Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Единороссы считают, что агитация в новых регионах РФ им не нужна. Обо всем говорят «реальные дела»

2614
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 12:36

"На подвал"...

Гость11 Авг 2023 в 12:39

реальные дела - это ежедневный обстрел Москвы?
Однозначно!

Гость11 Авг 2023 в 12:40

"в Госдуме именно «Единая Россия» «бьется за деньги» на развитие областей."
с кем бьется то? Назовите этих врагов.

Гость11 Авг 2023 в 12:44

Слоган будет "Мы у вас тут наделали дел, теперь голосуйте за нас"?

Гость11 Авг 2023 в 12:45

"Конечно не нужна, с учётом цифровизации и членов ЕР, во всех ОГВ, руководстве профилей и города, родственников, с двойным гражданством, которые голосуют в РФ, не имея к ней никакого отношения".

Гость11 Авг 2023 в 12:47

так там коренных то и не осталось почти, а выбора всё равно у них нет, посчитают как надо и никто и не пикнет, а то придут в дом с винтовкой

Гость11 Авг 2023 в 12:49

так может и не устраивать этот балаган? 146% итак нарисуют. хоть одно дело для людей эта ОПГ сделала?

Kit.11 Авг 2023 в 12:53

Партизан боятся. Сидя в Госдуме, биться за деньги безпаснее.

chip111 Авг 2023 в 12:56

Еще наврите, что бойцы на фронте массово вступают в ЕР, чистой воды партия номенклатурщиков и разного рода приспособленцев!

Гость11 Авг 2023 в 12:57

конечно не нужна, никакая агитация не поможет и голосовать за них не будут, вот бы и в остальной россиии так

boygan11 Авг 2023 в 13:04

т е заранее уже знают, что победят

Гость11 Авг 2023 в 13:06

Судя по коментам, ЕР и так давно всё понимает. Но надо посулить, повыть. Особенно интересует с кем там они в госдуме то бьются за деньги, с какими врагами. Кто не даёт развиваться России? Вот бы их с такими боевыми навыками да в окопы.

26605452511 Авг 2023 в 13:08

Реальные дела - это то, что население "новых регионов" уменьшилось вдвое - с 5 до 2,5 миллионов человек...........

Гость11 Авг 2023 в 13:19

Да уж, дел едросы наворотили...

Россиянам после них еще лет 20 все это разгребать придется.

Гость11 Авг 2023 в 13:20

Аморфность этих новых регионов. Они как бы российские. Но и нет. Запад их никогда российскими не признает. Погранпосты на границе Ростовской области с ДНР и ЛНР, а также на границе Крыма и Херсонщины оставлены. Если эти регионы "российские", то погранпосты на их границе для чего? Погранпостов нет даже на границе стран ЕС. С городами "новых" регионов разными российскими городами устанавливается побратимство. Но побратимство само по себе устанавливается только с зарубежными городами. Опять получается, что побратимством, погранпостами эта территория не часть России, а ее колония

Гость11 Авг 2023 в 13:21

О, да))) Ничего действительно не надо говорить, один взгляд на Мариуполь все объяснит.

g-dog11 Авг 2023 в 13:27

Есть дела, а есть делишки..

Гость11 Авг 2023 в 13:27

ОПГ - Единая Россия.
Ни реклама, ни комментарии не нужны, все прекрасно знают про их дела.
Путь один, на нары!

Гость11 Авг 2023 в 13:30

как бьется за деньги эта партейка хорошо знаем, это они прям в точку о себе

Danik11 Авг 2023 в 13:34

Они уже 146 процентов себе написали.
Что за других переживать.

Гость11 Авг 2023 в 13:41

ну, да. власть не отдадут.

dearbreader11 Авг 2023 в 13:52

Да им и в старых регионах никого не надо агитировать. Ибо:
1. те, кто за них голосовать готов, и так проголосует
2. те, кого они достали (То есть, большинство), за них не проголосуют независимо от любой агитацит
и last but not least
3. Не так важны пп 1 и 2, как то, что подсчетом голосов будут заниматься проверенные и одобренные господа.

Гость11 Авг 2023 в 14:10

Да, "реальные дела", реально, говорят сами за себя...

SERGEY11111 Авг 2023 в 14:39

Да все всем понятно - любая партия на "выборах" наберет голосов столько сколько ей разрешат , а ер нарисует столько сколько захочет .

Гость11 Авг 2023 в 14:53

Грязная политика. Одни обманщики и казнокрады

Гость11 Авг 2023 в 14:53

а кого агитировать, оттуда все смылись, жизнь дороже выборов.

Гость11 Авг 2023 в 15:29

Видимо там больше всех хотят пожать горло единоросам.

Гость11 Авг 2023 в 15:38

НКО.
Номенклатурным Комсюкам при финансовой поддержке "О", действительно, не нужна агитация.
От них требуются реальные дела - опустить Россию и размазать.

Вернуться к публикации
close