Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Авария с грузовиком на съезде с КАД унесла две жизни

14672
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость10 Авг 2023 в 19:09

Жесть конечно. Блин, 22 года, пацан совсем и такую серьёзную технику доверили, я бы постремался...

Станислав Одинцов10 Авг 2023 в 19:10

Каждый день какая то дичь на каде…..
Может местные власти что то уже предпримут??? Снизить скоростной режим на кад до 50 км/ч… не???

5773246710 Авг 2023 в 19:14

очередной водитель-профессионал

Отец Родной10 Авг 2023 в 19:15

То же самое со всей страной. Всем на всё нас... Каждый сам за себя.

5773246710 Авг 2023 в 19:15

на дорогах -бардак и безнаказанность.

Гость10 Авг 2023 в 19:15

ДТП в Петродворцовом районе.

10 августа в 16:02 поступило сообщение о происшествии в Петродворцовом районе.

На КАД(внешнее кольцо) произошло опрокидывание грузового автомобиля марки "Iveco" на автомобиль марки "Volkswagen".

В результате ДТП пострадали 2 человека.

К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС :3 единицы техники и 12 человек личного состава.

МЧС сообщает что только пострадали. Кому верить ?

pgrad10 Авг 2023 в 19:16

Кто доверил сопляку ивеко???

Гость10 Авг 2023 в 19:24

Вы видели как эти скотовозы гоняют по Скандинавии? Постоянно с превышением! Сыпучий груз не закрыт! ГИБДД вы где? Не видете?

мухомор10 Авг 2023 в 19:31

типичный профессионал.
как видно, Платон себя не оправдал.
потому что штрафы за нарушение режима надо поднимать в 10 раз минимум.

Гость10 Авг 2023 в 19:40

Нехорошо все

Гость10 Авг 2023 в 21:14

Водят отвратительно, правил не соблюдают, поворотники включить ниже достоинства, на обгон идут не убедившись в безопасности, на поворотах скорость не снижают, а ГИБДД на дорогах музейная редкость, и твориться полный беспредел!

25809133110 Авг 2023 в 21:39

Это уже 6 или 7 за лето?

Гость10 Авг 2023 в 23:06

Скотские условия труда и отсутствие контроля?

Нее...грязная помойка в которую нормальные шофёры жить не поедут.

Гость10 Авг 2023 в 23:52

Все перевозки большегрузов негласно курирует ГИБДД. ОНИ ПРИКРЫТЫ!!! Поэтому на дороге их никто не трогает. Из этого и беспредел из точки А до точки Б

Гость11 Авг 2023 в 06:40

К сожалению проблема в самих водятлах которые за подачку соглашаются работать в режиме постоянного цейтнота и переработок. Просто потому что не хотят ничего менять в своей жизни. Работодателей вагон, водилы требуются везде и всегда. Идёт серьезная конкуренция за нормальных водил. Кто заставляет конкретного Иванова работать в таком режиме? Уволился, ушел к нормальному и все, требуй условий труда нормальных и работай как положено. Только нужно об этом говорить, а не молчать.

Вернуться к публикации
close