Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа

Главные события последних суток

4178
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 20:07

Мальчик, вы либо в Z-шапку снимите, либо трусики наденьте.

triton197710 Авг 2023 в 20:11

Неплохо отечественное ПВО в последние дни "отрабатывает", лучше конешно что б и дальше с той же эффективностью.

Трассер10 Авг 2023 в 20:15

Самое интересное, что "мопеды" легко сбиваются обычным стрелковым. Есть Ленинградский военный округ или нет? Вот, и будем в терробороне осваивать методы борьбы с нечистью летающей и крадущейся.

Толя Новосельцев10 Авг 2023 в 20:22

Победа всё ближе? Не?

Трассер10 Авг 2023 в 20:28

Кому и корова - "Победа".

Гость10 Авг 2023 в 20:36

в Минобороны подтвердили информацию, подчеркнув, что в результате атаки никто не пострадал. Патерь неть?

Гость10 Авг 2023 в 20:37

Войска РФ победоносно наступают на Авдеевском, Артемовском и Купянском направлениях.

Гость10 Авг 2023 в 20:41

Говорит база ракетных войск ПВО. Телефон временно занят. После гудка оставьте ваше сообщение: имя, телефонный номер, цель (или цели) поражения и мы ответим, как только подготовимся.

Гость10 Авг 2023 в 20:45

- Алло, это ракетный комплекс ПВО?
- Нет, вы не туда попали...
- Это вы не туда попали. Кто теперь вернёт мне деньги за мой дачный домик?

chip110 Авг 2023 в 20:47

Не попали, не попали, бебебе!

Гость10 Авг 2023 в 21:07

"На территории России за сутки сбили 14 беспилотников".

Что за дела? Так скоро и ночевать будем в метро или в бункере.
Что там планирует МО, как будем продолжать СВО?

26605452510 Авг 2023 в 21:48

Западные военные эксперты считают, что Турция перехватила контроль акватории Черного моря у России. Турецкий флот, а также подразделения НАТО в Черном море, гораздо более мощные, чем российский Черноморский флот . Это более 10 подлодок, более 10 фрегатов и довольно большое семейство корветов. Летающие беспилотники и морские дроны позволяют НАТО блокировать базу Черноморского флота в Новороссийске и Севастополе и нанести значимый урон.
Черноморское море, как и ранее Балтийское превращаются во внутренние моря НАТО.......

Гость10 Авг 2023 в 21:53

"Росийское ПВО, как волосы на ло₽ке. Прикрывает, но не охватывает"

Гость10 Авг 2023 в 22:07

Всё хорошо!
Всё в абсолютной безопасности!
Никакой паники нет!
6 миллионов единиц техники,
20 миллионов волонтеров,
300 миллионов сотрудников Росгвардии,
650 миллиардов дронов!!!
Всё потушили!
Никакой опасности нет!
Опасность уничтожена!
Безопасность восторжествовала!
Конец связи.
© Гарик Харламов

26605452510 Авг 2023 в 22:25

⚡️Власти ФРГ вскоре могут сделать заявление о передаче Украине авиационных крылатых ракет Taurus с дальностью полета более 500 км.............

Гость10 Авг 2023 в 22:32

Весело живут россияне, однако. Чую, Запад зеленеет от зависти.)))

Гость10 Авг 2023 в 23:23

Интересно не сколько сбили, а сколько не сбили.

Гость11 Авг 2023 в 00:37

Хочется услышать мнение Д. А. Медведева.

Трассер11 Авг 2023 в 07:12

Информация к размышлению.
АБРАМСа особенность: практически весь боекомплект (до 36 штук) помещен в нишу, расположенную в корме башни. Удачное попадание барражирующего боеприпаса "Ланцет", 152-мм высокоточного "Краснополь" или запускаемых с вертолетов ПТУР, вызовет детонацию всех этих снарядов.

Вернуться к публикации
close