Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Иностранца задержали в Петербурге у военкомата с бутылкой бензина в рюкзаке за 20 минут до полуночи

5927
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 10:13

Как же так? Почему "гражданин Узбекистана", а не "иностранец"? Потому, что не ограбили или убил какого-нибудь простолюдина, а на святое посягнул?

Juli77711 Авг 2023 в 10:17

Они насилуют, убивают, собираются взрывать, а их наказывают за нарушение миграционного законодательства. А, если с документами у него все в порядке, что тогда? Понять и простить?

Гость11 Авг 2023 в 10:34

нее, то что задержали -это хорошо, но меня поражает безграмотность наших людей: на каком основании просят документы,? обыск без постановления? Я не про иностранца сейчас. Есть ориентировка, похож на преступника в розыске: покажи фоторобот, облавы? приказ покажи -зачитай-назови. Не раз обращала внимание, когда просто от скуки что ли, останавливают и блондинчиков, и требуют документы. В этот раз повезло: попали в точку, а можно и на грамотного-принципиального нарваться со своими проверками.

Гость11 Авг 2023 в 10:39

Всю росгвардию вместе с Золотовым на фронт!

Гость11 Авг 2023 в 10:40

Найдите хоть одного мигранта, который ищет как пройти в библиотеку? Вот этот с бутылкой бензина явно заблудился вдали от своей родины. И военкомат он облюбовал вовсе не для того, чтобы записаться добровольцем.

Гость11 Авг 2023 в 10:43

Да как он посмел?!

Гость11 Авг 2023 в 10:43

Типичный борцун с рыжымом!))

5773246711 Авг 2023 в 10:52

"иностранец "...наверное швейцарец или подданный княжества Монако

Гость11 Авг 2023 в 11:15

Ну и что с этим мигрантом?! Какие меры приняты?! Пожурили, пальчиком попросили..., и отпустили!

Гость11 Авг 2023 в 11:19

...к предыдущему комменту, исправление ошибки...
=пальчиком ПОГРОЗИЛИ= и отпустили!

ilmwspb205011 Авг 2023 в 12:01

Я по ул. Летчика Пилютова регулярно проезжаю с канистрой бензина в багажнике и я совсем против СВО. Надо сначала установить, зачем человеку бензин ( например, щашлык на даче жарить, для розжига), а потом делать выводы. Правда, в Петроградском районе военкомат это малопосещаемое место. Вопросы призыва решаются в призывном пункте, а он в другом здании, не на Б Монетной, а в другом месте.

Вернуться к публикации
close