Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

В Ростове-на-Дону водитель с карельскими номерами украл ребенка и по пути сбил пешехода

5519
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 14:27

"В завод попал украинский дрон, а наши власти скрывают!" Правда о событиях в Сергиевом Посаде.

Бородин П.Т.10 Авг 2023 в 14:31

Гражданин Овербах, Вы могли бы обойтись без жаргона из 90-х?

Гость10 Авг 2023 в 14:38

Женя Овербах, не "на карельских номерах", а "с карельскими номерами". водитель же не стоял на этих номерах ногами?

Slava_Rossii210 Авг 2023 в 14:56

Может просто семейные разборки по дележу детей после развода?

Гость10 Авг 2023 в 14:58

Если сбил пешехода, значит самокатчик !

Гость10 Авг 2023 в 15:02

Интересно, каковы номера автора статьи и где расположены?

Гость10 Авг 2023 в 19:30

"В Ростове-на-Дону водитель с карельскими номерами украл ребенка и по пути сбил пешехода"

Водитель с номерами... хм... и имя какое-то странное - Hyundai Solaris...

Гость10 Авг 2023 в 20:10

Почему нельзя сразу при публикации информации и фоторобот разместить ?

26605452510 Авг 2023 в 22:19

Силовики задержали владельца Hyundai Solaris, на котором утром увезли ребенка. По информации источника 161.RU в силовых структурах, мужчина признался, что просто хотел уберечь мальчика от семейных скандалов. Оказалось, что это дедушка ребенка.

— Мужчина был задержан после объявления в розыск по месту своей прописки. Оказалось, что он решил таким образом судьбу мальчика, которого не могут поделить родители после развода, — пояснил собеседник. — Пробив по базам, полицейские установили, что автомобиль мужчины угоняли три года назад, но после обнаружения вернули владельцу. Сейчас сотрудники полиции и ГИБДД выясняют также обстоятельства ДТП, при которых был сбит пешеход.

По словам собеседника, пострадавший получил легкие травмы и готов идти на переговоры с владельцем автомобиля, чтобы обойтись без претензий. Тем более что им оказался отец ребенка.

Информацию подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Вернуться к публикации
close