Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов приготовил еще одну полумиллионную выплату участникам спецоперации. Но в проекте есть уточнение о наградах

8834
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость11 Авг 2023 в 12:15

Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Гость11 Авг 2023 в 12:15

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?Салтыков-Щедрин

27638631511 Авг 2023 в 12:16

Как он щедро деньги жителей Санкт-Петербурга раздает.

Гость11 Авг 2023 в 12:17

Почему бы и не ввести еще одну выплату на деньги налогоплательщиков?

Гость11 Авг 2023 в 12:24

ещё на один район города распространить платные парковки и деньги появятся.

Йёхан11 Авг 2023 в 12:25

Если документ нуждается в "официальном толковании", значит его плохо подготовили и недостаточно четко сформулировали.

Гость11 Авг 2023 в 12:25

а когда будут выплаты нам, налогоплательщикам?

Гость11 Авг 2023 в 12:26

Деньги чьи раздаёт? Свои, пожалуйста. Остальное это народные, наши налоги.

карпатыч11 Авг 2023 в 12:41

зачем? Медведев говорит, что больше тысячи в неделю желающих и без доп стимулов

Гость11 Авг 2023 в 12:45

Реклама беглова очередная. Фу.

Гость11 Авг 2023 в 13:03

Всё это очень хорошо.
А МЕТРО КОГДА ДОСТРОЯТ???

Гость11 Авг 2023 в 13:06

если (я процитирую данное СМИ): "Постановление пока не подписано", то чё рассусоливать? =/

Maxi 55511 Авг 2023 в 13:13

Если бы я, учась ещё в пятом классе советской школы,так строил предложения, то больше тройки бы точно не получил. Скорее три с минусом.

Danik11 Авг 2023 в 13:17

Пенсам пришло 200 рублей на компенсацию жкх, раньше было более 2000 рублей.
Куда деньги делись, губер?
Или это и раздаём?

Гость11 Авг 2023 в 13:29

а тем временем на бирже что то плохое продолжается

Гость11 Авг 2023 в 13:35

про то что больным детям собирают на Ф и ТВ смсками, а он деньгами рашвыривается уже было?

Гость11 Авг 2023 в 14:32

Чёй то долго готовится эта выплата.Реклама по городу,в автобусах давно висит.И на ней почему то не написано,что губернатор в раздумьях мечется.А парни подписывают контракты в надежде исправить хоть как то своё материальное положение.

Гость11 Авг 2023 в 14:37

Плакали новые детские сады, школы, автомобильные развязки, виадуки через ж/д, станции метро, трамвайные линии в пригороды, и многое-многое другое.

Молчим, всё устраивает, на выборы не ходим, смотрим ТВ?
Мы это заслужили.

AndrewBarsik11 Авг 2023 в 14:41

Если из своей зарплаты, то пусть хоть всю её раздаст тому, кому хочет. И незачем об этом писать. Но если из бюджетных денег, то это - щедрость за чужой счёт в целях дешёвого самопиара. Его никто не выбирал и не уполномочивал распоряжаться нашими деньгами.

Гость11 Авг 2023 в 15:09

Санкт-Петербург - город побратим Монте Карло!

Mathias R.11 Авг 2023 в 15:13

Интересно смотрится вместе с последними новостями о строительстве новых станций метро, не правда ли?

Гость11 Авг 2023 в 15:19

Обещать - не значит «жениться» (с)

26622033911 Авг 2023 в 15:40

Это, видимо, за счёт компенсаций жку льготникам! Которых мы в этом месяце получили по 40-60рублей🙈

Гость11 Авг 2023 в 16:09

Из своей зарплаты что ли?))) Благодетель ...

11 Авг 2023 в 16:10

В утверждённом бюджете города на 2023 год эти расходы предусмотрены? По какой статье?

Гость11 Авг 2023 в 16:28

Предположим их 50 человек, 500 000 рублей, Это получается выплата по 10 000 рублей - 1,5 раза в магазин сходить? Может г-н Беглову на эти деньги собрать помощь и лично отвезти их на передовую? А еще можно продать все служебные иномарки мерии, заменить на лады гранты, а на вырученные остатки оплатить чеки за амуницию и обмундирование лично закупленное добровольцами.

Гость11 Авг 2023 в 21:54

С чего это на 50? 500 будет каждому члену СВО

27419558412 Авг 2023 в 13:44

Для защитников Отечества- денег не жалко. Они здоровьем и самой жизнью рискуют! Храни Бог воинов России!

Гость23 Авг 2023 в 17:54

Не знаю какие выплаты там дают,с марта не получить от государства ничего...остался и без ноги,помощи никакой...
доброволец...хотя я из ик поехал,наверное по этому всем плевать..как мне тысячу бумаг собрать,если я ходить не могу,им тоже по боку...

Гость23 Авг 2023 в 18:02

Не шумите люди,ни беглов,ни его соратники,не платят добровольцам,врут нагло...
Нет то что не платят,Тут ещё все долги вспомнят,должен останешься...по этому,лучше я тихо мирно доживу и без денег ваших)))
Подняли шум...не платите не за что,налоги не платите, коммуналку,ЖКХ жко тоже нафиг))))
А ребят много,пусть гибнуть тысячами в день..,лишь бы вам спокойнее жилось!!!

Вернуться к публикации
close