Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Евро выше 108 рублей. Такое на Мосбирже впервые с прошлого марта

3450
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
antiLOOP11 Авг 2023 в 10:59

Евро нестабильная валюта. Надо присматриваться к сомалийский шиллингу...

Гость11 Авг 2023 в 11:01

Наши походу переняли опыт Эрдогана .... тому тоже было пофигу, что валюта обесценивалась резко и много. Как-то само устаканится. Народ стерпит, подстроится.

Гость11 Авг 2023 в 11:10

...Жаль, умер Илья Глазунов.
Он написал бы эпическое полотно "(...), опускающий доллар."

Mathias R.11 Авг 2023 в 11:19

последствия (ожидаемого) вливания цифрового рубля?

SERGEY11111 Авг 2023 в 11:22

Такое теперь впервые на Мосбирже будет наверно каждый день .

chip111 Авг 2023 в 11:26

Это конвульсии евро перед зимой, без газа нашего окочурятся и приползут на коленях!

Гость11 Авг 2023 в 11:30

а это тоже из разряда обещанная властями стабильность?

28089653011 Авг 2023 в 11:56

Скоро сентябрь, сезон публикаций о том "как европа замерзнет без нашего газа". А мы рублями согреемся, будем костры разводить из нибиулинских рублей. Нам же внутри страны газ не по-карману.

Гость11 Авг 2023 в 12:16

гарант ,аууууу, скажи что нибудь тем кто тебе доверяет

Гость11 Авг 2023 в 12:24

Мистер Доллар русофоб.

Гость11 Авг 2023 в 12:26

Ура! Это значит, что интервенция центробанка сработала, как и было запланировано.

Гость11 Авг 2023 в 12:35

Намедни гарант издал указ для укрепления рубля. Приказ раз-два стой в армии работает, но не в экономике.

26605452511 Авг 2023 в 12:46

Чиновники АП и правительства РФ попросили депутатов Госдумы и сенаторов "не пиариться" на резком падении курса рубля.

Гость11 Авг 2023 в 13:05

Надо все рубли срочно менять на зимбаьвийские доллары, там бумаги много получится. И будет что зимой в печке жечь.

Гость11 Авг 2023 в 13:57

Средняя медианная зарплата в Петербурге по данным за май 2023 года - 65 400 руб., что эквивалентно 600 евро/мес. Еще немного и вернемся в «Ельцивщину». Помните, как зарплата 700 у.е. считалась ОЧЕНЬ хорошей, а 1000 у.е. - недосягаемым пределом мечтаний? Работающим людям хватает только на еду и коммуналку. Ничего не можем себе позволить. Работаем за еду, как рабы. Позор!

Гость11 Авг 2023 в 19:53

Ближе к зиме экспорт пойдет. И будет отскок

Вернуться к публикации
close