сердючки, так он получал зашифрованные инструкции для поджога релейных шкафов и автосервисов
Мама, мы все тяжело больны...
Скрепоносно и духоподъемно!
Идея для социального эксперимента - включить днем Воплі Відоплясова или Океан Ельзи, чтобы было слышно с улицы, и засечь время реакции бдительных граждан и правоохранителей. весна прийде))
встанешь на учет к психиатру, если папа шансон слушает - тоже русская музыка...
Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.
Днище не это. Днище - это когда мать сына отправляет на фронт и радуется, когда в редкие звонки сына с фронта начинает втирать ему про патриотизм и то, что услышала от пропагандистов. Днище - когда начинают делать из своих детей, героев посмертно и гордиться этим.
А что не так? Все правильно сделал. Нужно проявлять гражданскую ответственность. Если любой из моих знакомых или родственников станет врагом - сдам не задумываясь, и буду прав.
Весна придет. Вы увидите, что вы натворили. Жаль всех тех, кого загубили под идеи, выборы, скрепы... Не жаль только тех у кого жадность стоит выше общечеловеческих ценностей, кто готов убивать ради копеечки в дом.
Хоспади, семья сумасшедших. Тут врачи нужны .
Татарские слушал бы и норм
Если Круг оказался вдруг....
Отец поступил как настоящий патриот и гражданин. А сына надо в больницу ложить.
Этой явно тяжелой психиатрической патологией "сына петербцржца" в отношении "русских песен" страдает не только герой данной заметки, но и "прогрессивые", "майдано-ориентированные" европы, америки и их прочие правящие "собратья по антирусскому разуму".
Базовый инстинкт заложен природой: сохранение своего потомства. А тут такой сбой. Это неприродное поведение, противоречащий базовым принципам выживания рода.
Я вас секрет открою, пятая колонна в РФ работаетн не через либералов и не через бояр, а просто на уход в любые крайности. В чатах турбопатриотов они клеймят либералов, в чатал либералов клеймят убийцами тех кто за СВО. Цель просто радикализировать все, чтобы с каждым днем становилось все труднее находить компромиссы в обществе. Слушайте всех и "своих" и "врагов" и пытайтесь искать общее, искать корни недопонимания, а не выбирать сторону и клеймить оппонента.
На Украине введен штраф за прослушивание Российских песен.
На перевоспитание отправить, на восстановление Мариуполя.
У папы, видать, уже возрастные аберрации - это нормально ...
На собственного ребенка настучать так себе скрепа. Такими «скрепами» людей в «русский мир» не сплотишь
Причина лишь из-за несовпадения музыкальных предпочтений? Да уж.... отец. Печально