Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Главным подозреваемым в смерти девятиклассницы на Урале оказался синтетический препарат

11054
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 16:14

парень с остановки чей надо парень, отпрыск какой то важной шишки?

Гость10 Авг 2023 в 16:19

Версия о препаратах появилась из-за нежелания кого то дискредитировать? Замечательная страна, где девочка перед дорогой домой просит не убивать её и не насиловать, но её всё равно находят мёртвой в канаве. Главное, что не 90-е, с колен встаём и кругом духовность.

Гость10 Авг 2023 в 16:27

Давайте дождемся результатов экспертизы, а затем будем клеймить и обличать.
Судя по тексту последнего сообщения, девица была не совсем в адеквате. Посему версия о волшебном порошке тоже имеет место быть.

Гость10 Авг 2023 в 16:29

Так жаль бедную девочку. Это ведь точно не она виновата а ее дружки, которые подсадили невинное дитя на эту мерзость. Друзья, мы потеряем наше подрастающее поколение, если не будем следить за тем, кто окружает наших детей! Надо ужесточить законодательство, проверять каналы в телеграме и вычислять этих барыг!

Slava_Rossii210 Авг 2023 в 16:33

И такая вот молодая женщина хотела быть учительницей.
Непонятно, зачем отец изначально отрицал вещества? Что-то знал?

Гость10 Авг 2023 в 16:40

Наркомафия и полиция - две стороны одной медали.
Они кровно заинтересованы в криминализации наркоты, и по этому она всегда будет под запретом и от нее всегда будут умирать

Sonata10 Авг 2023 в 18:34

Какая-то неочевидная связь между препаратом, посланием девушки и перешедшим на бег парнем.

Гость10 Авг 2023 в 18:55

А почему ее не встречал отец? Ребенок один возвращается в 11 вечера с электрички, автобусы уже не ходят, идти домой несколько километров. Её на станции уже должны были встречать отец и мать. Я этого не пойму. Меня, взрослую женщину, муж встречает, если поздно возвращаюсь. А тут ребенок. Лихие люди были всегда во все времена.

Г0CТЬ10 Авг 2023 в 19:11

На всех домах, заборах, теплотрассах реклама наркосайтов. Любой желающий может зайти и купить эти наркотики совершенно беспрепятственно. Я писал об этой проблеме в Роскомнадзор, но даже они бессильны, и за что только деньги получают, раз не могут и не хотят блокировать доступ. Нарко-торговлю победить не можем, а ещё хотим в сво победить, да не победить нам, а молодёжь так и будет гибнуть, от наркотиков десятками тысяч, считай потерянное поколение. Надо разрабатывать совершенно новые методы борьбы с этим злом. Редакция обычно не пропускает такие комментарии и понятно почему.

Гость10 Авг 2023 в 19:39

Значит ей кто то угрожал перед происшествием. Были угрозы убийством и изнасилованием. Поэтому она и написала этот комментарий. Нужно было вызвать такси и спокойно бы доехала до дома. Береженого Бог Бережёт.

Гость10 Авг 2023 в 20:12

Учитель-наркоман! Чему он может научить?

Вернуться к публикации
close