Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Большая собака вышла из леса и покусала 2-летнюю именинницу под Петербургом. Потребовалась операция

5713
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 10:25

Участок не огорожен забором. Плохо.

Илья_Саныч11 Авг 2023 в 10:36

собаку в реанимацию, именинницу в приют, самокатчиков на сво!

Гость11 Авг 2023 в 10:46

Все комментарии НОРМАЛЬНЫХ людей поудаляли.

Гость11 Авг 2023 в 10:47

Уже давно заметил. Местный модер сам собачник.

Гость11 Авг 2023 в 10:51

Надеюсь, эту собаку отстрелят теперь.

Гость11 Авг 2023 в 10:54

доставили к медикам в тяжёлом состоянии.
На следующий день!

У неё диагностировали в том числе рваные раны и поместили в реанимацию.
При укусах рваных ран не бывает, рваные раны появляются при поедании. Причём живое собаки не поедают, т.к. могут получить ранения..

Гость11 Авг 2023 в 11:01

По предварительным данным, пёс без ошейника зашёл на участок дома со стороны леса,

Рваные раны может сделать медведь, росомаха, рысь когтями, а алабаи лесными жителями не являются и рваные раны не наносят.

Гость11 Авг 2023 в 11:04

Собаки защищены законом больше чем люди. Такое возможно только когда президент сам собачник

Гость11 Авг 2023 в 11:07

За детьми лучше смотреть не пробовали?? Ребенку два года, а она одна оказалась! Собак здесь при чем? С родителей начните

Спикуль11 Авг 2023 в 11:07

Ау,зоощиза!!! В чего спите?! Щас на беззащитного алабая,злонамеренно спровоцированного двухлетней девочкой совершенно необоснованно собаконенавистники накинуться! Где вы,защитите доброе имя хорошей собачки! Напишите "самивиноваты!!!". "Надобыло стенку строить и сидеть за ней тихо,нос не высовывать,чтоб не дай бог собачку не спровоцировать!" Ну вот,вашу работу за вас сделал...

Гость11 Авг 2023 в 11:22

Кошка, самая правдоподобная версия произошедшего с рваными ранами и поздним обращением к врачам.

Гость11 Авг 2023 в 11:31

Интересно, почему подобные дела Бастрыкина не возбуждают? Возраст?

Гость11 Авг 2023 в 12:13

Собачники - самые неадекватные даже не люди, а персонажи, куклы. Я отлично понимаю догхантеров и полностью поддерживаю их полезную для нормального общества деятельность.

Гость11 Авг 2023 в 12:30

Наверняка и тут без алкоголя не обошлось.

Гость11 Авг 2023 в 14:41

Контраргументов Кошке в СПБ не нашлось, а доказательств Собака не было и нет.

Вернуться к публикации
close