Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Байден попросил у Конгресса США дополнительные 13 млрд долларов на военную помощь Украине

12737
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
26184257110 Авг 2023 в 23:12

Ну сколько ж можно?! Кац давно предлагал сдаться… пора его послушать!

ракеты! больше ракет!

VKuser27909210 Авг 2023 в 23:24

13 миллиардов долларов это около 1,3 триллиона рублей. Читаем сводки по исполнению бюджета РФ за этот год.

Гость10 Авг 2023 в 23:41

А тут в комментах недавно веселились что Штаты, мол, сворачивают лавочку. А Байден комменты почитал и решил назло фонтанным комментщикам ничего не сворачивать. Вот так вот местные антилибердисты сами себе выстрелили в то, что у них между ног вместо голов находится.

Гость10 Авг 2023 в 23:56

Американцам не за что волноваться. Россия потом всё оплатит.

СалуСлава10 Авг 2023 в 23:56

А то что послали на прошлой неделе.
Они давно уже съели.
И ждут не дождутся когда же
Пришлют им
Новых, хрустящих, купюр.

Су Люк Ын10 Авг 2023 в 23:57

добрая Новость!

chip110 Авг 2023 в 23:58

13 млрд это ж какие деньжищи по новому курсу!

Гость11 Авг 2023 в 00:03

ципсошники возбудились,активизировались,надеются на объедки

Гость11 Авг 2023 в 00:12

" Это просто праздник какой то ... "

Толя Новосельцев11 Авг 2023 в 00:43

Дожмут они Вовку.... чем скорее, тем лучше....

Гость11 Авг 2023 в 01:00

В действиях президента Джо - вижу Логику! Да, она жестока, но - очевидна, даже со стороны нейтральной, даже и при том, что и по мне "бьёт"! А вот, у президента Путина, вижу только деструктивную деятельность, которая бьёт по всем живому, не только по мне! - Как думаешь, зачем он это делает? - Господи, только слепой уже не видит, что давно с катушек чел съехал! - А.., корыстный - видит? - Господи, да, я понимаю, что, типа, выхода у них нет но, ведь жестокой будет расплата.. - С чего ты взял?) Всё хорошо у них! ) - Ну.., пожелаем им тогда.. - удачи в Бою..)

27951216211 Авг 2023 в 07:00

А Путин может выделить 13 миллиардов помощи своей армии ? )))

Гость11 Авг 2023 в 08:19

Да, США и Европа поставляет оружие, но кто им будет воевать? Запомните мои слова, вы все погибнет. Лучше не начинать против России. Я предлагаю вам лучше сдаться и начать переговоры с Москвой.

Гость11 Авг 2023 в 08:42

Надеемся на то, что американские республиканцы в американском конгрессе зарубят американскую помощь. Унизительно. Расскажите ещë про самодостаточность.

Гость11 Авг 2023 в 09:33

Путин с Байденом не воюет, деньги не помогут.Конфликт закончиться,когда будет разрешение... больше нечего воздух сотрясать, человек много о себе возомнил.

твой отец ля11 Авг 2023 в 10:08

а что с ранее переданной "помощью" случилось?

Гость11 Авг 2023 в 11:14

Это как мертвому припарка)

Гость11 Авг 2023 в 12:02

дешевле будет, чем польшу защищать